10 лучших систем отслеживания кандидатов на 2023 год

10 лучших систем отслеживания кандидатов на 2023 год

7 мая 2023 г.
Найдите лучшую систему отслеживания кандидатов для нужд вашего бизнеса в 2023 году с помощью нашего подробного руководства. Мы рассматриваем 10 лучших решений ATS, чтобы помочь вам принять наилучшее решение.
    Rippling: лучший универсальный ATS смотрите подробности Попробуйте рябь Точный смотрите подробности Попробуйте пинпоинт Freshteam от Freshworks смотрите подробности Попробуйте Freshworks Рабочий день смотрите подробности Попробуйте рабочий день БамбукHR смотрите подробности Попробуйте BambooHR ДжазHR смотрите подробности Попробуйте JazzHR Теплица смотрите подробности Попробуйте теплицу Рекути смотрите подробности Попробуйте Свежий смотрите подробности Попробуйте Бризи РекрутерФлоу смотрите подробности Попробуйте RecruiterFlow

Системы отслеживания кандидатов позволяют специалистам по найму управлять объявлениями о вакансиях, сортировать заявки от потенциальных сотрудников и нанимать наиболее квалифицированных работников через единый централизованный интерфейс. Ищете лучший ATS для вашего бизнеса? В нашей статье ниже мы поможем вам взвесить лучшие функции, преимущества и затраты ATS, чтобы вы могли найти правильный ATS для бюджета и потребностей вашего бизнеса.

Перейти к:

    Лучшие системы отслеживания кандидатов: сравнительная таблица функций Лучшие АТС года Ключевые особенности АТС Как выбрать лучшую АТС для своего бизнеса?

Лучшие системы отслеживания кандидатов: сравнительная таблица функций

ФункцияRipplingPinpointFreshteam от FreshworksWorkdayBambooHR Интеграция с досками объявленийДаДаДаДаДа Размещение карьерной страницыНетДаДаДаДа Инструменты для совместной работы для менеджеров по наймуДаДаДаДаДа Индивидуальные рабочие процессы наймаДаДаДаДаДа Автоматическое планированиеДаДаДаДаДа Реферальная программа для сотрудниковНетДаДаДаДа Начальная цена в месяц 8 долларов США за сотрудника 600 долларов США Бесплатно (позволяет разместить три активных объявления о вакансиях)Только индивидуальные ценыТолько индивидуальные цены

Ведущие системы отслеживания кандидатов

ATS могут предоставить инструменты как найма, так и рекрутинга для команд, желающих привлечь новых сотрудников. Большинство крупных предприятий и растущее число небольших компаний используют эти ATS, чтобы помочь быстро и эффективно сортировать резюме, чтобы найти лучших кандидатов на роль. Если вы рассматриваете возможность использования ATS, мы рекомендуем обратить внимание на одного из следующих ведущих поставщиков.

Rippling: лучший универсальный ATS

Инструмент ATS от Rippling имеет наибольшее количество положительных отзывов среди предприятий, использующих ATS. Эта облачная программная система может похвастаться высокими оценками от различных торговых точек за простоту использования и универсальные возможности.

Rippling синхронизируется с различными календарными приложениями, такими как Outlook, iCal, Google Calendar и другими приложениями, чтобы снять с менеджера ответственность за планирование времени интервью. Интеграция позволяет вашему менеджеру по найму одновременно просматривать несколько календарей и определять, какое время лучше всего подходит для проведения собеседований с потенциальными кандидатами.

Однако, как и у любой платформы, у Rippling есть свои недостатки. Во многих обзорах отмечается, что, хотя Rippling имеет простой в использовании интерфейс, отсутствие поддержки было отмечено как проблема для тех, кто сталкивается с техническими или канцелярскими ошибками при работе с платформой. Отсутствие обслуживания клиентов и медленное реагирование технической поддержки были наиболее распространенными жалобами на ATS.

В целом, инструмент ATS от Rippling — отличный выбор, если вам нужны такие функции, как удобная совместная работа с менеджерами по найму, отслеживание кандидатов и организация опыта кандидатов.

Рифленое ценообразование

Комплексная система управления человеческим капиталом Rippling начинается с 8 долларов на сотрудника в месяц сверх неуказанной базовой платы. Планы Rippling довольно легко настроить, хотя каждый добавляемый инструмент стоит дополнительную плату за каждого сотрудника. Если вы ищете более доступное решение ATS, чем Rippling, вы можете найти лучшее решение в нашем списке лучших бесплатных решений ATS для малого бизнеса.

Попробуйте рябь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE