Сообщается, что фильм о Бэтгерл стоимостью 100 миллионов долларов был отменен после провальных тестовых показов

Сообщается, что фильм о Бэтгерл стоимостью 100 миллионов долларов был отменен после провальных тестовых показов

4 августа 2022 г.

ОБНОВЛЕНИЕ: Новые отчеты от Разнообразие и Крайний срок предполагает, что решение отложить Batgirl могло быть принято из-за налоговых целей, а не из-за предполагаемого низкого качества фильма. Говорят, что Batgirl не соответствовала новой стратегии студии в отношении фильмов о супергероях, чувствуя себя «ни достаточно большой, чтобы чувствовать себя достойной крупного кинопроката, ни достаточно маленькой, чтобы иметь экономический смысл в условиях все более беспощадного потокового вещания». >

В ответ на новость об отмене их фильма режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фаллах опубликовали официальное заявление на своей странице Instagram со словами: «Мы опечалены и шокированы этой новостью. Мы до сих пор не можем в это поверить. наша работа будет показана зрителям, и, хотя фильм был далек от завершения, мы хотим, чтобы у поклонников во всем мире была возможность увидеть финальный фильм своими глазами. Может быть, однажды они это сделают, иншаАллах».

Мы будем держать вас в курсе по мере развития этой истории. Исходная статья продолжается ниже.

divider

Насколько плохим должен быть супергеройский блокбастер (который уже находится на стадии постпродакшна), чтобы студия навсегда отложила его? Когда дело доходит до Batgirl DC, мы никогда не узнаем, потому что Warner Bros. Discovery решила никогда не выпускать ее, согласно эксклюзивному отчету New York Post.

Об этом сообщалось ранее что Warner Bros. рассматривала возможность театрального показа Бэтгёрл. Однако теперь выясняется, что даже HBO Max может спасти это.

Как утверждает «ведущий голливудский источник», президент и главный исполнительный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав принял решение полностью отказаться от фильма «Бэтгёрл» после провальных тестовых показов фильма — и это несмотря на то, что бюджет, который якобы превышал 100 миллионов долларов. .

Было сказано, что показы прошли так плохо с тестовой аудиторией, что студия решила «сократить свои потери и запустить ради будущего бренда», а источник Post объяснил, что студия считает «невыразимой« ' будет неисправимым".

Киноподразделение DC нуждается в спасении?

Шоковая отмена Batgirl произошла после нескольких месяцев радиомолчания вокруг почти законченного производства, о котором даже не упоминалось во время Warner Bros' панель на Комик-Коне в Сан-Диего в прошлом месяце.

Конечно, решение отказаться от многомиллионного проекта не является чем-то необычным для Заслава, известного как «безжалостный экономист», который недавно закрыл потоковый сервис CNN+ стоимостью 300 миллионов долларов менее чем через месяц после запуска. Заслав занял должность генерального директора после слияния WarnerMedia с Discovery в начале этого года.

Тем не менее, эта новость стала огромным ударом для группы кинопроизводства DC, которая в последние месяцы столкнулась с проблемами и противоречиями. К ним относятся многочисленные аресты и обвинения в адрес Эзры Миллера, звезды предстоящего Флэш и петиция об удалении Эмбер Херд из Aquaman and the Lost Kingdom, который уже подписали более 4,6 миллионов человек.

Режиссеры Адил Эль Арби и Билал Фаллах («Плохие парни на всю жизнь», Мисс Марвел), в Бэтгёрл играет Лесли. Грейс («На высотах») в главной роли вместе с Дж.К. Симмонс (Лига справедливости) как "Джокер 2" может стать мюзиклом, Леди Гага, как сообщается, ведет переговоры о том, чтобы сыграть Харли Квинн


Оригинал