0xMahjong NFT начнет бесплатную чеканку — мета-игра Mahjong ожидает финансирования на сумму более 10 миллионов долларов

0xMahjong NFT начнет бесплатную чеканку — мета-игра Mahjong ожидает финансирования на сумму более 10 миллионов долларов

27 мая 2023 г.

ДУГЛАС, остров Мэн, 26 мая 2023 г./Chainwire/—После полумесячного периода бета-тестирования основанный на блокчейне киберспортивный проект Riichi Mahjong, Mahjong Meta, запустит бесплатную чеканку своего первого Pass NFT на сети Ethereum, 27 мая.

Пользователи, владеющие этим NFT, получат непрерывные права и интересы на всех этапах разработки Mahjong Meta. Известные награды включают в себя различные типы NFT и первый аирдроп будущих токенов управления и т. д.

Эта серия Pass является благодарностью первым пользователям сообщества Mahjong Meta за их поддержку.

0xMahjong - это генезисная коллекция Mahjong Meta и начальный проект Janshi Club Collections. На 1500 экземплярах 0xMahjong представлены 144 различных традиционных плитки маджонга и 6 сторон игральных костей в современном дизайне, отражающие дух и культурные особенности маджонга.

Mahjong Meta обещает, что все выпущенные Pass NFT можно чеканить бесплатно. В игре также установлены различные бесплатные модули.

Проект надеется позволить любителям игры в маджонг присоединиться к сообществу Mahjong Meta без каких-либо барьеров и наслаждаться киберспортом маджонга.

Экономическая система Mahjong Meta основана на принципе Proof of Contribution, и в игре создана система активных баллов, чтобы вознаграждать игроков, которые вносят вклад в развитие сообщества на каждом этапе.

Брайс Вонг, главный планировщик Mahjong Meta и соучредитель Rolling Dice Labs, имеет многолетний опыт работы в индустрии развлечений и игровой индустрии в Tencent Games и других инвестиционных учреждениях.

«Причина выбора маджонга в качестве первого продукта Rolling Dice Labs заключается в том, что команда считает, что маджонг, игра, основанная на стратегии и вероятности, имеет естественную красоту в математике. Удовольствие от стратегии, социального взаимодействия, дедукции и культурных символов проверено временем", — сказал Вонг.

«Mahjong Meta нацелен на создание основанного на блокчейне сообщества киберспорта Riichi Mahjong и тематического парка маджонга, созданного совместно с игроками, подкрепленного подтверждением активов на основе блокчейна и экономикой владения, в соответствии с философией Play to Own & Skill to Earn», — добавляет он. .

В Mahjong Meta энтузиасты маджонга со всего мира смогут доказать свои навыки в различных режимах, таких как рейтинговые матчи, турниры, чемпионаты и т. д.

В соответствии с механизмом, ориентированным на достижения, они также могут получать различные вознаграждения, такие как NFT, сезонные бонусы, бонусы за соревнования, валютный пул управления и т. д.

Новый оригинальный игровой процесс Tama Master в Mahjong Meta сочетает в себе математическую логику маджонга с индивидуальным стратегическим мышлением ИИ, позволяя различным комбинациям карт навыков NFT отражать понимание каждым игроком стратегий и тактик маджонга и проводить автоматические сражения маджонга для проверки эффективности стратегий.

Tama Master — это новый производный игровой процесс от маджонга с более низким порогом участия, меньшими затратами времени и более эффективной конкуренцией. В текущих тестах он широко приветствовался игроками в традиционный маджонг за пределами Восточной Азии.

В будущем в Mahjong Meta появятся различные производные инновационные игровые процессы, в том числе матчи Mahjong Challenge, Mahjong Battle Royal и Duet Battles, выполняющие цель создания тематического парка культуры маджонга на блокчейне.

Ожидается, что Mahjong Meta официально запустит сервисы летом 2023 года. В настоящее время пользователи могут напрямую войти в игру для БЕТА-тестирования на официальном сайте . MJMETA.IO.

Дизайн игры, концепция сообщества, экономическая модель и команда Mahjong Meta были признаны несколькими инвесторами, включая Folius, Meteorite Labs и Parallel Ventures. В сочетании с ангельскими инвестициями общий объем финансирования превышает десять миллионов долларов.

Основной инвестор этого раунда, Folius, был основан г-ном Джейсоном Камом. Его прошлые инвестиционные проекты включают репрезентативные веб-3-проекты, такие как StepN, NEAR, Nanse, Scroll и т. д. Meteorite Labs — исследовательская веб-инвестиционная организация, созданная в Токио.

Он также является одним из первых инвесторов в проекты web3, включая StepN, Fusionist, Serum, Aki Protocol и Rss3.

Компания Parallel Ventures была основана в 2018 году. Она занимается инфраструктурой Web3 и инновационными приложениями, инвестируя в такие проекты, как Conflux, Cobo, Keystone, Impossible Finance и т. д.

О лаборатории Rolling Dice Labs

Rolling Dice Labs – стартап, занимающийся играми в Интернете, созданный бывшими сотрудниками Tencent и Netease. С помощью Mahjong Meta они намерены взрастить сообщество любителей маджонга, предлагая стабильную и безопасную игровую среду.

Поклонники маджонга теперь могут испытать свои способности в новых режимах игры и побороться за вознаграждение по ставкам.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Mahjong Meta и подпишитесь на них на Twitter для получения обновлений.

Контакт

Основатель

Брайс Вонг

Лаборатория игры в кости

Brice@mjmeta.io


Эта история была распространена компанией Chainwire в рамках программы HackerNoon «Бренд как автор». Узнайте больше о программе здесь: https://business.hackernoon.com/brand-as-author


Оригинал