4 ЛУЧШИХ криптомонеты для инвестирования в 2022 году

4 ЛУЧШИХ криптомонеты для инвестирования в 2022 году

19 мая 2022 г.

В последнее время рынок криптовалют пережил несколько тяжелых месяцев, но теперь есть много признаков того, что рынок может очень скоро увидеть резкий рост. Поскольку цена почти каждой криптовалюты сейчас очень низкая, у всех нас есть прекрасная возможность инвестировать и ждать, пока рынок снова поднимется.


4. Эфириум


[Ethereum] (https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/) на сегодняшний день является крупнейшей криптовалютой в нашем списке, когда речь идет о рыночной капитализации. Токены с большой рыночной капитализацией обычно не считаются самой прибыльной инвестицией, которую вы можете сделать, но Ethereum — это нечто иное. В последнее время он претерпел множество изменений, чтобы превратиться в «Эфир 2.0». Самым последним событием в этом переходе было «[Слияние] (https://ethereum.org/en/upgrades/merge/)». Ethereum официально переходит с системы доказательства работы на систему доказательства доли. Я не буду утомлять вас подробностями того, что это на самом деле означает, но, говоря проще, Ethereum с этого момента станет намного более экологичным, ориентированным на будущее и эффективным. Транзакции будут совершаться за секунды, а не за минуты, а также будет много других возможностей, таких как ставки.


Слияние, по сути, вдохнуло новую жизнь в Ethereum, криптовалюту, которая уже считалась одной из самых передовых криптоплатформ. Многие люди считают, что из-за этих изменений Ethereum однажды может просто превзойти рыночную капитализацию Биткойна, и, кроме того, его стоимость со временем стабилизируется, что сделает его не только разумным вложением, но, в конечном итоге, даже безопасным вложением. .


О безопасных инвестициях в криптовалюту почти ничего не слышно, и еще слишком рано называть Ethereum безопасным вложением. В настоящее время он так же нестабилен, как и практически любая другая криптовалюта. Но со временем, со всеми новыми изменениями, я не сомневаюсь, что это будет первая стабильная, но растущая криптовалюта в мире. Но на данный момент Ethereum — отличная инвестиция просто потому, что его цена в настоящее время низка, и у него более чем достаточно поддержки, чтобы прийти в норму.


3. Солана


[Solana] (https://coinmarketcap.com/currencies/solana/) во многих отношениях похожа на Ethereum. Основное сходство между ними заключается в том, что они оба предлагают какое-то решение. Solana совместима со смарт-контрактами, а также имеет множество других уникальных функций. Лучшее решение, которое предлагает Solana, — это масштабируемость. Несмотря на то, что токен относительно небольшой, по крайней мере, по сравнению с биткойнами или эфириумом, он способен обрабатывать до 50 000 транзакций в секунду, что делает его одной из самых быстрых криптовалют на планете. Но Solana не только быстр с точки зрения обслуживания, но и быстр с точки зрения роста. Это была одна из самых быстрорастущих криптовалют в прошлом году: она выросла с 1,5 доллара в начале 2021 года до более 100 долларов в начале 2022 года.


Это все благодаря уникальному методу подтверждения истории, который Солана использует вместо доказательства работы или доказательства доли. Его блокчейн использует метки времени для сокращения времени транзакций. Еще одна замечательная особенность Solana заключается в том, что она уже доступна практически на каждой крупной криптобирже. Это означает, что покупка Solana становится намного проще не только для вас, но и практически для любого другого инвестора. Чем больше инвесторов будет у Соланы, тем выше шансы на дальнейший рост ее цены. Солана, как и многие другие криптовалюты, столкнулась со значительным падением цен в апреле 2022 года. Однако в мае ожидается, что она вырастет намного больше, чем некоторые из ее конкурентов.


Одна из вещей, которая может просто подтолкнуть цену Соланы к пределу, — это тот факт, что теперь ее можно хранить в кошельке Coinbase. Раньше в этом кошельке можно было хранить только токены ERC-20, и эта разработка является крупным прорывом, который может сделать Solana одной из самых ценных криптовалют на рынке.


2. Монета Binance


[The Binance Coin] (https://coinmarketcap.com/currencies/bnb/) — это токен, который не нуждается в особом представлении. Это одна из крупнейших криптовалют в мире по рыночной капитализации, и всему этому есть очень веская причина. Внезапный рост BNB не случайность. BNB поддерживается самой популярной в мире биржей криптовалют — Binance. Каждый раз, когда кто-то входит в Binance, чтобы купить какой-либо токен, ему продвигается токен BNB. По крайней мере, почти каждый, кто использует биржу Binance, так или иначе подвергался воздействию BNB. У него больше бесплатных акций, чем у любой другой криптовалюты, и эта акция в конечном итоге приведет к тому, что гораздо больше людей купят ее. Даже если небольшое количество ежедневных активных пользователей Binance инвестируют в BNB каждый день, это все равно будет иметь огромное значение с точки зрения цены.


Несмотря на текущее падение цен на криптовалюту в последнее время, криптовалюта по-прежнему более популярна, чем когда-либо прежде. И он будет продолжать становиться все более и более популярным. Большинство новых криптоинвесторов, скорее всего, будут использовать Binance в качестве предпочтительной биржи, и это делает возможный рост Binance еще более вероятным. Это, безусловно, самая стратегическая инвестиция в криптовалюту, которую вы можете сделать. Еще одна вещь, которую вы должны знать о Binance, это то, что это криптовалюта с доказательством доли, что означает, что вы также можете делать ставки на этот токен и получать с его помощью пассивный доход, даже не выходя из приложения Binance. Кроме того, стоимость самой инвестиции будет продолжать увеличиваться (или уменьшаться) со временем.


1. Апекоин


[The Bored Ape Yacht Club] (https://boredapeyachtclub.com/#/) был одним из самых революционных криптопроектов последних лет. Технология, лежащая в основе этого, не слишком революционна  — это точно так же, как и любой другой коллекционный проект NFT , — но ажиотаж, стоящий за всем этим, беспрецедентен. Это самый популярный проект NFT в истории и один из самых популярных криптопроектов в мире. Такие знаменитости, как Джимми Фэллон, Эминем и Серена Уильямс, получили свою собственную «Скучающую обезьяну», и это превратило «Скучающих обезьян» в целую франшизу. Теперь есть даже криптовалюта Bored Ape под названием Apecoin. Люди, стоящие за Apecoin, неизвестны, но большинство людей думают, что настоящие создатели BAYC, Yuga Labs, оказали сильное влияние на проект.


Часть предложения Apecoin будет распределена между владельцами NFT Bored Ape, что придает ему своего рода «ценность», учитывая, что эти богатые люди, скорее всего, хотите продвигать его. Это, в свою очередь, значительно увеличит стоимость Apecoin благодаря промо-акции, которую они получают. Однако, даже если вас не интересует вся вселенная «Bored Ape», Apecoin все равно может быть совершенно фантастической инвестицией. Ценность бренда неоспорима, и такая ценность бренда дает Apecoin своего рода поддержку, которую редко можно найти в криптомире. Кроме того, Apecoin — самый новый проект в этом списке, токен был запущен 16 марта 2022 года. Это означает, что он также имеет самый высокий потенциал для роста в будущем.


В какие из этих монет вы хотите инвестировать? Позвольте мне знать в комментариях ниже!


Отказ от ответственности: это не финансовый совет, и я не финансовый консультант. Вы всегда должны консультироваться с финансовым консультантом, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. Эта статья предназначена только для образовательных целей.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE