20 самородков мудрости, которые помогут вам преодолеть криптошум

20 самородков мудрости, которые помогут вам преодолеть криптошум

29 марта 2023 г.

Самодисциплина — это путь к крипто-мастерству.

Принять участие в криптографии довольно просто.

Оставаться вовлеченным достаточно долго, чтобы зарабатывать деньги, меняющие жизнь, — нет.

Любой, кто когда-либо попадал в индустрию цифровых активов, делал это с большим оптимизмом и оптимизмом. большие надежды разбогатеть.

Однако, как только реальность манипулируемых данных, фейковых новостей и т.д. криминальных гуру, этот оптимизм быстро превратился из шанса всей жизни… в бурю эмоционального страха, неуверенности и т. д. сомнения.

Те, кто предпочитает кататься в хаосе и ампире; поднимитесь над шумом, вырастите безмерно; в богатстве & знания.

Они развивают невероятное чувство социальной психологии, технологии распределенного реестра и т.д. финансовые рынки.

Их немного.

Если вы готовы, хотите, & в состоянии претендовать на свой трон, давайте начнем путешествие:

:::информация *Отказ от ответственности

Приведенная ниже мудрость в равной степени применима к трейдерам, инвесторам и трейдерам. строители одинаковые. Это не просто цитаты о криптовалюте и не просто цитаты людей, занимающихся криптовалютой. Это собрание вневременной практической мудрости из области финансов и финансов. самосовершенствование к инновациям & дальше!

:::

<цитата>
  1. Учитесь. А затем подумайте сами.

— Чехия

Первоначально Малкольм Икс сказал: «Учитесь видеть, слушать и слушать». Думайте сами» в своем всемирно известном выступлении в Ford Auditorium. Однако эту версию я впервые услышал от генерального директора Binance Чанпэна Чжао (Чехия) в одном из его Сообщения в Твиттере.

<цитата>
  1. Предположите, что все в жизни несправедливо & действовать независимо.

— Неизвестно

Возможно, ваша идея лучше. Возможно, рынком манипулируют. Возможно, правительства будут продолжать действовать медленно и эффективно. глупый. Возможно, плохие люди иногда будут побеждать. Не имеет значения. Продолжайте двигаться!

Инвесторам. Иногда вы можете порекомендовать что-то другу, который будет слушать и слушать. зарабатывать фантастические деньги. Хотя вы сами не действовали соответствующим образом, & некоторые из ваших вложений могут обнулиться. Продолжайте двигаться вперед.

Трейдеры. Иногда вы можете терпеть неудачи в течение нескольких дней, недель или даже месяцев… Продолжайте двигаться.

Строители. Возможно, ваша идея лучше, чем у других, но они, похоже, собирают деньги, а вы не можете найти ни одной заинтересованной стороны. Может быть, вы без конца трудились, чтобы собрать деньги в депрессии? нашел только 1 миллион долларов, в то время как какая-то пустая чушь привлекла 18 миллионов долларов на бычьем рынке. Продолжайте двигаться.

<цитата>
  1. Только дураки спешат.

— Элвис Пресли

На самом деле это из старой классической песни о любви вечного Элвиса Пресли под названием "Can't Help Falling In Love". . Но применение этой мудрости к криптографии заключается в том, чтобы всегда тратить свое время на некоторые исследования, прежде чем вслепую вкладывать деньги во что-то.

<цитата>
  1. "Если вы не верите или не понимаете, у меня нет времени убеждать вас, извините".

Сатоши Накамото

Слова самого всеотца цифровых денег. Как только вы найдете альфу, заткнитесь, & воспользоваться этим. Не тратьте свое драгоценное время, пытаясь убедить неверующих.

<цитата>
  1. "Никогда не спорьте с глупыми людьми, они опустят вас до своего уровня, а затем задавят опытом".

Марк Твен

Это такой важный урок, который лучше всего изображается через историю осла, тигра и т.д. Лев:

Осел сказал тигру: «Эта трава синяя». Тигр усмехается и отвечает. «Нет, трава зеленая!» Их дискуссия стала очень горячей, обе стороны спорили и ни к чему не пришли. В конце концов тигр предложил передать свой вопрос Льву, королю джунглей, для арбитража.

Когда они подошли к льву на троне, осел начал кричать: «Ваше Высочество! Правда ли, что трава синяя?» Лев ответил: «Если ты веришь, что это правда, то трава синяя». Осёл продолжил: «Тигр со мной не согласен, противоречит мне, раздражает меня… пожалуйста, накажите его!»

Итак, лев объявил, что тигр будет наказан тремя днями молчания. Ну, естественно, ослик обрадовался и прыгал, торжествуя: «Трава синяя! Трава синяя!»

Тигр расстроился и спросил Льва: «Почему ты наказал меня? Ты же знаешь, что трава зеленая».

Лев ответил: «Ты знал и видел, что трава зеленая. Ты знаешь это. Наказание не за то, синяя трава или зеленая, наказание в том, что это унизительно для такого храброго, умного существа, как ты, тратить свое время на споры с ослом, и вдобавок ко всему, ты пришел и побеспокоил меня этим вопрос только для того, чтобы подтвердить то, что вы уже знали, что это правда».

Самая большая трата времени — спорить с дураком и фанатиком, которого волнует не правда реальности, а только победа его убеждений и иллюзий. Не тратьте время на бессмысленные обсуждения. Есть люди, которые при всех представленных доказательствах не имеют возможности понять. Другие ослеплены эгоизмом, ненавистью или негодованием, и единственное, чего они хотят, — это быть правыми, даже если это не так. Когда кричит невежество, разум движется вперед.

<цитата>
  1. «Ожидайте перемен. Проанализируйте пейзаж. Используйте возможности. Перестаньте быть шахматной фигурой; стать игроком. Это ваш ход».

— Тони Роббинс

Не привязывайтесь к своим убеждениям.

Не будьте жертвой собственных заблуждений.

Не позволяйте другим людям принимать решения за вас.

Станьте ответственным за все, что происходит… & со временем будут происходить удивительные вещи.

<цитата>
  1. «Будь как вода».

—Брюс Ли

Я сразу начинаю думать по-другому каждый раз, когда читаю это.

Вода не имеет формы, она может заполнить любое пространство. его нельзя уничтожить.

Криптовалютные отливы и усилители; течет со скоростью информации & быть правым не так важно, как быть прибыльным. Политическая ерунда всегда будет пытаться внедриться в индустрию; новые правила будут мешать; проекты потерпят неудачу & мошенничество не прекратится.

Несмотря ни на что, вы должны спокойно продолжать.

<цитата>
  1. «Учителя открывают двери, но вы должны войти сами».

— Китайская поговорка

Учителя — это не только люди, которые знают, что делать. Учителя — это также люди, которые совершали ошибки и amp; знать что не делать. Самый быстрый способ учиться — это учиться на опыте других.

Сложнее всего в этой мудрости найти подходящих учителей для подходящих уроков.

Однако, как только вы их найдете & усвойте их уроки, не откладывайте; действовать как можно скорее.

<цитата>
  1. «Беспокойство часто придает маленькому событию большую тень».

— шведская пословица

Криптовалюта кишит плохими актерами & выродки, которые продвигают свои собственные планы. Большинство этих повесток дня попадают в категорию FUD. Не поддавайтесь на это.

Волноваться – это нормально; ведь на кону деньги. Как правило, как только вы почувствуете беспокойство, остановитесь на несколько минут. подумайте, обоснованы ли эти мысли или это просто эмоциональный всплеск.

<цитата>
  1. "Если возможность не стучится, постройте дверь".

— Милтон Берл

Хватит ждать, пока что-то изменится & начать действовать. Если вы хотите делать хорошие сделки, вы должны начать проводить исследования и анализировать. ищем возможности. Если вы хотите создать удивительный продукт, вы должны начать рисовать планы &amp;amp;amp;amp;amp;amp; Организация инструментов, которые вам понадобятся.

Если вы хотите, чтобы кто-то просто сказал вам, что делать, возьмите обычный номер с 9 до 5; крипто может не подойти вам.

<цитата>

11) Удача – это когда подготовка встречается с возможностью.

— Сенека

Найти сделку, которая может в 10 раз увеличить ваш портфель, не получится, если вы покупаете все, что говорит вам водитель Uber (NFA); в конечном итоге вы потратите свой сухой порошок на случайные наконечники, & когда время действительно придет, у вас не будет денег, чтобы вложить их в реальную возможность.

<цитата>
  1. Поверхностные люди верят в удачу. Сильные мужчины верят в причину и следствие.

— Ральф Уолдо Эмерсон

Результат ваших усилий будет определять, где вы окажетесь в жизни. Госпожа удача вознаградит вас пропорционально вашей готовности проявить себя. Чем усерднее вы работаете, тем удачливее вы становитесь. Если сидеть сложа руки, ничего не произойдет (если повезет).

<цитата>
  1. «Задача… не столько увидеть то, чего еще никто не видел; а думать то, о чем еще никто не думал, о том, что все видят».

― Эрвин Шредингер

Перспектива решает все. Там, где большинство будет паниковать при виде медвежьего рынка, лишь немногие увидят возможности для игры на понижение. Если вы думаете, что пропустили лодку, вы ошиблись. Если вы думаете, что у вас есть шанс на прибыль, вы его делаете.

<цитата>
  1. «Делайте все возможное, пока не станете лучше. Затем, когда вы знаете лучше, делайте лучше».

— Майя Энджелоу,

Начни с чего-нибудь, сделай что-нибудь & не ищите совершенства. Ожидайте совершения ошибок, ожидайте, что другие будут нести чушь, и ожидайте, что со временем вы станете лучше. По мере того, как вы становитесь лучше, вы должны улучшать действия, которые вы предпринимаете.

Если вы чувствуете, что очень стараетесь, но не чувствуете заметных улучшений… расслабьтесь, друг, это хороший знак… эволюция не за горами… ваше время пришло!

<цитата>
  1. "Часто вас утомляют не горы впереди, а маленький камешек в ботинке".

— Мухаммед Али

Эта цитата дополняется фразой «Куда направлено внимание, туда течет энергия».

В крипте легко отвлечься на ерунду. Затем эта ерунда застревает в вашей памяти &amp;amp;amp;amp;amp; давит на ваше эмоциональное состояние. Это создает атрофию мыслей, что приводит к неверным решениям.

Помните, что одной из самых продуктивных форм энергии для нас, людей, являются деньги. Если вы сосредоточитесь на неправильных вещах, вы привлечете неправильные вещи. Испуганные деньги не приносят денег. У каждого человека есть ограниченное количество времени &amp;amp;amp;amp;amp;amp;; энергии каждый божий день. Распределяйте свои с большой осторожностью.

<цитата>
  1. «Способность наблюдать, не оценивая, — высшая форма интеллекта».

― Джидду Кришнамурти

Легко сказать, но применить это в криптографии кажется почти невозможным, учитывая постоянный поток информации, которая постоянно выбрасывается.

Бесконечная ценность этого заключается в том, что, научившись этому, вы продемонстрируете мастерство над своими эмоциями. Если вы способны наблюдать, не позволяя своим эмоциям исказить интерпретацию того, что вы видите, тогда вы увидите правду.

Не делайте поспешных выводов.

<цитата>
  1. "Мы учимся на неудачах, а не на успехах".

– Брэм Стокер

Чем быстрее вы потерпите неудачу, тем быстрее вы научитесь добиваться успеха. Если вам все время удается & вдруг столкнулись с неудачей, вы не будете знать, что делать.

Смещение вашего взгляда с ожидания грандиозного успеха на вечное желание учиться приведет вас в состояние постоянного роста.

Воспринимайте неудачу как источник роста и успеха. смотреть, как вы начинаете парить.

<цитата>
  1. "Сомнение... это болезнь, которая исходит от знания и ведет к безумию".

Гюстав Флобер

Как только вы начнете сомневаться в себе, своих решениях или отрасли в целом, вы начнете выходить из-под контроля. Как только вы сядете в поезд сомнения, это дерьмо закрадется во все остальные сферы вашей жизни. нарушить ваше спокойствие.

Если вы когда-нибудь почувствуете, что криптовалюта обречена на 0… Расслабьтесь, Биткойн умирал >475 раз & он все еще здесь. (NFA)

<цитата>
  1. "Мы тонем в информации, но жаждем знаний".

– Джон Нейсбитт

Одна из самых прямых косвенных ссылок на криптовалюту.

Разница между знанием и информацией в том, что информация нейтральна, она не является правильной или неправильной. Это не правда и не ложь. Информация — это просто информация. С другой стороны, знание — это фундаментальная истина.

Многие из нас всегда пытаются найти какую-нибудь альфу, чтобы заключить сделку. Затем мы видим мем о какой-то дерьмовой монете, которая заменит биткойн. Этот мем является информацией. Мы не знаем, заменит ли он Биткойн или нет. Но знание того, что такое Биткойн, придаст нам уверенности в принятии решения игнорировать информацию этого мема.

<цитата>
  1. «Настоящее знание — это знать степень своего невежества.

— Конфуций

Еще одна версия знаменитой оригинальной цитаты философа Платона: «Все, что я знаю, это то, что я ничего не знаю». Это ахиллесова пята для многих криптотрейдеров и трейдеров. учредители; они выдвигают гипотезу, а затем привязываются к ней так глубоко, что, когда слышат утверждения, противоречащие их тезису, они принимают его на свой счет.

Некоторые даже настолько отчаянно пытаются доказать, что другая сторона неправа, что идут & вбросить больше денег в свою позицию; только чтобы получить абсолютно rekt.


Я хотел бы завершить это одним заключительным личным советом:

<цитата>

Не просто слушайте успешных людей.

Делайте то, что делают успешные люди.

Действие освободит вас.

Для всех, кто строит свою сеть или просто хочет подключиться:

Найдем друг друга → https://linktr.ee/andreydidovskiy


Также опубликовано здесь


Оригинал