15 лучших мест, где можно найти работу удаленного разработчика программного обеспечения

15 лучших мест, где можно найти работу удаленного разработчика программного обеспечения

4 февраля 2023 г.

Удаленная работа становится все более популярной в последние годы благодаря переходу к гибкому образу жизни, и разработка программного обеспечения не является исключением. Если вы разработчик программного обеспечения и ищете работу, позволяющую работать из любого места, вам доступно множество вариантов.

В этой статье мы рассмотрим 15 лучших мест, где можно найти удаленную работу разработчика программного обеспечения. Эти ресурсы, от досок объявлений до профессиональных сетевых платформ, помогут вам найти идеальную удаленную работу.

Если вы только начинаете свою карьеру или ищете новую возможность эти ресурсы помогут вам найти удаленную работу разработчика программного обеспечения, которая соответствует вашим потребностям и позволит вам создать жизнь, о которой вы мечтаете.

Краткий обзор:

  1. Remote.co
  2. Мы работаем удаленно
  3. EchoJobs
  4. Удаленный разработчик
  5. Web3.career
  6. Удаленное ОК
  7. RubyOnRemote
  8. вакансии
  9. Вакансии в области разработки программного обеспечения
  10. Рабочие кочевники
  11. PowerToFly
  12. 4dayweek.io
  13. Удаление
  14. удаленные задания
  15. Список ангелов

Remote.co

Remote.co – это веб-сайт, который помогает компаниям и организациям находить и нанимать талантливых удаленных сотрудников. Он предлагает различные ресурсы и инструменты, облегчающие компаниям управление своими удаленными командами и их поддержку, включая информацию о том, как настроить успешную программу удаленной работы, доску объявлений о вакансиях с вакансиями для удаленных сотрудников и форум сообщества, на котором удаленные работники и работодатели могут общаться и обмениваться опытом.

Вы можете найти множество отличных вакансий для разработчиков в крупнейших удаленных компаниях мира.

Мы работаем удаленно

Мы работаем удаленно — отличный ресурс для разработчиков, желающих работать удаленно. Это доска вакансий, специально разработанная для удаленной работы, с различными возможностями в разных областях, включая развитие. Это отличный способ найти гибкую удаленную работу, которая позволит вам работать из любой точки мира. Кроме того, сайт удобен для пользователя и прост в навигации, что упрощает поиск вакансий и подачу заявок на них.

Эхо-задания

Echo – отличное место для поиска удаленных инженерных вакансий со множеством отличных вариантов. У них также есть удобные фильтры, с помощью которых вы можете искать более или менее по любой технологии, которую только можете придумать.

Удаленный разработчик

По сути, Devremote – это крупный агрегатор всех вакансий по программированию и разработке программного обеспечения в одном месте. Это доска вакансий для всех вакансий по разработке программного обеспечения, которая охватывает множество технологических стеков и секторов, от NodeJS до Crypto.

Web3.карьера

Для нас, инженеров, индустрия блокчейнов предлагает много фантастических возможностей, и Web3.career — идеальный способ их найти.

Удаленное ОК

RemoteOK – это доска объявлений о вакансиях, посвященная удаленным и гибким возможностям трудоустройства, в том числе в сфере разработки программного обеспечения. Это отличный ресурс для разработчиков, заинтересованных в поиске работы, позволяющей им работать из любого места. В RemoteOK вы можете искать вакансии по местоположению, типу работы и отрасли, а также фильтровать результаты поиска, чтобы найти должности, соответствующие вашим навыкам и опыту.

RubyOnRemote

Рекомендуемые удаленные задания Ruby и задания Ruby On Rails — все в одном месте! Живите гибким образом жизни, работая из любого места. RubyOnRemote — отличный ресурс для тех, кто любит язык программирования Ruby.

Вакансии

Доска вакансий JavaScript, на которой представлены отличные возможности удаленной работы в ведущих компаниях. Одной из выдающихся особенностей платформы является возможность поиска вакансий по численности сотрудников компании.

Вакансии в области разработки программного обеспечения

Software Engineering Jobs – отличный ресурс для поиска вакансий в области разработки программного обеспечения в различных отраслях. Платформа предлагает широкий выбор вакансий и полезные инструменты фильтрации, которые помогут вам найти то, что идеально подходит для ваших навыков и опыта.

Рабочие кочевники

Working Nomads – это доска объявлений, специализирующаяся на удаленной работе. Это отличный ресурс для разработчиков, которые ищут гибкие и не зависящие от местоположения рабочие места. На платформе вы можете найти ряд вакансий разработчиков программного обеспечения, в том числе с полной или частичной занятостью, а также внештатных сотрудников.

PowerToFly

PowerToFly – это место, где вы можете найти фантастические возможности для удаленной работы в качестве разработчика! Благодаря широкому выбору вакансий и удобной платформе найти работу, идеально соответствующую вашим навыкам и опыту, еще никогда не было так просто. Кроме того, благодаря акценту PowerToFly на разнообразии и инклюзивности у вас будет доступ к различным уникальным и дальновидным компаниям.

4dayweek.io

"На четвертом месте я хотел бы представить 4dayweek.io. Эта платформа идеально подходит для разработчиков, которые ищут гибкие возможности трудоустройства, позволяющие чтобы они работали над подработками или другими проектами. 4dayweek.io – отличный ресурс для поиска работы, которая соответствует вашим потребностям. расписание и цели.

Удалить

Платформа предлагает различные возможности удаленной работы в сфере разработки программного обеспечения, в том числе работу на полную ставку, неполный рабочий день и работу внештатно. Благодаря простому в использовании интерфейсу и ряду параметров поиска и фильтрации вы можете легко найти работу, соответствующую вашим навыкам и опыту.

Удаленные задания

Простая платформа для поиска удаленных клиентских вакансий. Это отличный ресурс для разработчиков, которые ищут гибкие возможности работы, позволяющие им работать из любого места.

Список ангелов

AngelList – это платформа для поиска работы, которая связывает стартапы с соискателями, в том числе с разработчиками. Это отличный ресурс для поиска инновационных и интересных возможностей работы в компаниях, находящихся на ранней стадии развития.

Заключение

В 2023 году доступно множество отличных ресурсов для поиска работы удаленного разработчика. Если вы ищете работу на полный рабочий день, работу на полставки или внештатную работу, каждый найдет что-то для себя. Мы надеемся, что наш список из 15 мест, где можно найти удаленную работу разработчика, был вам полезен и дал вам несколько идей, с чего начать поиск. Приложив немного усилий и усилий, вы в кратчайшие сроки найдете идеальную работу удаленного разработчика!

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE