Winn.AI: Когда у Alexa и SalesForce родился ребенок

Winn.AI: Когда у Alexa и SalesForce родился ребенок

24 октября 2022 г.

Неудобный подход продавцов к сбору данных и интеграции CRM существует уже давно. И на протяжении десятилетий традиционный цикл продаж и модель процесса были нормой, которую торговые представители и лидеры просто обязаны соблюдать. Но по мере того, как отрасли B2B становятся все более конкурентоспособными в эпоху цифровых технологий, потребность в капитальном ремонте устаревших методов ручного труда никогда не была такой актуальной.

В сегодняшнем выпуске Startups On Demand ко мне присоединился Эльдад Постан-Корен, генеральный директор и соучредитель WinnAIl, стартапа, который создает личного помощника для продавцов на основе искусственного интеллекта. Компания работает менее года, привлекла 17 млн долларов США в качестве первоначальных инвестиций и насчитывает 25 сотрудников.

Сегодня мы поделимся своими мыслями о вопиющих пробелах в процессах и циклах продаж, идее создания WinnAI и эксклюзивном обзоре демонстрации продукта.

Омри: Почему вы запустили Winn AI? И не могли бы вы рассказать мне о его намерениях?

Эльдад: Причина, по которой я создал WinnAI, заключалась в решении реальных проблем. Я думаю, что первоначальная мысль и первоначальная мотивация любого предпринимателя — создавать что-то и оказывать большое влияние на мир. Я думаю, вы должны искать обязательное решение. По сути, одна из самых важных вещей, которые я ищу, — это простота. Простая проблема = простое решение = простая цена — все должно быть просто.

Мы живем во время, когда нам не так много внимания, поэтому все должно быть просто. Проблема, которую мы здесь решаем, действительно хорошо известна, но не доказана — это заметки и занесение данных в CRM. 99% продавцов не любят этого делать, и это потому, что они хотят продавать — им не нравится отслеживать продажи. Для лидеров продаж мы решаем проблему несоблюдения инструкций. Во-первых, мы позаботимся о том, чтобы вы освещали темы для разговора или свод правил для каждого типа разговора. Во-вторых, мы следим за тем, чтобы заметки и разговоры соотносились с нужными темами для обсуждения в режиме реального времени. И если разговор завершен, данные сразу же отправляются в CRM.

https://youtu.be/BuXxKet3yIY?embedable=true

{Демонстрация продукта}

Эльдад: Как видите, он собирает нужную информацию и связывает ее с нужными темами для обсуждения. Когда разговор завершен, всплывает конец окна. И сразу же это часть нового рабочего процесса: разговор завершен, сделайте заметки и поместите их в CRM. Мы помогаем вам адаптироваться к этому рабочему процессу. С левой стороны вы можете увидеть стенограмму; посередине вы можете увидеть поле CRM, а с правой стороны вы увидите имя объекта для интеграции. Через 4 минуты после разговора все готово.

Омри: Согласен. И я думаю, что здесь много уникальных торговых предложений. Во-первых, это аспект playbook. Наличие его на экране делает беседу удобной и менее роботизированной. Во-вторых, это то, что все это происходит без помощи рук и автоматически интегрируется в CRM. А теперь не могли бы вы подробнее рассказать о дорожной карте своего продукта?

Эльдад: В ближайшие пару недель мы добавим функцию отправки резюме по электронной почте. Мы создаем возможность поддержки других видеоконференций. Идея состоит в том, чтобы обслуживать сотрудников компании, работающих с клиентами, от SDR до поддержки, от разных сценариев до разных вариантов использования. И мы очень стараемся поддерживать различные интеграции.

Омри: Какие технологические бренды вас вдохновили?

Эльдад: Я бы назвал два бренда, которые действительно хорошо находят отклик: а) Salesforce. Думаю, 25 лет назад они совершили большую революцию в мире продаж. Я думаю, что это был совершенно новый подход к сбору данных и оптимизации процесса. И б) с точки зрения B2C, личные помощники, такие как Alexa, — это наше вдохновение в том, куда мы хотим двигаться. Я думаю, что сочетание инноваций Salesforce и возможностей Alexa является целью Winn AI — быть смелым и решать нерешенные проблемы.

:::подсказка Эта статья была впервые опубликована здесь

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE