ЧМ-2022 в Нагорье

ЧМ-2022 в Нагорье

1 декабря 2022 г.

Лукас Мусида учится на доктора философии. в области искусственного интеллекта в Бразилии. Он также читал лекции, но ему пришлось бросить это занятие, чтобы провести свободное время в Апленде, метавселенной, основанной на монополии, поскольку игра оказалась более захватывающей и финансово выгодной, чем работа профессором.

Мусида ранее изучал информатику и знал о криптовалютах, даже дошел до майнинга Ethereum на своем компьютере. Он также интересовался NFT в 2020 году и в то же время начал просматривать несколько игр Play to Earn.

«Я играл в игры, в которых можно строить бесконечно и без определенного конца, поэтому Upland мне понравился. Итак, я присоединился к Upland в апреле 2021 года и начал покупать недвижимость в Бруклине. Но это заняло время, так как это не так просто — вам действительно нужно поговорить с другими игроками, поэтому я присоединился к Discord, чтобы узнать больше».

Инвестиции в Upland были недорогими, и Мусида начал с 10 долларов, но ему хотелось вложить больше, так как он получил 50% бонус на его первую покупку недвижимости. Он начал регулярно играть и даже получил награду «Игрок года 2022».

«Он основан не на деньгах, инвестициях или сделках, а на помощи людям. Когда я впервые зашел на сайт, там не было видео на португальском языке, поэтому я начал делать их, чтобы объяснить игру.

«Кроме того, скоро появится Рио, поэтому я хотел начать говорить о городе и о том, как он может выглядеть в Нагорье».

Помимо создания множества видеороликов на португальском языке, Мусида теперь также очень активно отвечает на вопросы в Discord, когда у него есть время.

«В 2021 году были только видео на английском языке, и поэтому я хотел помочь — научить — других бразильцев играть».

Вскоре, благодаря обучению Мусиды, бразильское сообщество начало расти и становиться более активным: оно создало Маленькую Бразилию в Квинсе, а также расширилось до Порту, Португалия.

Для Мусиды его Маленькая Бразилия находится в Квинсе. Он и его сообщество скупили большую часть собственности и создали виртуальное сообщество. Трудно сказать, сколько недвижимости было куплено, но Мусида считает, что в Discord активно участвуют не менее 100 игроков.

Сообщество — это вещь. Хотя дружба, возможно, началась в Интернете, теперь в Сан-Паулу и Рио произошло несколько встреч в реальной жизни.

«Приятно познакомиться с этими новыми друзьями лично. Мы встречались в барах, и было здорово встретить людей в реальной жизни. На самом деле, я надеюсь организовать больше таких мероприятий в будущем».

«Мы много общаемся в Discord, помогая новым игрокам, но мы также рассказываем о своей жизни. Это отличается от других игр, таких как PlayStation, где она конкурентоспособна. Здесь люди помогают друг другу и зарабатывают деньги.

«Я даже знаю людей, которые уволились с основной работы и играют в игру по 8 часов в день и зарабатывают деньги».

Зарабатывание денег требует времени. Игроки стремятся заключать сделки, покупать хорошую недвижимость и отправляться на поиски сокровищ; иногда может быть до 100 поисков сокровищ в день.

Игра стоит денег, но взамен вы можете заработать больше Spark, что делает ее финансово выгодной. Жетон искры — это валюта, необходимая для создания чего-либо в Метавселенной Нагорья

Партнерство с ФИФА очень интересно для помешанного на футболе Мусиды и его бразильских друзей. Он уже планирует мероприятия и розыгрыши, приуроченные к играм. Он надеется, что вскоре заводы заработают, и они смогут производить собственные NFT из бразильских флагов.

У бразильских горцев есть и другие планы по организации вечеринок для просмотра игр своих домашних команд и других важных матчей во время чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022 ™.

Некоторые мероприятия запланированы в Сан-Паулу, а другие — на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. На этих мероприятиях планируется установить огромные телеэкраны для просмотра соответствующих матчей.

Upland также проводит мероприятия на крупных технологических фестивалях. На прошлой неделе прошел Фестиваль вечеринок в кампусе, который привлек более 1000 фанатов технологий. Во время Comic Con запланировано еще одно мероприятие, а также фестиваль стартапов в Бразилии.

На этих мероприятиях горожанам будет предложена возможность приобрести или выиграть легиты — цифровые предметы коллекционирования NFT, уникальные для Upland.

В Упланде Муцида и его приятели также украшают свои дома бразильскими флагами и другими декорациями для команд в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA ™.

Каждый день он проводит несколько часов, играя в Upland, разговаривая со своими собратьями-бразильцами или записывая видео для сообщества на португальском языке.

Кроме того, World of Football (WOF) — первая внешняя игра, запущенная в Upland. Игра основана на лиге, и различные сообщества строят органические футбольные поля в своих районах, чтобы создать свою собственную лигу.

Эта игра не основана на искусственном интеллекте, поэтому это игрок против игрока. Это первый случай, когда независимые разработчики использовали API Upland для запуска игры в метавселенной, и это будет первый из многих случаев.


Фото Фаузан Саари на Unsplash


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE