17 лучших сайтов вакансий для фрилансеров в 2022 году

17 лучших сайтов вакансий для фрилансеров в 2022 году

21 октября 2022 г.

Разбив свое портфолио на несколько тем, вы можете расширить его, отправив заявки на сайты вакансий для фрилансеров. Как внештатный писатель, вы постоянно ищете идеальные возможности для письма. Существует множество веб-сайтов для фрилансеров, которые помогут вам монетизировать свои навыки.

Для поиска внештатных писательских вакансий используются два метода. Вы должны тратить деньги на маркетинговые инициативы, такие как создание сетей и блог с гостевыми постами. Еще один вариант — подать заявку на работу в качестве фрилансера.

Если у вас есть опыт, у вас может быть портфолио с множеством разных экземпляров. Однако, если вы новичок, все может показаться немного пугающим, потому что многим клиентам нужны авторы с прошлым опытом и талантами. Но вы все равно можете попытать счастья как новичок на платформах для фрилансеров.

17 лучших сайтов по поиску работы для фрилансеров в 2022 году

Ниже приведены 17 лучших сайтов по поиску работы для фрилансеров в 2022 году:

1. Пять

Люди и компании ищут независимых подрядчиков, обладающих необходимыми возможностями, на Fiverr, крупнейшем в мире рынке цифровых услуг. Поскольку он позволяет выполнять относительно быстрые, небольшие разовые задания, которые они называют «концертами», он известен как веб-сайт «микрозадач».

На Fiverr вы можете предложить широкий спектр услуг, от квалифицированной работы до необычных вещей, таких как переодевание для забавных видео и пение любой песни, которую вы хотите. Открыв учетную запись, предоставив некоторые основные профессиональные данные и настроив обработку платежей, вы можете сразу начать работу на Fiverr.

2. Гуру

Используйте Guru, если вы новичок и хотите пробиться в индустрию внештатного письма. Подобно Fiverr, Guru позволяет вам делать ставки на десятки тысяч письменных заданий. Веб-сайт можно использовать бесплатно, но подать заявку на письменную работу; вы должны сначала зарегистрироваться.

После создания бесплатной учетной записи вы можете сортировать вакансии в зависимости от вашего выбора. Guru.com предлагает крупным организациям возможность управлять еще более широким кругом обязанностей и возможностей с помощью своего решения корпоративного уровня. Этот уровень обслуживания упрощает найм нескольких гуру и управление ими.

3. Фрилансер

n

Как и Upwork, сайт Freelancer.com насчитывает более 42 миллионов участников из 247 стран. Единая панель инструментов дает вам доступ к широкому спектру скрытых талантов. Также важно помнить, что использование веб-сайта доступно. Фрилансер ведет свой бизнес так же, как и Upwork.

Чтобы позже подавать заявки и делать предложения, создайте профиль. Многим фрилансерам предлагается подать заявку на участие в проекте, что позволяет фирмам выбрать наиболее компетентного кандидата. Следовательно, создание своего профиля на нем может привести к нескольким возможностям для писателей с опытом управления бизнесом.

4. Содержание

n

Contena – лучший веб-сайт для внештатных авторов, если вам нужен высококачественный контент. Это эксклюзивная платформа для управления контентом, найма редакторов и работы с писателями. Каждый доступный фрилансер прошел тщательную проверку и тестирование. Но лучше всего то, что Contena также обучает письму.

Кроме того, Contena предоставляет академию, где вы можете улучшить управление клиентами, найти новых клиентов и получить больше рекомендаций. Это отлично подходит для опытных писателей, которые ищут надежных клиентов. Если у вас нет времени на поиск хороших концертов, этот сайт поможет вам сэкономить время.

5. Upwork

n

Огромное дерево профессий, предлагаемых на бирже фриланса Upwork, включает в себя писательство только как одну из ветвей. С 18 миллионами других авторов и 5 миллионами клиентов пробиться в писательский бизнес-фрилансер может быть непросто.

Но это маловероятно. Если вы хотите нанять авторов, на Upwork есть безграничные возможности. Вам придется потратить некоторое время на отбор лучших кандидатов для ваших проектов. Обучение сотрудников тому, как соответствовать вашему уровню критериев недорогого контента, скорее всего, займет некоторое время.

Нет никаких ограничений на присоединение к Upwork в любом случае. Платформа предлагает как краткосрочные, так и долгосрочные контракты. Есть также перспективы для внештатного письма на почасовой основе и на проектной основе.

6. LinkedIn

n

С миллионами пользователей LinkedIn по-прежнему, без сомнения, остается крупнейшим профессиональным веб-сайтом в мире. Если вы все еще думаете, что LinkedIn — это исключительно платформа для поиска работы, пришло время обновить свои знания. Для авторов, которые пишут для деловых журналов, это разумный выбор. Это связано с тем, что многие предприятия активно публикуют вакансии в Интернете и ищут писателей, работающих полный или неполный рабочий день, для предоставления контента веб-сайта. Вы можете получать своевременные и подходящие оповещения о своей сети на вкладке «Уведомления» LinkedIn. Вы можете просматривать действия, связанные с учетной записью, опубликованный вами контент и связи.

7. Действительно

n

Найти контрактную или внештатную работу может быть непросто. На Indeed часто предлагается работа с полной или частичной занятостью в различных компаниях. Медиакомпании, малые предприятия и создатели контента публикуют или рекламируют концерты на Indeed. Большинство из упомянутых здесь вакансий связаны с полной занятостью, так что имейте это в виду.

Вы можете выполнить поиск типа работы и отрасли. Вы можете выполнять поиск в качестве контент-маркетолога, автора SEO или автора контента. Сайт открыт для всех и предоставляет много возможностей для писателей. Он предлагает множество рабочих мест и экономит время. Используя этот веб-сайт, вы можете зафиксировать цены для определенного рынка или сектора. Включив систему отслеживания приложений вашей организации (ATS) в объявления о вакансиях Indeed Apply, вы можете уменьшить количество кандидатов.

8. Blogging Pro

n

Вы можете просмотреть тысячи прибыльных письменных проектов на BloggingPro. Это превосходная платформа, предназначенная только для независимых авторов. Несмотря на то, что за размещение своих вакансий взимается плата с предприятий и частных лиц, авторы могут свободно подавать заявки на эти должности. Писатели могут найти множество возможностей, в том числе:

  • Полная занятость
  • Подработка
  • Удаленная работа
  • Возможности фриланса

Вам будет предоставлена ​​информация о том, как подать заявку на вакансию. Например, многие сообщения о вакансиях призывают вас отправить индивидуальное сообщение на определенный адрес электронной почты. При этом не забудьте отправить свое лучшее электронное письмо. Преимущество веб-сайта в том, что вам не нужно создавать там учетную запись для отправки электронного письма.

9. Писатели работают

n

Writers Work – это недорогая доска объявлений о вакансиях, которая в настоящее время предоставляет открытые вакансии для писателей-фрилансеров. Источниками для него являются как эксклюзивные вакансии Writers Work, так и объявления о вакансиях с других досок объявлений. Это онлайн-программа или сервис для писателей, особенно независимых. Писатель имеет доступ к единой платформе, где он может просматривать все самые последние объявления о вакансиях с различных веб-сайтов.

В отличие от большинства внештатных досок объявлений, Writers Work фокусируется только на письменных работах, таких как создание сообщений в блогах, материалов для веб-сайтов, копирайтинг и публикации в социальных сетях. Авторы могут использовать его как инструмент для поиска наиболее подходящей позиции. Когда у писателя все задачи собраны в одном месте, им проще управлять.

10. FlexJobs

n

FlexJobs чаще всего используется для поиска внештатных писательских вакансий. Платформа служит доской объявлений о вакансиях, где вы можете найти подходящую должность, введя термин или местоположение в области поиска. Кроме того, вы можете создать учетную запись, персонализировать поиск работы и позволить веб-сайту выбрать для вас идеальную работу.

Похоже, процесс подачи заявки на работу на FlexJobs не так уж и сложен. Платформа проста в использовании и навигации. Работодатели могут проводить для вас тот же поиск, что и соискатели, и если они обнаружат, что вы соответствуете их требованиям, они могут связаться с вами напрямую.

Кандидаты, ищущие удаленную работу и работу с гибким графиком, могут взаимодействовать с фирмами любых размеров через онлайн-доску объявлений о вакансиях под названием FlexJobs.

11. Медиабистро

n

Большинство объявлений о вакансиях предназначены для профессий с полной или частичной занятостью, хотя есть альтернативы для контрактной или внештатной работы. Крайне важно держать внештатных писателей стройными, чтобы работа не вредила их здоровью. ставка. Вы можете сфокусировать поиск работы, используя параметры фильтрации. Вы можете выбрать премиум-подписку, если хотите иметь больше шансов найти работу на MediaBistro. Вы можете получить все важные советы по привлечению клиентов, купив премиум-версию.

Лучший веб-сайт для поиска писательской работы, если вы специализируетесь на СМИ, — это MediaBistro. Многие средства массовой информации открыты для найма внештатных авторов для выполнения своих письменные задания. На MediaBistro некоторые важные предприятия, в том числе региональные газеты, телевизионные станции и вещательные компании, могут публиковать вакансии.

12. iWriter

n

В отличие от других сервисов, iWriter помогает авторам найти работу. Это хорошо работает для авторов всех уровней опыта. Тем не менее, помните, что у его клиентов есть особые требования и они нуждаются в наилучшем письменном виде.

Вы можете начать писать, как только зарегистрируетесь в iWriter. Это означает, что вы, возможно, сможете начать получать оплату за свое право писать быстрее. Пользователи активно ищут определенные статьи на iWriter, исключая любые предположения, связанные с письмом. Просто выберите запрос, не обращайте внимания на ключевые слова и конкретные спецификации и создайте контент.

13. Колабтри

n

Компании и учебные заведения по всему миру могут нанимать независимых фрилансеров для краткосрочных и среднесрочных проектов через интернет-рынок, известный как Kolabtree.com. Люди или предприятия, нуждающиеся в докторской степени. компетентные специалисты могут публиковать эти проекты и приглашать фрилансеров для участия в торгах для успешной работы над краткосрочными или среднесрочными проектами.

Вам было предложено изучить вашу работу после получения результатов опубликованного вами проекта. Имейте в виду, что до тех пор, пока вы снова не свяжетесь с экспертом и не поделитесь своей точкой зрения, стоимость вашего проекта будет храниться в кошельке вашего проекта. Вы можете отдать им деньги, если считаете, что задание выполнено успешно; в качестве альтернативы, если ваша Работа требует изменений, вы можете это сделать.

14. Доступ для записи

n

Компании могут организовывать контент, а также нанимать внештатных авторов и управлять ими. Они могут распространять созданный ими контент напрямую на большинство платформ благодаря надежной платформе контента под названием WriterAccess. Компании могут полагаться на платформу, чтобы предоставить им доступ к контенту, который улучшит их работу.

Компании могут тратить больше времени на самые важные задачи. Клиенты могут выбирать из нескольких пакетов, чтобы гарантировать, что они всегда получают материалы, необходимые для управления их предприятиями. Через портал клиенты также могут получать бесплатные ресурсы и услуги.

15. Дом писателей-фрилансеров

n

Всем, кто хочет начать с нуля и стать успешным писателем-фрилансером, следует обратиться в The Freelance Writers Den. Чтобы быть писателем, не обязательно быть экстравертом или интровертом. Письмо — это навык, который может освоить каждый при должном усердии. Если вы будете писать чаще, вы сможете стать лучше.

Если вы хотите учиться у экспертов в области внештатного письма, развивать успешный бизнес и не разбираться в писательской игре самостоятельно, The Writers Den — идеальное место для вас. Писатели-фрилансеры могут легко зарабатывать несколько сотен или тысяч долларов в месяц.

16. Постоянный контент

n

Подобно другим ведущим поставщикам контента, Constant Content объединяет независимых авторов с клиентами, которым требуются сообщения в блогах, статьи и различные типы контента, чтобы увеличить количество поисковых запросов и узнаваемость бренда. Пользователи, которые регистрируются в Constant Content, имеют возможность отправлять проекты и общаться с авторами, которые имеют различные рыночные специальности.

Клиенты могут получить доступ к нужному им контенту из Постоянного контента пятью различными способами, а не только одним или двумя. Бизнес дает предприятиям возможность связаться со знающими независимыми подрядчиками в различных областях и специальностях.

17. Человек в час

n

На веб-сайте микрогигантской экономики "Человек в час" работу могут найти десятки тысяч различных фрилансеров. Письменные задания распространены в People Per Hour, потому что большинству компаний необходимо убедить клиентов в своей ценности. Были интригующие списки вакансий для писателей, которые могли бы переводить текст на одном из немногих доступных веб-сайтов.

Кроме того, он предоставляет невероятные возможности, такие как редактирование при приеме на работу и корректура академических работ. Посетите их сайт и зарегистрируйтесь там, чтобы работать фрилансером. Затем найдите нужную должность, например "внештатный писатель", и представьте свою квалификацию любой компании, которая ищет авторов.

Заключительные мысли

Все упомянутые выше сайты лучше всего подходят для фрилансеров. Вы можете заработать достаточно, не выходя из дома. Просто убедитесь, что вы правильно поняли его перед началом работы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE