32 истории об ангелах-инвесторах, которые стоит узнать

32 истории об ангелах-инвесторах, которые стоит узнать

19 июня 2023 г.

Давайте узнаем об бизнес-ангела из этих 32 бесплатных историй. Они упорядочены по наибольшему времени чтения, созданного на HackerNoon. Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.

1. Tax Sketches привлекла $1 млн для создания будущего юридических технологий

LegalTech-проект Tax Sketches привлек раунд в размере 1 миллиона долларов США от частного ангела, инвестирующего в финтех- и юридические проекты.

2. Начальная загрузка, сбор средств или и то, и другое? Как твердый подход помог Элли Мадьяр привлечь капитал

После многих лет проведения мероприятий для крупных компаний Элли Мадьяр решила, что слишком много времени проводит, зависая над факсимильным аппаратом.

3. Сколько «слишком много» инвесторов?

Основатель Brex Энрике Дюбурас считает, что вы должны заполнить таблицу капитализации как можно большим количеством инвесторов

4. Как снизить риски для вашего стартапа и стать «определенно пригодным для финансирования»

Иммад Ахунд инвестировал в более чем 100 стартапов и был партнером Y Combinator. Вот его советы по привлечению капитала.

5. Строим империю киберспорта: как Джон Фацио вывел геймеров Nerd Street с Bootstrap на 25 миллионов долларов

Джон Фацио превратил Nerd Street Gamers в киберспортивную и игровую инфраструктуру, найдя ведущих инвесторов, полностью разделяющих его видение.

6. Сбор средств: никто не собирается делать это за вас

Моя «Tough Love» беседа с основателями, которые изо всех сил пытаются привлечь капитал

7. Главный конфликт стартапов: сможете ли вы одновременно добиваться роста и прибыльности?

Билл Бобель умеет смотреть на вещи под разными углами.

8. Что должен чувствовать инвестор, чтобы сказать «да» вашему стартапу

Предыдущий венчурный капитал показывает, что важнее вашей презентации.

9. Взлом вашего пути к лучшим сделкам ангельского инвестирования означает более прозрачные потоки сделок

Когда вы слышите, как кто-то называет себя «ангелом-инвестором», вы можете предположить, что у него есть доступ к большому располагаемому доходу, но это уже не так.

10. Совет стартапу: Зебра, а не Единорог.

Сосредоточьтесь на создании продуктов, которые нужны рынку, и поиске клиентов, а не на идеальном предложении для инвесторов, которые видят в вас товар.

11. 8 типов инвесторов для вашего малого бизнеса

Не знаете, как найти инвесторов для своего стартапа? Поиск подходящего инвестора является ключом к успеху вашего бизнеса.

12. Бизнес-ангелы изучают эти 4 вещи, прежде чем инвестировать в ваш стартап

Инвесторы-ангелы проводят комплексную проверку, прежде чем инвестировать в стартапы. Они смотрят на управленческую команду, финансы, планы фондов и многое другое.

13. Необычная стратегия, которую этот предприниматель использовал, чтобы поднять большую часть своего раунда еще до того, как он начался

Несколько лет назад Мэтью Кляйн и его брат Эндрю увидели, что рынок розничной торговли меняется и что компаниям требуется больше гибкости, чем когда-либо.

14. Вот почему мы инвестировали в Turing — будущее разработки CPG

Итерация — это новая инновация…

15. Будущее финансирования уже здесь!

IDO или первоначальные предложения DEX — это новая форма краудфандинга, которая завоевала популярность в сфере криптовалют и блокчейнов.

16. Как правильно выбрать партнеров в венчурном фонде

Когда вы ищете подходящий венчурный фонд, есть много факторов, которые могут повлиять на решение, какой фонд выбрать.

17. 6 признаков того, что вы готовы инвестировать в стартап на ранней стадии

Вот шесть признаков того, что вы готовы инвестировать в стартап на ранней стадии.

18. Как Эллисон и Грегори Робинсоны собрали 11 миллионов долларов на проект «Мама»

Путешествие Грегори Робинсона по сбору средств для рынка, который помогает женщинам вернуться на рынок труда (из рассказа Натана Беккорда)

19. Можно ли присоединиться к миру стартапов, не бросая работу?

(он же «Как инвестировать как искушенный игрок в покер»)

20. 10 вещей, которые вы делаете после того, как продали свой стартап

21. Институциональные инвесторы НАКОНЕЦ-ТО уделяют DeFi должное внимание

С волнением, я НАКОНЕЦ-ТО могу объявить, что организации вкладывают почти 58 миллионов долларов в неделю в Биткойн! О, и младший там, Ethereum видит почти 10 миллионов долларов США в сделках еженедельно.

22. Почему стартапы могут не получить финансирование в 2022 году

Если вы хотите начать свой бизнес, но не знаете, где взять капитал, вам нужно выяснить, кто такие инвесторы и почему они готовы спонсировать стартапы.

23 . Как основатель Underdog собрал 4,7 миллиона долларов на создание службы доставки продуктов без пластика

Зулейка Страснер за два года собрала 4,7 миллиона долларов для своего экологически чистого магазина Zero Grocery. Она делится своими советами по начальным раундам сбора средств.

24. Портфолио Строительство & Результаты для новых инвесторов: интервью с Абдулазизом Хайатом

Мировой рынок сейчас на подъеме; всемирная кампания по вакцинации вернула бизнес от, казалось бы, бесконечного спада пандемии.

25. Три неочевидных совета по сбору средств от ветеранов стартапов, стоящих за Lovevery

Когда друзья Джессика Рольф и Род Моррис объединились для запуска Lovevery в 2015 году, у двух основателей уже были за плечами огромные истории успеха.

Ранее Джессика успешно ушла из основанной ею компании по производству органического детского питания Happy Family. В составе руководства компании Род помог вывести служебную платформу SaaS Opower на публичный рынок.

Несмотря на свой богатый прошлый опыт, Джессика и Род многому научились, собирая средства для Lovevery, компании по подписке, которая предоставляет экологически безопасные, научно обоснованные игровые наборы в руки родителей. Как родители, Джессика и Род знали, что у их идеи есть основания, когда они начали над ней работать, но, по словам Джессики, они все еще чувствовали себя «очень уязвимыми» в процессе сбора средств.

"Учитывая наши успехи в повышении зарплаты, внешне они [на первый взгляд] давались легко", – говорит Джессика. «Но внутри сложно добраться до того места, где у вас есть импульс».

По мере развития Lovevery они обнаружили, что успех сбора средств зависит от времени. В выпуске «Как я его вырастил» Джессика и Род поделились уроками, извлеченными из сбора 32 миллионов долларов для Lovevery в течение трех раундов финансирования.

26. Как сделать Crypto простым и надежным: интервью с сооснователем CryptoEQ

Хьюстон, Техас «Стали бы вы инвестировать в то, чего не понимаете?» — спросил меня Спенсер Рэндалл. Это насущный вопрос, одна из проблем, препятствующих массовому внедрению криптовалюты. «Люди не понимают биткойн и другие криптовалюты. Вот почему мы здесь, чтобы поделиться своими знаниями, анализом и рассказать большему количеству людей об этом классе активов».

27. «Наша магия — это всесторонний анализ рынка, торговые сигналы и анализ настроений», — Спенсер Рэндалл

Хьюстон, Техас «Стали бы вы инвестировать в то, чего не понимаете?» — спросил меня Спенсер Рэндалл. Это насущный вопрос, одна из проблем, препятствующих массовому внедрению криптовалюты. «Люди не понимают биткойн и другие криптовалюты. Вот почему мы здесь, чтобы поделиться своими знаниями, анализом и рассказать большему количеству людей об этом классе активов».

28. Презентация, которая заставляет инвесторов сказать «да»

В эти неопределенные времена Covid-19 и блокировки неудивительно, что инвестиции, как и все остальное, немного пострадали. Только во Франции инвестиции в апреле сократились на 30% по сравнению с апрелем 2019 года. Но не стоит отчаиваться! Несмотря на нынешнюю обстановку, инвесторы действительно по-прежнему активны.

29. Когда технологические инновации встречаются с венчурным капитализмом

«Вы должны отладить свою бизнес-модель».

30. История двух питч-колод

Вы подходите к развилке дорог. Дождь льет, и конца ему не видно. У вас заканчиваются ресурсы, а именно деньги, из которых производится большинство ресурсов, включая еду и базовое жилье. Вы не можете делать деньги из окружающего леса. Все очень мокрое, у тебя нет ни пилы, ни принтера, ни зеленых чернил. Вы только что перечислили три фактора, которые, по вашему мнению, влияют на формирование бумажных денег, но, как правило, вы в этом не уверены. Теперь вы потратили впустую дополнительные шестьдесят секунд, за которые вы никогда не вернетесь. Ваш инвентарь состоит из: 1. Бизнес-идея, которую вы считаете довольно хорошей.2. Мобильное приложение для вашего бизнеса, которое в основном работает3. Презентация, которая, по вашему мнению, представляет вашу истинную миссию (но также говорит «черт возьми» на первом слайде)4. Презентация для похожего, но другого бизнеса. (Позиционирование более заманчиво для инвесторов.) 5. Денег хватит примерно на два-три месяца. 6. Карточка новичка Topps Mickey Mantle 1952 года. Чем вы занимаетесь? Попробуйте продать карту Микки Мэнтла. Вы рискуете и оставляете развилку на дороге в поисках ближайшего магазина коллекционных товаров. Во время предательского путешествия вы не можете ответить на загадку тролля и вынуждены отдать больше денег. Наконец вы прибываете в магазин коллекционных предметов. Ваш счетчик надежды увеличивается на 20%. Карта Микки Мэнтла оценивается примерно в 5 миллионов долларов США. Твоя рука в кармане джинсов. Вы дарите продавцу промокший картонный шарик, с которого на прилавок капает желтая и синяя чернила. Я говорил тебе, что проливной дождь не собирался прекращаться. Продавец сочувствует вам и готов дать вам 5 долларов США. Вы принимаете. Что теперь?> Извлеките чернила из счетчика.

31. Как защитить свой бизнес во время кризиса

Защита вашего бизнеса во время кризиса

32. Делайте ставку на жокея, а не на лошадь: что бизнес-ангелы ищут в стартапах [экспертное интервью]

Чтобы выяснить, что именно инвесторы-ангелы ищут в предпринимателях и их стартапах, мы встретились с инвестором-ангелом Армандо Бионди.

Спасибо, что ознакомились с 32 самыми читаемыми статьями об ангелах-инвесторах на HackerNoon.

Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE