20 проектов DeFi, включая Balancer, Aave и MakerDAO, возглавили децентрализованные финансы

20 проектов DeFi, включая Balancer, Aave и MakerDAO, возглавили децентрализованные финансы

8 февраля 2023 г.

Расцвет децентрализованных финансов: совместные усилия ведущих проектов DeFi

Группа из более чем 30 ведущих децентрализованных финансовых протоколов собралась вместе, чтобы продемонстрировать преимущества DeFi в течение 24 часов. Участвующие проекты, в том числе Balancer Labs Aura Finance, Эйлер, Год, Элемент, SushiSwap, Aave и MakerDAO демонстрируют функциональную совместимость Web3, делясь твитами других протоколов и подчеркивая ненадежный характер DeFi.

Эти совместные усилия — это торжество того, как DeFi может процветать, когда протоколы могут работать вместе и создавать лучший пользовательский опыт. DeFi отличается от традиционных финансов тем, что он открыт, не требует разрешений и компонуется. Недавние сбои в централизованных финансах еще больше подчеркнули преимущества DeFi, которые управляются смарт-контрактами и открытым исходным кодом.

Вместе строим будущее DeFi

«Кампания подчеркивает разницу между DeFi и традиционными финансовыми системами и служит напоминанием о сильных сторонах DeFi», — сказал директор по маркетингу Yearn Дрейпер.

Мамун Рашид, директор по маркетингу GrowthCU в Maker, добавил, что «кампания демонстрирует инклюзивность и сотрудничество в сообществе DeFi, а также общую веру в положительные изменения с помощью децентрализованных финансов».

https://twitter.com/Balancer/status/16226111178534109184?cxt=HHwWgIDUkaOR1oQtAAAA&em

Джаред Грей, главный шеф-повар Sushi, подчеркнул важность замены традиционной финансовой системы на DeFi и необходимость того, чтобы отрасль оставалась верной своей миссии обслуживать всех. Фернандо Мартинелли, генеральный директор Balancer Labs, подчеркнул, что социальные изменения являются ключом к распространению DeFi и что ни один проект не может выполнить эту задачу в одиночку.

:::подсказка Раскрытие личных интересов: Автор является независимым автором, публикующим материалы через наш программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или нетворкинг. Автор имеет личную заинтересованность в компаниях, упомянутых в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!

Изображения предоставлены: Shubham's Web3.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE