5 лучших приложений, которые сделают ваши ролики и истории в социальных сетях яркими

5 лучших приложений, которые сделают ваши ролики и истории в социальных сетях яркими

25 февраля 2022 г.

Трудно переоценить важность социальных сетей в 2022 году. Все участники подтвердят, что создание мультимедийного контента — тяжелая работа; это требует массу времени, особенно когда снимаешь не только продукты, но и людей.


*==Вот мои 5 лучших приложений AppStore, которые сделали мою жизнь намного проще.== *


  1. Истории

Независимо от того, работаете ли вы над своим личным Instagram или представляете бренд, вам нужен отличный анимированный дизайн, чтобы сделать ваши истории выдающимися. За это я больше всего люблю приложение Instories. Это позволяет пользователям работать с контентом различными способами. Вы можете выбирать из сотен динамических текстовых инструментов, все из которых были тщательно проверены на наличие шрифтов и стилей. Самое главное, что у дизайнеров есть инструменты для качественной работы, и все стили шикарны и стильны.


  1. FaceApp

Это приложение — волшебная таблетка для тех, кто любит совершенство. FaceApp — одно из лучших приложений для редактирования изображений и видео с искусственным интеллектом для мобильных устройств, которые я когда-либо видел. Он легко превращает не только ваши фотографии, но и видео в идеальные профессиональные кадры. Вы можете создать плавное и фотореалистичное редактирование одним нажатием, используя большое количество фильтров AI, фонов, эффектов и других инструментов. Совет один — не злоупотребляйте им!


  1. Персона

Это еще одна камера красоты, о которой вы обязательно должны знать. Persona фокусируется на редактировании видео и имеет множество опций, которые заставят ваше лицо сиять, даже если вы пили коктейли всю ночь и очень мало спали. С помощью единственных в своем роде косметических масок Persona вы сможете скрыть все свои недостатки. Маски персон, в отличие от других бьюти-камер, выглядят абсолютно реалистично, что тоже очень важно.


  1. Битлэп

Это приложение делает сложный процесс редактирования видео доступным всего за несколько кликов. Вам больше не нужно редактировать свои видео — просто выберите клипы, которые вы хотите использовать, выберите песню, которая вам нравится, и Beatleap сделает свое волшебство. Внутри также есть множество инструментов, которые помогут вам настроить финальное видео.


  1. Вечное цветение

Everbloom — еще один отличный видеоредактор, который превращает ваши фильмы и фотографии в потрясающие видеомонтажи профессионального качества. Есть несколько отличных фильтров, которые делают ваши видео очень интересными. Мне нравится использовать его для лайфстайл-роликов и историй, особенно для личных блогов.


==Я очень надеюсь, что вам понравятся эти приложения! Они сэкономят вам часы, которые вы сможете потратить на развитие своего бизнеса!==





Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE