42 истории о конференции

42 истории о конференции

23 июня 2023 г.

Давайте узнаем о Conference из этих 42 бесплатных историй. Они упорядочены по наибольшему времени чтения, созданного на HackerNoon. Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.

1. Lisk готовится к AmpliFire: гибридное мероприятие для энтузиастов блокчейна

Чтобы продемонстрировать взгляд на будущее Lisk и отметить самые большие достижения этого года, был создан AmpliFire. Это будет гибридное мероприятие

2. Как хакатоны могут помочь вам получить столь необходимый опыт разработчиков

Хакатоны — отличный способ получить практический опыт разработки. Они дают разработчикам возможность учиться у более опытных разработчиков, а также могут быть интересными.

3. Нетворкинг на венчурных мероприятиях: как повысить ценность?

Пандемия и самоизоляция доказали миру простую истину, что мы социальные существа.

4. 10 лучших событий Web3, которые вы должны посетить в январе-мае 2023 года

В этой статье я делюсь лишь некоторыми из них, которые, по моему мнению, будут иметь большие возможности, а также интересную аудиторию.

5. Взгляд в мир Web3 Summit

Global Web3 Summit WOW завершил свой третий выпуск в Лиссабоне. Это трехдневное мероприятие является одним из лучших B2B и B2G в мире технологий Web3 и цифровых активов.

6. Конференция WOW Summit Web3 пройдет в Гонконге в 2023 году

WOW Hong Kong поддерживается государственными учреждениями — Invest Hong Kong и Советом по туризму Гонконга

7. Конференция DeGameFi в Тбилиси: Представляем новый Crypto Hub сообществу Web3

Говорят, приехав в Грузию, не хочется уезжать. Эта потрясающая страна – особенно привлекательна солнечной погодой, живописными горами..

8. 7 главных крипто-событий 2023 года

Для меня посещение криптоконференций — это возможность узнать о криптовалюте и пообщаться с самыми яркими умами. Итак, я хочу поделиться своими 7 лучшими крипто-событиями в этом году.

9. Парижский саммит блокчейнов (PBS) возвращается 8 июля 2022 г.

После двух успешных выпусков Paris Blockchain Summit (PBS) возвращается 8 июля 2022 года с выпуском Mainstream!

10. Vue Amsterdam 2022 — Часть IV: Нежелательный стек

Как целить изменения; Как адаптироваться в технологическом стеке.

11. Мой первый технический доклад: как я подготовился и как прошел

В целом, это был фантастический опыт, & Я рад, что вышел в эфир вместо предварительной записи.

12. Zoom 5.0: 5 важных обновлений безопасности, о которых вам нужно знать

От занятий йогой до всемирных вебинаров сообщество Zoom расширяется по всему миру после глобального карантина из-за COVID-19.

13. 8 лучших конференций по искусственному интеллекту, которые стоит посетить в 2022 году

Вот полный список главных конференций по искусственному интеллекту, которые нужно посетить в 2022 году: от самых технических до бизнес-ориентированных и академических.

14. Виртуальные конференции: инновации в индустрии конференций для будущего

Хорошо, может быть, мы все немного устали весь день смотреть на экраны компьютеров. Но вы бы предпочли каждый день ходить в офис и потенциально заразиться коронавирусом? Как насчет деловых поездок? Если бы ваш босс попросил вас отправиться в командировку на конференцию, которая включала бы авиабилеты и питание в ресторанах, вы бы были полностью довольны этим прямо сейчас? Скорее всего, в наши дни мы постоянно взвешиваем риски и выгоды, чтобы принимать решения, которые три месяца назад не имели большого значения. Пока не будет вакцины или лекарства, скорее всего, мы пока не будем чувствовать себя полностью комфортно, возвращаясь к нормальной жизни. Как будет выглядеть бизнес, когда люди вернутся к нормальной деятельности на расстоянии?

15. Представляем T.K.O Summit 2021 — первый в Азии обзор криптовалют

T.K.O Summit 2021 также будет посвящен представлению утилиты токенов TKO, первого локального проекта токенов в Индонезии с утилитами CeFi и DeFi.

16. 7 способов выделиться на технической конференции

После более чем 60 встреч на крупной технической конференции в Дубае Gitex Global 2022 я понял, что помогает проектам выделяться и запоминаться.

17. SaaStock West Coast 2019 запускается в стартап-мекке Сан-Франциско

SaaStock, «глобальное сообщество основателей, руководителей и инвесторов программного обеспечения как услуги (SaaS)» — это амбициозная организация с успешными мероприятиями, уже проведенными в Латинской Америке, Азии и на восточном побережье США. Западное побережье (проходит сейчас), Дублин, Австралазия — последние мероприятия, запланированные на этот год. Сан-Франциско и Силиконовая долина являются родиной крупнейших в мире SaaS-компаний, что придает этому конкретному событию символическое значение. В отличие от других мероприятий, проводимых SaaStock, мероприятие на Западном побережье специально предназначено для компаний, которые уже добились успеха и уже находятся на стадии роста, а их ARR составляет от 0 до 10 млн долларов США.

18. Конференция JSWorld 2022: Часть IV

Конференция JSWorld — это конференция JavaScript номер один в мире, и я поделюсь с вами кратким изложением всех докладов. Часть 4

19. Шоу должно продолжаться: организация виртуального некоммерческого мероприятия

В виртуальных мероприятиях нет ничего нового. Тем не менее, COVID-19 заставляет людей отказываться от маршрутов путешествий и записываться на онлайн-сессии, семинары и занятия. Вместо переполненного выставочного зала они будут смотреть образовательные и информационные сессии у себя дома.

20. 4 блокчейн-события, за которыми стоит следить в 2021–2022 годах

Виртуальные хакатоны способствуют росту зарождающейся индустрии блокчейнов, позволяя разработчикам создавать новые способы ускорения глобального внедрения DLT.

21. Как удалить фоновый звук в режиме реального времени для Linux

22. Web3 & События ИИ, которые вы не захотите пропустить в апреле 2023 года

мероприятия и конференции web3, апрель 2023 г.

23. CGC|LIVE: Конференция по передовым играм пройдет с 22 по 26 сентября

Cutting-edge Games Conference приглашает всех профессионалов и энтузиастов игровой индустрии на пять дней окунуться в совершенно иной мир, изучить новые возможности технологий и творчества на сессиях конференции разработчиков игр и на онлайн-площадке выставки!

24. Саммит Draper Goren Holm в Лос-Анджелесе объявляет о розыгрыше биткойнов на 1 миллион долларов

Непредвиденная пандемия COVID-19 перевела мир бизнес-конференций в совершенно новое измерение. Draper Goren Holm, венчурная студия блокчейна, совладельцем которой является миллиардер Тим Дрейпер, решила, что безопасность участников LA Blockchain Summit стоит на первом месте, и поэтому отправляет мероприятие в киберпространство.

25. WOPR едет в Уругвай!

В этом году Abstracta проводит WOPR (воркшоп по производительности и надежности) в Уругвае! Это будет 6–8 декабря 2022 года в Монтевидео.

26. TDD Conference 2021: церемония открытия Алекса Бунарджича

Алекс — ветеран разработки программного обеспечения с более чем 30-летним практическим профессиональным опытом. Он убежденный сторонник экстремального программирования и TDD.

27. Отчет о мировом турне SpringOne в Тель-Авиве

Мой доклад был принят SpringOne в Сан-Франциско. Я никогда не был на этой конференции и очень ждал ее.

28. Оглядываясь назад на мой 2022 год: обзор года

29. Мой опыт участия в THAT Conference 2023: мнения и мысли

Несколько недель назад мне посчастливилось посетить конференцию THAT в Остине в качестве докладчика, и я подумал, что было бы здорово поделиться своим отзывом.

30. Конференция JSWorld 2022: Часть II

Конференция JSWorld — это конференция JavaScript номер один в мире, и я поделюсь с вами кратким изложением всех докладов. Часть 2

31. TSQA 2022: Кодекс и стратегия автоматизации тестирования

Как одна компания рассказала о том, как оптимизировать код автоматизации тестирования, и о некоторых стратегических возможностях его использования на конференции Triangle Software Quality Association 2022

32. 6 виртуальных конференций DevOps, которые нужно посетить в 2021 году

Бесплатное распространение и использование в любой форме

33. HackerNoon сотрудничает с Non-Fungible Conference

HackerNoon стал медиа-партнером Non-Fungible Conference в этом году

34. JSNation Live 2020, дистанционное продолжение успешной конференции по JavaScript

Хотите узнать будущее экосистемы JavaScript и присоединиться к звездной тусовке? Чтобы помочь вам быть в курсе новейших технологий JS, команда GitNation придумала новое удаленное мероприятие, которое состоится 18-19 июня 2020 года. JSNation Live, их двухдневное мероприятие, посвященное всем вопросам JavaScript, будет соберет 25 тысяч инженеров-программистов, что сделает ее крупнейшей конференцией по JavaScript в облаке.

35. MumbaiFOSS: мой опыт, мысли и мнения

MumbaiFOSS — это конференция, организованная FOSS United и FOSSEE для продвижения бесплатного программного обеспечения с открытым исходным кодом в Мумбаи. В этом блоге я делюсь своим опытом и принимаю

36. Все, что вам нужно знать о Всемирном экономическом форуме этого года

Марио Науфал рассказывает о Всемирном экономическом форуме.

37. Автоматизация рабочего процесса подачи заявок на конференцию: технический стек и настройка

Даже учитывая текущую ситуацию, часть моей работы Developer Advocate состоит в том, чтобы выступать на (виртуальных) конференциях. Иногда меня приглашают организаторы. Тем не менее, в большинстве случаев мне нужно принять участие в CfP. При огромном количестве конференций, на которые я отправляю заявки, мне нужен инструмент для управления статусом каждой заявки. С тех пор, как я начал, Trello был моим любимым инструментом. У меня есть специальная доска с несколькими определенными столбцами: невыполненные работы, заброшенные, отправленные, отклоненные, отправленные и выполненные. Конференция — это карточка, которую я перемещаю в зависимости от ее статуса.

38. Вебинары могут быть такими же эффективными, как и личные мероприятия с Nunify

С виртуальными встречами, вебинарами и онлайн-мероприятиями, которые проводятся на различных онлайн-платформах, никогда не было так просто посетить сеанс по вашему выбору! Эта инновационная технология учитывает многие факторы, такие как местоположение, доступность и удобство.

39. Конференция JSWorld 2022: Часть III

Конференция JSWorld — это конференция JavaScript номер один в мире, и я поделюсь с вами кратким изложением всех докладов. Часть 3

40. Конференция JavaZone в этом году стала потрясающей

JavaZone — моя самая любимая конференция по Java. Мне это нравится даже больше, чем JavaOne в Moscone! Приятно вернуться, чтобы насладиться отличным контентом, едой и развлечениями. компания

41. Лучшие документы по глубокому обучению на конференции ICLR в этом году

На прошлой неделе я имел удовольствие принять участие в Международной конференции по представлениям обучения (ICLR), мероприятии, посвященном исследованиям всех аспектов глубокого обучения. Изначально конференция должна была пройти в Аддис-Абебе, Эфиопия, однако из-за пандемии нового коронавируса она стала виртуальной. Я уверен, что организаторам было непросто перенести мероприятие в онлайн, но я думаю, что эффект был более чем удовлетворительным, о чем вы можете прочитать здесь!

42. Конференция ICLR 2020: Демистификация документов по обучению с подкреплением

На прошлой неделе я имел удовольствие принять участие в Международной конференции по обучению репрезентациям (ICLR), мероприятии, посвященном исследованиям всех аспектов репрезентативного обучения, широко известного как глубокое обучение. Конференция стала виртуальной из-за пандемии коронавируса, и благодаря огромным усилиям ее организаторов мероприятие привлекло еще большую аудиторию, чем в прошлом году. Их цель состояла в том, чтобы конференция была инклюзивной и интерактивной, и с моей точки зрения, как участника, это определенно так!

Спасибо, что ознакомились с 42 самыми читаемыми статьями о конференции на HackerNoon.

Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE