3 запатентованных способа борьбы с сексуальными домогательствами в метавселенной

3 запатентованных способа борьбы с сексуальными домогательствами в метавселенной

28 декабря 2022 г.

Вскоре после того, как Facebook переключил внимание на Метавселенную, он переименовал себя в Метавселенную. Затем пришли новости о постоянных сексуальных домогательствах со стороны женщин, которые отважились войти в Метавселенную, используя женские аватары. В то время как некоторые люди предположили, что это безвредно (это все симуляции, верно?), другие сказали, что даже текущей грубой графики достаточно, чтобы сделать домогательство достаточно реальным для женщин. Ответом Меты было срочное развертывание защитного пузыря вокруг аватара. Это было прозрачно, но непроницаемо для взлома. Женский аватар теперь в безопасности.

Это была хорошая версия 1.0, но возникли 2 проблемы. Во-первых, Хищник не наказан. Он просто бродит, чтобы найти других женщин, чтобы приставать. И первоначальная жертва женского пола, вероятно, в конечном итоге захочет опустить свой пузырь, чтобы она могла пожать руку другим людям поблизости. Или потанцевать с ними. Или другие безобидные действия. Но теперь она уязвима.

Есть 3 варианта.

Первый. Джилл, человек-владелец, может иметь телохранителя-хранителя.

Это человек, Боб. Но он не использует аватарку, которая сопровождает аватарку Джилл через VR. Вместо этого он обитает в ее аватаре. Джилл делится с Бобом оптическим изображением, которое она получает от своего аватара. Они видят одни и те же вещи. Джилл сохраняет контроль над аватаром и перемещает его. Теперь предположим, что Хищник приближается. Джилл меняется местами с Бобом. Он управляет аватаром. Она может только смотреть. Он использует аватар и свои боевые навыки, чтобы победить Хищника. Затем управление аватаром возвращается к Джилл.

Этот подход отличается от текущего использования виртуального телохранителя. Здесь последний — аватар, который отличается от аватара Джилл. Как правило, это неуклюжая мужская фигура, которая ходит вместе с ее аватаром. Но это всего лишь лишенное воображения воспроизведение реальной жизни, где вы можете увидеть знаменитость, прогуливающуюся с большим телохранителем.

Второй. Может быть, Джилл не хочет опекуна.

Она сама ходит со своим аватаром. Схематично приближается ползучесть. Он может быть Хищником. Но он еще не сделал ничего плохого. Теперь она увеличивает силу и скорость своего аватара. Она может удвоить его силу. И удвоить скорость его рук и ног. Без изменения своего внешнего вида. Это не похоже на Marvel Hulk, который заметно набирает вес. Ее аватар теперь может сражаться с инерцией в 4 раза большей. Перебор? Если крип не делает ничего агрессивного, она тоже. Но если он капризничает, она справится с ним.

Идея состоит в том, что массу и скорость ее аватара можно набрать. Он использует преимущества виртуальной реальности. Это могут быть просто настраиваемые параметры под ее контролем. ИРЛ, это не работает.

Но что, если раньше, до того, как он сделал что-то не так, Хищник зарегистрировался на сайте, чтобы иметь аналогичную способность увеличивать свою массу и скорость.

Он притворяется невинным (мужским) аватаром, который не хочет, чтобы к нему приставали. Затем он использует свою новую массу и скорость против жертвы. Средством правовой защиты является то, что сайт взимает с него и с нее несколько долларов за улучшения.

Это требует, чтобы он (и она) использовал кредитную или дебетовую карту. Здесь, как правило, нет анонимности. Таким образом, ему, возможно, придется заплатить 5 долларов за возможность улучшения, скажем, в течение следующих 30 дней. Это дает сайту скромный источник дохода во имя защиты пользователей. Теперь предположим, что он использует его против жертвы. И сказать, что ему удается приставать к ней. На этот раз она жалуется.

Сайт может просмотреть запись. Потому что, когда он использовал улучшение, оно оповещает сайт и начинает запись. Он может установить, что Хищник виноват. Но теперь у сайта есть юридическое право получить информацию о счете его кредитной карты и принять другие юридические меры против него. п

Третий. Лейтмотив.

На рисунке показан женский аватар в нижнем белье. Вы делаете гиперссылку с ее лифчика на сайт наказаний. Вы делаете гиперссылку с ее трусиков на сайт наказаний. Вы являетесь владельцем аватара. Или вы можете быть кодером, который работает в компании, которая производит и продает нижнее белье для аватаров. Наряду с полигональной сеткой, которая определяет нижнее белье, вы заполняете связанное поле, которое является гиперссылкой. См. рис. 1.

Figure 1

Затем аватар надевает платье. Она ходит по сайту виртуальной реальности. Хищник приближается. Он нащупывает ее, касаясь ее нижнего белья. Когда он делает это, это так же, как когда мы нажимаем ссылку на веб-странице, отображаемой в нашем браузере. Для нас это загружает веб-страницу, на которую указывает ссылка. В Метавселенной Хищник немедленно отправляется на место наказания.

Это происходит:

[a] Хищник немедленно удаляется из тела жертвы.

[b] На сайте Punishment это необязательно, но рекомендуется. Сайт показывает аудио и видео к нему. Звук может быть ногтем на доске. (Помните сцену в «Челюстях» (1975)?) Это видео — дурной кислотный трип. Это средство сдерживания отсутствует в пузыре безопасности.

[c] Мешаем ему вернуться на первую площадку. По сути, он пытается нажать кнопку «Назад» в своей виртуальной машине. Но IP-адрес карательного сайта находится в черном списке первого сайта. Потому что в целом типичная причина, по которой пользователь с адресом наказания захотел бы зайти на первый сайт, заключается в том, что пользователь был отправлен на сайт наказания обоснованно. Технически подкованный Хищник может использовать сетевой адрес TOR в качестве адреса, с которого можно вернуться на первый сайт. Это требует времени. TOR печально известны своей медлительностью. Задержка дает жертве время двигаться дальше. И уведомить первый сайт. У которого теперь есть время добавить другие меры, чтобы не допустить возвращения Хищника. Или принять его возвращение, и сайт примет меры против него на месте.

См. рис. 2.

Figure 2

Третий метод — объективный и автоматический.

Хищник только идет к месту наказания, если прикасается к ее нижнему белью. И это автоматизировано, потому что наблюдатель не оценивает вручную, сделал ли Хищник что-то не так или нет. Автоматизированный аспект соответствует духу того, как Facebook стал известен.

Если у вас есть учетная запись Facebook, вы пишете веб-страницы и делаете или находите аудио + видео, чтобы сопровождать их. Facebook просто хранит результаты и не тратит время своего персонала на обслуживание ваших страниц. п

Мы предвидим будущее, когда виртуальное нижнее белье будет поставляться с полем данных сайта наказания. Возможно, несколько фирм нижнего белья могут совместно сделать этот сайт. Или группа сайтов общего назначения может совместно управлять таким сайтом. В их коллективных интересах повысить безопасность Метавселенной для пользователей. И хорошая реклама, естественно.

Это можно обобщить на внешнюю одежду, имеющую такое поле данных. п

Третий метод соответствует духу Web 1.0. Я был там в годы доткомов и помню, как писал и корректировал URL-адреса того времени. Это было так круто и мощно. Для меня этот метод вызывает волну ностальгии. Мне он напоминает 1995 год. Может быть, и для вас тоже.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE