4 расширения Google Chrome, которые улучшают мой рабочий процесс кодирования

4 расширения Google Chrome, которые улучшают мой рабочий процесс кодирования

31 мая 2022 г.

Если вы похожи на меня, у вас, вероятно, есть коллекция любимых расширений кодирования Google Chrome, которые помогут вам лучше выполнять свою работу. Со временем я обнаружил, что эти 4 расширения Chrome особенно полезны для моего рабочего процесса кодирования. Они помогут вам быть более эффективными, сэкономить время и просто дадут вам лучший опыт кодирования!


Я могу призвать вас проверить их и обязательно прокомментировать, какие ваши любимые расширения.


1. YouCode (You.com)


YouCode — это новый тип поисковой системы, созданный для разработчиков. Он позволяет копировать фрагменты кода из StackOverflow, W3 Schools или Geeks for Geeks прямо со страницы результатов поиска и просматривать контент на боковых панелях, что для меня полностью изменило правила игры. YouCode поддерживает более 20 популярных веб-сайтов для кодирования (включая Github и Towards Data Science), а также имеет встроенный валидатор JSON и палитру цветов. Это расширение помогает мне сэкономить время.


Ссылка на расширение Chrome:


https://chrome.google.com/webstore/detail/youcom/afiglppdonkdbkkaghbnpklddbemkbpj



2. Веб-разработчик


Это расширение добавляет в ваш браузер целую панель инструментов с различными инструментами веб-разработки и является обязательным для всех, кто занимается веб-разработкой. Отображение размеров div, просмотр JavaScript, отключение стилей CSS, отображение атрибутов alt или просмотр информации метатегов — это лишь малая часть того, что может сделать этот инструмент.


Ссылка на расширение:


https://chrome.google.com/webstore/detail/web-developer/bfbameneiokkgbdmiekhjnmfkcnldhhm



3. Изменение размера окна для разработчиков


Чтобы убедиться, что ваша работа хорошо выглядит на всех размерах экрана, это расширение позволяет вам быстро переключаться между различными разрешениями экрана и проверять, работают ли ваши точки останова мультимедиа должным образом.


Ссылка на расширение:


https://chrome.google.com/webstore/detail/window-resizer/kkelicaakdanhinjdeammmilcgefonfh/related



4. Ваппалайзер


Wappalyzer позволяет легко узнать, на чем построены CRM, фреймворки, платформы электронной коммерции, библиотеки Javascript, серверное программное обеспечение, инструменты аналитики, платежные системы, маркетинговые инструменты и другие веб-сайты. Лучше понять, как работают веб-сайты и какие технологии также могут быть полезны для вашей собственной работы.


Ссылка на расширение:


https://chrome.google.com/webstore/detail/wappalyzer-technology-pro/gppongmhjkpfnbhagpmjfkannfbllamg/related?hl=en



Я настоятельно рекомендую вам проверить эти расширения и надеюсь, что вы сможете найти ценность, используя их. Я хотел бы услышать ваше мнение и обязательно поделиться своими любимыми расширениями в комментариях!



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE