Слияние галактик с метавселенной

Слияние галактик с метавселенной

17 декабря 2022 г.

Космические исследования встречаются с Метавселенной

Кто не знает о марсианском феномене Жизни в современном высокотехнологичном мире? Жизнь на Марсе больше не фантастика, а далекая реальность. Люди готовы колонизировать другие планеты с помощью своих футуристических технологических достижений. А благодаря таким техническим чудесам, как Метавселенная, Интернет вещей, искусственный интеллект и машинное обучение, масштабы исследований будут только расширяться.

Метавселенная применима почти ко всем отраслям и имеет множество преимуществ для каждой из них. Однако Метавселенная запретила большинство технологий в области исследований. С помощью Metaverse сектор образования и исследований расширил свой бизнес, создав симуляции, которые помогают экспериментам. Метавселенная также дала выдающиеся результаты в космических и медицинских исследованиях. Можно легко совершить Виртуальное путешествие по планете Метавселенной с правильным набором технологий.

n Благодаря иммерсивному опыту исследователи могут проводить эксперименты невооруженным глазом, а также участвовать в них. По данным CNBC, к 2040 году эта отрасль достигнет примерно триллиона долларов, а расчетная стоимость запуска снизится на 95 %.

Определение метавселенной

Метавселенная — это виртуальный мир, созданный с использованием передового стека технологий, который предлагает пользователям полное погружение. Метавселенная может обеспечить не только захватывающий опыт с помощью виртуальных передач, но также может быть средством для инновационного маркетинга брендов. А благодаря Metaverse пространство Web3 лидирует в гонке за децентрализацию.

Децентрализация, как следует из этого слова, означает снятие контроля со стороны третьей стороны, отслеживающей транзакции. Метавселенная находится под эгидой пространства Web3 и поддерживает его передовые технологии. Платформы Metaverse принимают платежи от пользователей в форма криптовалюты, которую впоследствии можно конвертировать в реальные деньги через обменные кошельки.

Поскольку в нынешнем продвинутом мире много технических увлечений, Метавселенная всегда свежа в разговорах.

Как Метавселенная открывает новые горизонты для исследователей космоса?

Многие из нас уже знают об экспериментах, проведенных с гарнитурами виртуальной реальности, в ходе которых люди целыми днями жили в смешанной реальности. Эта виртуальная гарнитура, которая служит средством входа в Метавселенную, также может быть инструментом для проведения различных космических экспериментов. Кроме того, игровые движки также могут помочь в создании виртуальных миров, которые будут способствовать научным исследованиям, создавая цифровые двойники ситуаций, с которыми астронавты сталкиваются в космосе.

Теперь давайте разберемся с масштабами образования в области космических исследований в Метавселенной следующим образом:

Создание цифрового двойника

цифровой близнец воспроизводит физическую концепцию, используя высокотехнологичные решения. Цифровой двойник создается на основе данных, собранных IoT, где датчики устанавливаются на физические объекты и собираются данные. Например, при создании цифрового двойника определенного самолета или спутника датчики на них записывают точные данные, чтобы сделать цифрового двойника максимально реальным.

Фокус на физической подготовке

Метавселенная также может эффективно контролировать психическое благополучие и физическую форму космонавтов. Компания Metaverse Development Company из Хьюстона, Z3VR, уже занимается разработкой технологии, которая оптимизирует физическую форму астронавтов. Это будет реализовано путем разработки игры на основе виртуальной реальности, которая может отображать долгосрочные биологические результаты человеческого тела в космосе. Metaverse работает на базе технологии Blockchain, с ее помощью биометрические данные астронавтов можно анализировать в более широком масштабе. Эта компания из Хьюстона будет работать над тем, чтобы сделать упражнения интересными для астронавтов с помощью мобильных датчиков и других новейших технологий виртуальной реальности.

Средство для мониторинга психического благополучия астронавтов

Во время длительных космических полетов астронавтам довольно легко почувствовать себя оторванными от физического мира. Чтобы справиться с этим, медицинские работники ищут способы помочь Метавселенной. Они придумали смешанную реальность для создания виртуальных областей, которые будут поддерживать психическое благополучие астронавтов. К счастью, многие учреждения, такие как iSpace Lab Университета Саймона Фрейзера, уже используют для этого Metaverse. Многие исследования, такие как международная изоляция SIRIUS в 2021 году, были проведены для моделирования восьмимесячной миссии в изолированном пространстве. Метавселенная, несомненно, поможет космической отрасли полностью подготовиться к запуску космической миссии.

Эксперименты с виртуальным пространством в Метавселенной

На Международной космической станции проводятся тысячи экспериментов, начиная от тестирования лекарств и заканчивая анализом роста растений. При правильном использовании Метавселенной в картине эти эксперименты можно проводить виртуально. Виртуальные туры по планетам, проводимые как внутри, так и внутри нашей Солнечной системы, могут легко облегчить углубленный анализ чудес космоса.

n Виртуальные туры и миссии: создание собственного виртуального мира в космической тематике

Недавно Международный космический университет решил войти в Метавселенную для проведения виртуальных экспериментов в космосе. ISU будет сотрудничать с Metavisionaries для создания «Metaship». Это будет использоваться для чтения лекций на интересные темы, такие как влияние уникальной космической среды на организм человека.

Исследователи космоса могут использовать Метавселенную для создания виртуальных туров по планетам для обучения космонавтов в экстремальных условиях, преобладающих в космосе. Благодаря виртуальному опыту, разработанному командой разработчиков Metaverse, можно легко проводить исследования, давая людям представление о галактиках за пределами нашей планеты Земля.

Вы космический энтузиаст? Запустите свой собственный космический тур по Метавселенной через подходящую компанию по разработке Метавселенной и исследуйте космос, не вставая с дивана.

Программа коммерческих экипажей НАСА основана на составлении списка частных поставщиков космических кораблей и другого оборудования. Наряду с этим, НАСА также предоставляет Exoplanet Excursions для изучения звездных систем, таких как звездная система TRAPPIST-1. Захватывающий 7-минутный виртуальный тур даст 360-градусный тур на Youtube. Еще один виртуальный тур – Международная космическая станция, в рамках которой пользователи могут совершить иммерсивный тур по спальным помещениям космического экипажа и системам гигиены.

https://youtu.be/SUYuxZSaeH0?list=PLTUZypZ67cdumL1V4yFWlfoxwjb3rDCzb?embedable=true

Технический стек, использованный при создании виртуального мира в космической тематике

Технологии, управляющие метавселенной

Давайте рассмотрим некоторые уникальные технологии, являющиеся частью Метавселенной:

Технология блокчейн

Технология Blockchain — это новейшая передовая технология, которая обеспечивает безопасность данных и предотвращает вмешательство третьих лиц любой ценой. Эта технология работает на хранении данных на распределенных уступах с резервным копированием тысячи компьютерных систем. Эта технология обеспечивает безопасность пользовательских данных и упрощает одноранговые платежи за считанные секунды.

Криптовалюта как способ обмена

Metaverse запрещает фиатные способы оплаты и работает с токенами, которые имеют определенную стоимость в реальных деньгах и криптовалютах. Криптовалюты через обменные кошельки могут возвращать платеж в фиатных деньгах пользователю. Криптовалюты — это надежное решение для упрощения платежей без вмешательства третьих лиц.

ИИ

С помощью ИИ (искусственного интеллекта) проще представить себе работу Метавселенной. Искусственный интеллект может воспринимать, синтезировать и обрабатывать информацию, которую обычно делает человеческий разум. Благодаря искусственному интеллекту компьютерные системы могут легко обрабатывать большой объем информации за доли секунды с высокой точностью.

VR

Виртуальная реальность означает создание виртуальных впечатлений с помощью цифровых двойников и моделирования с помощью гарнитур виртуальной реальности. Именно здесь происходит захватывающий опыт человека, который действительно полностью поглощен Метавселенной. Через виртуальную реальность люди создали несколько Метавселенных, способных объединять цифровой и физический миры и создавать смешанный мир. В этом пространстве физический мир будет работать параллельно с цифровым миром, что позволит пользователям жить несколькими жизнями одновременно.

Интернет вещей

Интернет вещей поможет пользователям создавать, тестировать и развертывать любые настраиваемые приложения Интернета вещей. Интернет вещей также включает в себя соединение физических объектов с окружающей средой и живыми существами для идеального и эффективного обмена данными.

n Моделирование с помощью Unreal Engine: использование Epic Games для изучения программного обеспечения виртуальной реальности

Как объяснялось ранее, концепции цифровых двойников и симуляций воспроизводят реальные жизненные ситуации в цифровом виде. Фактическое использование Metaverse в космической отрасли связано с моделированием, которое активно используется для тестирования продуктов, процессов и систем. Моделирование выполняется в программных приложениях с передовыми компьютерными конструкциями. Обе модели могут быть созданы в трехмерном или двухмерном пространстве с использованием математических концепций. Моделирование будет работать, вводя в цифровое пространство множество переменных, которые будут оценивать подходящие результаты.

Моделирование для проведения виртуальных экспериментов в Метавселенной может быть развернуто с помощью Unreal Engine на различных платформах с точным рассмотрением мельчайших деталей. Pixel Streaming, доступный в Epic Games Unreal Engine, может легко помощь в реализации высокоэффективной деятельности. Система отображения, унаследованная от Unreal Engine, может отображать информацию в реальном времени в больших масштабах, отображая эту информацию на больших светодиодных экранах.

Идеальная марсианская метавселенная: преимущества метавселенной для исследователей космоса

Снижение затрат

Метавселенная — это технологический подарок, предлагающий множество преимуществ, таких как снижение затрат на обучение персонала в виртуальном пространстве, а не в физическом месте. Стоимость ограничена созданием виртуального мира и оборудования, а не поездкой в ​​место для выполнения этих операций вручную. Затраты на подготовку астронавтов в цифровом вакууме невесомости перед реальной космической миссией могут быть значительно снижены с помощью Метавселенной.

Принятие решений на основе данных

Принятие решений может дать успешные результаты с применением наборов инструментов Metaverse, которые могут анализировать и обнаруживать проблемы до их возникновения. Принятие решений на основе данных всегда даст лучшие результаты, чем ручное, и уменьшит количество несчастных случаев. Особенно, когда речь идет о космической отрасли, одна небольшая ошибка может привести к срыву всей миссии. Это приведет не только к провалу миссии, но и к гибели людей.

Оптимизированные результаты

Ключевое преимущество принятия решений на основе данных заключается в том, что это может помочь исследователям оптимизировать результаты. Интеграция метавселенной в обучение космонавтов или анализ космической миссии помогает лучше понять результаты до того, как что-либо будет сделано в физическом мире. Точность этих результатов достаточна для обучения и изменения любой необходимой информации и оптимизации результатов.

Подведение итогов

Метавселенная приветствует все возможные отрасли в своих сферах. С космической промышленностью Метавселенная может легко открыть новые двери в исследованиях, которые будут достаточно эффективны, чтобы давать рентабельные результаты. Астронавты уже полагаются на AR/VR для решения множества задач.

Как известно, даже самым сильным людям иногда нужна помощь. И космонавты ничем не отличаются. Для них рука помощи приходит в виде других астронавтов и, в значительной степени, в Метавселенной. С AR/VR на Международной космической станции выполняются несколько задач. Текущее использование дополненной реальности астронавтами через гарнитуру виртуальной реальности «приятель» состоит из HD-голограмм, инструктирующих различные задачи и демонстрирующих их в виде 3D-объектов. Таким образом, Метавселенная уже коснулась космической отрасли, и вместе с ней исследователи используют данные, как никогда раньше.


Подробнее об этом проекте здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE