Раздача 28 тем и советов разработчиков на Глобальной технической конференции RT-Thread IoT OS 2022

Раздача 28 тем и советов разработчиков на Глобальной технической конференции RT-Thread IoT OS 2022

19 мая 2022 г.

Настало время проведения [RT-Thread IoT OS Global Tech Conference 2022] (https://medium.com/@rt-thread/2022-rt-thread-iot-os-tech-conference-registration-is-open- 78603c80eec), мы будем рады предоставить более подробную информацию об этой конференции, чтобы вы знали, чего ожидать.


На виртуальной конференции будут представлены 28 актуальных тем, которые пройдут с 1 по 3 июня. Вот повестка дня:





Раздача досок разработчиков


Мы будем случайным образом раздавать RT-Thread внутри Dev Boards для участников, каждый день 3 раза, а 3 июня у нас будет пакет Super Luxury Dev Boards, так что следите за конференцией и следите за обновлениями, вы ты счастливчик!




Если вы еще не зарегистрировались на конференцию, нажмите здесь, чтобы присоединиться к нам, и сохраните календарь!


Бесплатная регистрация: http://bit.ly/3GNujSQ


О проекте RT-Thread IoT OS с открытым исходным кодом


RT-Thread — это встроенная операционная система реального времени с ее богатыми компонентами среднего уровня и отличной аппаратной и программной экосистемой, обеспечивающей отличную поддержку индустрии Интернета вещей (IoT). Компания RT-Thread, созданная в 2006 году, до сих пор обеспечивает питанием 1,5 миллиарда устройств, применяемых в носимых устройствах, умной бытовой технике, энергетике, автомобильной электронике, медицинской электронике, бытовой электронике и многих других отраслях.


RT-Thread, проект с открытым исходным кодом, поддерживаемый сообществом, мы также хотим воспользоваться этим временем, чтобы поблагодарить всех участников, которые поделились своим временем, энергией и талантом, чтобы помочь RT-Thread расти! Сотрудничество с более чем 150 000 разработчиков сообщества вдохновляет RT-Thread на дальнейшие исследования и разработку операционной системы IoT лучшего класса.


Направлен на то, чтобы проект с открытым исходным кодом приносил пользу большему количеству людей!



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE