15-дюймовый MacBook Air может появиться в 2023 году

15-дюймовый MacBook Air может появиться в 2023 году

10 июня 2022 г.

В новом отчете говорится, что Apple, возможно, работает над новым 15-дюймовым MacBook Air, который выйдет в 2023 году, а также над 12-дюймовым ноутбуком, который не указан.

Согласно аналитику Марку Гурману из Bloomberg, инсайдер подтвердил, что технический гигант работает над более крупным Apple M2, во время WWDC 2022 вместе с MacBook Air (M2) и новый 13-дюймовый MacBook Pro, оба из которых будут оснащены чипом.

 Анализ: будущее M2 и не только 

Вполне вероятно, что M2 будет работать на 15-дюймовом MacBook Air, если он появится, и на загадочном 12-дюймовом ноутбуке, учитывая успех, которого Apple добилась, используя M1 с максимально возможным количеством повседневных устройств.< /p>

Стратегия разработки собственных технологий вместо использования технологий Intel определенно помогла продажам. Во втором квартале 2022 года объем продаж Apple составил 10,4 млрд долларов по сравнению с 5,4 млрд долларов во втором квартале 2020 года, непосредственно перед отделением от Intel.

И, согласно отчетам Bloomberg, Apple, возможно, планирует продолжить наращивание темпов роста. с разработкой M2 Pro и M2 Max для своих следующих высококлассных MacBook Pro, а также Mac mini и Mac Pro. Говорят, что M2 Max имеет 12 ядер ЦП и до 38 ядер графического процессора.

Поскольку Apple совершенствует процесс и создает еще более качественный кремний, мы с нетерпением ждем возможности увидеть, что приготовила технологическая компания. нас в будущем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE