Slack на вашем рабочем месте может получить целый ряд новых расширений

Slack на вашем рабочем месте может получить целый ряд новых расширений

25 апреля 2023 г.

Ваша компания Slack вскоре может стать намного более интерактивной благодаря запуску нового API платформы обмена сообщениями, через три года. в разработке.

Эти шаги были предприняты после жалоб на то, что создание пользовательских интеграций было «чрезвычайно сложным», — говорит Тейлор Синглтари, руководитель отдела по связям с разработчиками, который признает успехи, которых добились клиенты с автоматизацией в Workflow Builder. .

Подойдя к концу бета-тестирования, компания объявила о четырех ключевых элементах своего выпуска следующего поколения, которые призваны упростить создание интеграции для предприятий с помощью онлайн-платформа для совместной работы.

Slack API для упрощения интеграции

Теперь платформа построена на основе модульной архитектуры, включающей многоразовые функции, триггеры и рабочие процессы для упрощения процесса сборки. Разработчики также обещают стать быстрее и интуитивно понятнее благодаря использованию таких инструментов, как Slack CLI и TypeScript SDK.

Slack надеется привлечь тех, кто следит за безопасностью, упомянув о собственном управлении, бессерверная инфраструктура для хранения и развертывания. Наконец, компания обещает гибкий пользовательский интерфейс, основанный на совместной работе и совместном использовании.

Подробнее

объявление< /a> также затрагивает Workflow Builder компании, который претерпит значительные изменения и станет «мощным инструментом без кода».

В знак признания того, что «не все рабочие процессы то же самое», Slack анонсировала многоуровневую модель, относящуюся к стандартным рабочим процессам (бесплатно) и рабочим процессам премиум-класса (оплачивается сверх порогового значения), причем последние используют функции с пользовательским кодом.

Цены также учитывают, как часто кто-то в вашей компании запускает рабочий процесс Premium.

Для начала Slack предлагает клиентам шестимесячный период до 31 октября 2023 г. пользователи могут запускать неограниченное количество рабочих процессов Premium.

Дополнительная информация об обновлениях Slack доступна на веб-сайт.


Оригинал