RTX 4090 слишком много для вашего блока питания? Вместо этого есть дешевый новый графический процессор Intel.

RTX 4090 слишком много для вашего блока питания? Вместо этого есть дешевый новый графический процессор Intel.

3 ноября 2022 г.

Intel Arc A380 появился в официальном магазине Acer на Amazon, и это может хорошей новостью для тех, кто ищет сверхдоступную видеокарта начального уровня для инди-игр или винтажной классики, а также для тех, кто ищет хорошую производительность при кодировании видео при ограниченном бюджете.

По сравнению с A770, Acer A380 не имеет системы охлаждения BiFrost с двумя вентиляторами и разъема питания. По сути, это означает, что графический процессор будет получать питание непосредственно от материнской платы, а не через внешний разъем питания. Таким образом, он будет готов к работе, как только вы его подключите, и нет опасности адаптер питания плавится!

A380 никоим образом не конкурирует с гигантами GPU, такими как Nvidia RTX 4090 или AMD Radeon RX 6950XT, но он справится с меньшими графическими задачами и играми и будет стоить вам гораздо меньше. Он не получил такого же уровня продвижения, как Arc A770 или A750, которые получили надлежащий глобальный запуск.

Отважный графический процессор теперь доступен на Amazon, поэтому, если вам нужен бюджетный графический процессор для ваших казуальных игровых тенденций сейчас самое подходящее время для его приобретения. На данный момент нет указаний на то, какой может быть цена на A380, но мы можем посмотреть на ASRock A380 указан на Newegg и продается по цене 140 долларов США (около 120 фунтов стерлингов/220 австралийских долларов), чтобы иметь представление о ценах.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE