3 долгожданных игры, которые были перенесены на 2023 год

3 долгожданных игры, которые были перенесены на 2023 год

15 мая 2022 г.

Это всегда отстой, когда игра, которую вы ждали, задерживается на месяцы или даже на год.


Тем не менее, это лучше, чем выпускать сломанный, глючный беспорядок. В конце концов, игра может стать лучше, но в этот момент вы понимаете, что игру нужно было вообще отложить.


Вот почему понятно, когда игры отодвигаются, но это все равно не останавливает разочарование. И, к сожалению, в этой статье вас ждет много жала. Вот 3 долгожданных игры, которые были перенесены на 2023 год.


Игры, которые были отложены до 2023 года


  1. Звездное поле

  1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild Безымянный сиквел

  1. Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости

1. Звездное поле


https://www.youtube.com/watch?v=pYqyVpCV-3c


Эта игра Bethesda была только недавно анонсирована как отложенная. Это не единственная игра Bethesda, выпуск которой был отложен. В том же объявлении компания сообщила, что [Redfall] (https://bethesda.net/en/game/redfall) также будет отложен.


Обе игры теперь планируется выпустить в «первой половине 2023 года», согласно сообщению компании в Twitter.


Это новое окно не так уж далеко от первоначальной даты выпуска Starfield 11 ноября 2022 года. Так что, хотя Starfield отодвигают, все могло быть намного хуже.


Если бы игра осталась прежней и была бы выпущена, когда изначально планировалось, она могла бы быть хуже, чем хуже. Джейсон Шрайер, журналист видеоигр, [твитнул] (https://twitter.com/jasonschreier/status/1524724800949833732), что он разговаривал с некоторыми людьми, работающими над Starfield. И вот что он сказал:


«Прошлой весной перед E3 я разговаривал с некоторыми людьми из Starfield, которые очень беспокоились о назначении даты 11-11-22 из-за достигнутого ими прогресса. («Следующий киберпанк» — так назывался термин.) Хорошо, что Bethesda задержалась даже после объявления конкретной даты».


Глава Xbox Фил Спенсер также [прокомментировал в Твиттере] (https://twitter.com/XboxP3/status/1524805246102343686?cxt=HHwWjMCo2dySmakqAAAA) задержку этих эксклюзивных игр Microsoft. Только в прошлом году Microsoft приобрела Zenimax Media, материнскую компанию из Бетесды.


Итак, похоже, что фанатам придется немного подождать, чтобы сыграть в Starfield. Однако их должен утешать тот факт, что игра будет доступна на [Xbox Game Pass при запуске] (https://bethesda.net/en/game/starfield).


Что такое Starfield?


И хотя фанаты в восторге от новой игры Bethesda, мы до сих пор мало о ней знаем; хотя есть довольно много интересной информации. Мы знаем, что действие Starfield разворачивается в открытом космосе, и это ролевая игра.


Мы знаем об обоих из [официального сайта] игры (https://bethesda.net/en/game/starfield). На веб-сайте Starfield также говорится, что это будет «первая новая вселенная Bethesda за 25 лет».


Действие игры происходит в 2330 году, согласно [видео Starfield — The Settled Systems] (https://www.youtube.com/watch?v=zjh5DJCEpxY). В видео много информации об игре, например, о том, что действие Starfield происходит после большой войны.


Еще одним лакомым кусочком информации является то, что игрок будет играть за нового члена Constellation; они описываются как «[последняя группа исследователей космоса] (https://www.youtube.com/watch?v=Wun9up_M87E)».


Быть исследователем космоса во вселенной, созданной Bethesda, звучит захватывающе, и нам не терпится увидеть, что Starfield предложит в 2023 году.


2. The Legend of Zelda: Breath of the Wild, сиквел без названия


Еще одна игра, которая до смерти взбудоражила фанатов, — это грядущая игра Legend of Zelda. Это будет продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2017 года (https://www.nintendo.com/store/products/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild-switch). /). Как и в случае со Starfield, мы не слишком много знаем об этом. Но мы это знаем, он официально перенесен на 2023 год.


У этой игры не было конкретной даты выпуска; тизер только сказал, что выйдет в 2022 году. Затем, в марте этого года, было объявлено, что игра будет отодвинут на весну 2023 года.


https://www.youtube.com/watch?v=f_vgseuw_o8


В видео об обновлении даты выпуска они также показали больше игры и дали больше информации о ней.


Большим аспектом этого будет способность пересекать небо. Например, мы видим, как Линк падает с неба, и мы можем видеть, как он скользит к чему-то похожему на парящие острова.


Подробностей об этой истории довольно мало, поэтому поклонникам сериала придется подождать и посмотреть, что произойдет с Линком и Зельдой.


С учетом того, сколько времени прошло с Breath of the Wild, это продолжение является одной из самых ожидаемых игр, которые были отложены до 2023 года.


3. Отряд самоубийц: Убейте Лигу справедливости


https://www.youtube.com/watch?v=MsQ3Js4wYI4


Говоря о долгом ожидании, фанатам не терпится увидеть, что разработчик Rocksteady Studios готовит последние несколько лет. Их последней игрой была [Batman: Arkham VR] (https://www.playstation.com/en-us/games/batman-arkham-vr/), выпущенная еще в 2017 году.


Rocksteady Studios взялись за историю Бэтмена, теперь они сосредоточатся на отряде самоубийц в этой предстоящей игре. Отряд самоубийц — это группа преступников, которые вынуждены выполнять миссии для правительства США, чтобы получить отсрочку от тюремного заключения.


В эту вариацию команды входят Харли Квинн, Дэдшот, Король Акула и Капитан Бумеранг. Им поручено убить Лигу Справедливости, контролируемую Брэйниаком, в которую входят Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш и другие. Хотя все это звучит весело и захватывающе, мы не сможем играть в игру до следующего года.


Первоначально запланированный к выпуску в 2022 году соучредитель и креативный директор Rocksteady Studios Сефтон Хиллз объявил в Твиттере, что игра будет запущена. до весны 2023 года.


Поклонники могут быть разочарованы тем, что эти 3 игры были перенесены на 2023 год, но это лучше, чем разочарование в конечном продукте. Положительным моментом является то, что 2023 год, похоже, станет отличным годом для поклонников видеоигр.


Еще в играх:


  1. [Руководство исследователя дальнего космоса Elite Dangerous: корабли] (https://hackernoon.com/elite-dangerous-deep-space-explorers-guide-ships)

  1. [Лучшие возможности блокчейна будут реализованы в игровой индустрии] (https://hackernoon.com/the-best-features-of-blockchain-will-be-realized-in-the-gaming-industry)

  1. [5 блокчейн-игр, ориентированных на игровой процесс] (https://hackernoon.com/5-gameplay-focused-blockchain-games)


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE