3 неожиданных преимущества жевательных резинок с биотином

3 неожиданных преимущества жевательных резинок с биотином

8 июня 2022 г.

От Клеопатры в 69 г. до н.э. Кендалл Дженнер в 2022 году нашей эры, красота с незапамятных времен привлекала внимание людей. Однако со временем его стандарты сильно изменились.

Если раньше все сводилось к косметическому преображению тела типа песочных часов, то сегодня все больше и больше людей тяготеют к более здоровому телу, которое светится изнутри.

Они стали более внимательно относиться к тому, что они едят, и к тому, как «то, что они едят», влияет на их тела или изменяет их. Но постарайтесь как можно больше, наш насыщенный образ жизни не всегда позволяет нам позволить себе роскошь готовить полезные блюда.

Кроме того, работа отнимает так много нашего времени, что в конце концов у нас нет ни воли, ни энергии для инноваций и инноваций. Включите питательное разнообразие на наши тарелки.

И здесь мы все совершаем ужасные ошибки!

Повторение в еде часто приводит к дефициту всех видов, который, в свою очередь, влияет на здоровье наших волос, кожи и ногтей различными способами.

Что такое биотиновые жевательные резинки и почему они так популярны?

Прежде чем мы узнаем о биотиновых жевательных резинках, давайте сначала разберемся, что такое биотин и его потенциал для улучшения здоровья кожи и волос.

Биотин, также известный как витамин B7, является одним из восьми витаминов группы B. Слово биотин происходит от древнегреческого слова «биотос», что означает «жизнь» или «поддержание». Витамины группы В, особенно биотин, поддерживают здоровье кожи, волос, глаз, печени и нервной системы.

Дефицит биотина несколько раз наблюдался у людей, страдающих выпадением волос или кожной сыпью. В результате врачи и диетологи часто советуют таким людям увеличить потребление биотина.

Подросткам и взрослым обычно рекомендуются дозы биотина от 30 до 100 микрограммов (мкг) в день. . Поскольку это водорастворимый витамин, который вымывается из организма при мочеиспускании, его избыток обычно не наносит никакого вреда организму.

Чтобы восполнить дефицит биотина, люди часто полагаются на таблетки или добавки. Тем не менее, проблемы с биотиновыми таблетками:

* Людям неудобно глотать таблетки. * Это не то, что они хотят включить в свой распорядок дня. * Таблетки вызывают в воображении образы серьезной болезни. * Они оставляют неприятный осадок.

Вот почему жевательные резинки становятся все более популярными.

Жевательные конфеты с биотином — это поливитамины, содержащие необходимое количество биотина и других необходимых питательных веществ, полезных для волос, кожи и ногтей. Эти биотиновые добавки не выпускаются в форме капсул или пилюль, которые нужно запивать водой, в отличие от витаминных таблеток.

Вместо этого они имеют липкое ощущение, которое легко жевать и переваривать. К хорошим ароматизаторам добавляются натуральные ароматизаторы, что придает им восхитительный вкус.

<цитата>

Нельзя игнорировать вкус в быстро развивающейся области здравоохранения. Это должно быть главным приоритетом, поэтому биотиновые жевательные резинки с разнообразными вкусами становятся настолько популярными среди людей всех возрастных групп.

Преимущества биотиновых жевательных резинок для волос, кожи и ногтей:

Мультивитаминные жевательные резинки с биотином для здоровья волос, кожи и ногтей!

Если вы активны в Instagram или Facebook, вы наверняка сталкивались с многочисленными брендами, продающими поливитамины для волос, кожи и ногтей. Вы хотите попробовать их, но в то же время сомневаетесь в их эффективности.

Итак, я пишу эту статью, чтобы показать вам многочисленные преимущества употребления мармеладок для волос и кожи. :

  1. Снижает выпадение волос и уменьшает их выпадение. Ускоряет рост волос:

Считается, что биотин оказывает значительное влияние на здоровье волос. Он способствует росту волос, улучшая здоровье кожи головы. Это также помогает организму пополнить кератиновую инфраструктуру, придавая вашим волосам густоту и объем. «Низкий уровень биотина может вызвать выпадение волос, кожную сыпь и ломкость ногтей», — говорится в Дженнифер Т. Хейли, доктор медицинских наук, FAAD. Тем не менее, нужно быть очень осторожным в отношении количества потребляемого биотина. Слишком большое его количество может оказаться вредным для организма. Поэтому нужно выбирать только те волосы &amp;amp;amp;amp;amp;amp; жевательные резинки для кожи, содержащие необходимое количество биотина.

2. Придает коже сияние изнутри:

С возрастом вы чувствуете, что вашей коже не хватает напитанного вида. Он кажется морщинистым и сухим. Биотиновые жевательные резинки для волос и кожи помогают удерживать воду, что жизненно важно для здоровой кожи. Свободные радикалы, которые провоцируются стрессом, нездоровой пищей и нездоровым образом жизни, являются еще одной причиной плохой кожи. Жевательные конфеты для волос и кожи, обогащенные витамином С, выделяют мощные антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами, восстанавливая утраченное сияние и красоту кожи. Витамин Е, еще одно важное питательное вещество, обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают восстанавливать клетки и поддерживать здоровое сияние кожи.

3. Вкусность, которой не хватает мультивитаминным капсулам:

Мы все были там и сделали это! Крепко обнялись, остановили дыхание и изо всех сил пытались проглотить большие капсулы с водой. Это действительно неприятная процедура! Однако это не относится к здоровым жевательным резинкам для волос и кожи. Эти витамины доступны в форме вкусных жевательных жевательных резинок, которые обладают восхитительным вкусом, их легко жевать и которые оставляют прекрасный аромат на языке.

Как выбрать биотиновые жевательные резинки, которые лучше всего подходят для меня?

На рынке так много брендов жевательной резинки. Каждый называет себя лучше другого. Тогда как вы решаете, какой скин & жевательные резинки для волос, на которые можно положиться? Какие купить!

Что следует учитывать при покупке витаминных жевательных резинок:

* Отдайте предпочтение качеству, а не цене:

Прежде всего, всякий раз, когда вы выбираете что-то, что напрямую влияет на здоровье вашей кожи и волос, не отдавайте предпочтение дешевизне, а не качеству. Сначала убедитесь в хорошем качестве и только потом думайте о деньгах! Никогда не стоит жертвовать здоровьем ради денег.

* Мультивитаминные жевательные конфеты, воздействующие как на кожу, так и на кожу. волосы: n Вместо того, чтобы вкладывать свои деньги в 3 разных вида мультивитаминных жевательных резинок, один для волос, один для кожи и один для ногтей, купите вид, который воздействует на все 3 сразу. Например, жевательные конфеты What’s Up Beauty!

* Эти жевательные резинки с биотином от What's Up Wellness в равной степени улучшают состояние волос, кожи и ногтей. What’s Up Wellness — это молодая компания & многообещающий стартап, стремящийся сделать велнес веселым и увлекательным. легко для людей.

* Внимательно проверяйте ингредиенты: n Как упоминалось выше в блоге, очень много раз мультивитаминные жевательные резинки для волос и кожи обещают дать положительные результаты. Однако, если вы внимательно посмотрите на список содержимого, вы заметите, что некоторые из этих жевательных резинок содержат больше биотина и других соединений, чем предполагают врачи. Убедитесь, что в приобретаемых вами компонентах все эти компоненты находятся в соответствии с медицинскими ограничениями.

* Ищите Doctor & Утверждение Управления по контролю за продуктами питания: n Жевательные конфеты продаются в Интернете различными компаниями. Однако авторитет врача — лучший способ отличить заслуживающий доверия бренд от ненадежного. При поиске поливитаминных добавок для волос и кожи требуется консультация врача. Кроме того, поищите сертификаты одобрения от местных или национальных агентств по безопасности пищевых продуктов и контролю.

Вывод:

При покупке мультивитаминных жевательных резинок нужно учитывать множество других факторов. Ищите жевательные резинки, рекомендованные врачами и одобренные национальной организацией по безопасности и контролю пищевых продуктов в вашей стране.

Помните, что жевательные резинки с биотином, хотя и очень вкусные, не являются волшебными таблетками, которые мгновенно преобразят ваши волосы и кожу. Несмотря ни на что, вам придется улучшить свой образ жизни, регулярно заниматься спортом и правильно питаться, чтобы иметь хорошее здоровье.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE