5 лучших технических подарков для детей

5 лучших технических подарков для детей

8 ноября 2022 г.

Праздники быстро приближаются, поэтому компании начинают продавать широкий ассортимент интересных товаров. В частности, за последние годы популярность одного рынка выросла — технические подарки для детей, и на то есть веские причины.

Согласно США. Согласно прогнозам Бюро статистики труда, количество рабочих мест, связанных с компьютерами и информационными технологиями, в течение следующего десятилетия вырастет на 15 %.

Современные дети будут благодарны за то, что они увлеклись технологиями в раннем возрасте, потому что у них будет выбор увлекательной и полезной карьеры, от сельского хозяйства до медицины и городского планирования — возможности безграничны.

Между тем, навыки критического мышления и решения проблем, которые они развивают при изучении технологий, также положительно повлияют на их успеваемость в школе, что придаст им больше уверенности в будущем.

С уникальными техническими подарками, которые теперь доступны специально для детей, они могут рано начать развивать технические навыки веселым и инновационным способом. Чтобы помочь вам разобраться во множестве онлайн-вариантов, мы составили руководство по праздничным подаркам с пятью избранными техническими решениями на 2022 год

.

1. Стартовый набор OSMO Explorer

Технологии становятся неотъемлемой частью детства, но OSMO доказывает, что это не так уж плохо. OSMO назван одним из лучших изобретений журнала Time. - об игре с цифровыми инструментами для продвижения воплощенного обучения; использование объектов физического мира для обоснования абстрактных понятий, чтобы дети могли сосредоточиться на развитии своих навыков, а не зацикливаться на теориях.

Стартовый набор исследователя — один из лучших праздничных подарков от Osmo, объединяющий действия из трех самых продаваемых наборов, в общей сложности девять интерактивных игр. Идеально подходит для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Он сочетается с поддерживаемыми устройствами, чтобы упростить изучение правописания, физики и компьютерного программирования.

Такие игры, как Monster, оживляют рисунки, а Coding Awbie упрощает программирование для детей. Проверьте это!

2. Год программирования для детей: подписка Tynker

Подарочная подписка на Tynker может быть лучшим подарком для детей в этот праздничный сезон, но, эй, мы немного предвзятый! Отмеченная наградами учебная программа Tynker обширна и предлагает более 5000 учебных модулей, организованных на шести уникальных уровнях с более чем 300 уроками.

Эти курсы и мероприятия позволят вашему ребенку освоить программирование и легко перейти к реальным текстовым языкам, таким как JavaScript и Python. Кроме того, каждый уровень проходит в индивидуальном темпе, поэтому детей не заставляют изучать все сразу.

В дополнение к курсам веб-разработки и блочного кодирования Tynker также выходит за рамки базового кодирования, предлагая специализацию по моддингу Minecraft и разработке приложений. , Data Science, Game Design, Art, Music, AI, Robotics и многое другое.

Дети получают сертификаты мастерства после каждого пройденного уровня и даже могут учиться на ходу с помощью мобильных приложений. Лучше всего, Tynker использует игровой формат, основанный на истории.

Этот игровой подход к обучению способствует самостоятельному созданию проектов и решению проблем, и позволяет развить компетентность в 5 раз быстрее, чем традиционное обучение.

Tynker предлагает различные варианты подписки для отдельных лиц и семей. Годовая подписка включает в себя основные и факультативные курсы, мощные инструменты для творчества, обработку изображений, Java до AP, веселое и безопасное сообщество Tynker и многое другое.

Мы упоминали, что все программы Tynker одобрены (и используются) тысячами преподавателей по всему миру?

3. Неограниченная подписка на EPIC!

Свыше 40 000 книг от более чем 250 издателей — это домашняя библиотека для детей. Понимание и беглость речи так же важны, как и технические навыки, и крайне важны для того, чтобы помочь вашему ребенку добиться успеха в карьере STEAM.

С неограниченной подпиской дети могут читать или слушать столько книг, сколько душе угодно. EPIC также предлагает образовательные видеоролики по различным темам, от математики и естественных наук до йоги и проектов «сделай сам».

Книги EPIC по робототехнике и конструированию из лего сделали его очевидным выбором для нашего путеводителя по праздничным подаркам, но то же самое сделали и его повествовательные предложения.

Воспитание пытливого ума является ключом к оттачиванию изобретательских навыков, и в Epic есть множество вымышленных историй, которые разбудят воображение вашего ребенка и побудят его мыслить нестандартно. Взгляните!

4. Sphero Specdrums

Среди всей продукции Sphero барабаны Specdrums выделяются для нас как один из лучших технических подарков 2022 года.

В сочетании с прилагаемым игровым набором и приложением Specdrums Mix дети могут использовать эти кольца для создания музыки с любой поверхности; ваш ребенок может постукивать по ботинкам, игрушкам или обеденному столу, создавая свои собственные ритмы и лупы.

Эти гаджеты пользуются большим спросом, поэтому, если они будут распроданы к тому времени, когда вы отправитесь за покупками к празднику, мы рекомендуем набор изобретателя электронной музыки от Sphero. Ваш ребенок может собрать свою собственную синтезаторную гитару или барабан без помощи рук, укрепляя при этом свое новаторское мышление.

5. Artie 3000

И последнее, но не менее важное в нашем списке идей подарков для детей — Artie 3000. Artie – робот-программист, который занимается искусством. Используя код, который пишет ваш ребенок, Арти рисует на бумаге, создавая все, от простых фигур до замысловатых иллюстраций.

Его предварительно запрограммированные дизайны сразу же приучают детей к программированию, хотя они также предлагают структуру, если свободная форма пугает.

Даже если ваш ребенок решит не делать карьеру в области технологий, эти подарки вооружат его навыками, которые останутся полезными для него на протяжении всей жизни.

Решение проблем, критическое мышление и работа в команде — это компетенции, необходимые для любого образования и карьеры. Начните готовить своего ребенка с веселого, увлекательного подарка на всю жизнь, и он обязательно скажет вам спасибо сейчас и в будущем.

Об авторе

Ломит Патель — директор по развитию Tynker с 20-летним опытом помощи стартапам в развитии. успешные предприятия. Lomit ранее играл решающую роль в масштабировании роста стартапов, в том числе Roku (IPO), TrustedID (приобретен Equifax), Texture (приобретен Apple) и IMVU (игровое приложение № 2 по прибыльности).

Ломит является оратором, автором и советником, получившим множество похвал и наград на протяжении всей своей карьеры, в том числе признание Liftoff героем мобильных устройств. Книга Ломита Lean AI – лучшая часть Эрика Риса - продажа серии "Бережливый стартап".


Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE