Ваша звуковая панель Sonos Ray только что получила обновление, в котором она отчаянно нуждалась

Ваша звуковая панель Sonos Ray только что получила обновление, в котором она отчаянно нуждалась

7 июля 2022 г.

Sonos Ray является одним из лучшие бюджетные саундбары, а благодаря новому обновлению этот маленький динамик стал еще лучшим выбором для ваших недорогих аудиосистем.

Некоторые владельцы Sonos Ray сообщают слышать странный жужжащий звук при воспроизведении низкочастотного звука. Эта проблема также была выявлена ​​при тестировании нашими друзьями на сайте Что HiFi, и хотя это не влияет на каждый Sonos Ray (TechRadar посчастливилось избежать этого с нашей моделью обзора), для некоторых пользователей эта слышимая вибрация может быть неприятность.

После отчета What HiFi компания Sonos смогла воссоздать проблему и выпустила исправление в последнем обновлении прошивки Ray.

Согласно сообщению компании проблема была вызвана тем, что динамик воспроизводил звуки с частотой около 55 Гц. Из-за своей конструкции это резонансная частота басового порта динамика, поэтому воспроизведение звука с такой высотой звука может привести к пыхтению; по сути, большие объемы воздуха проходили через порты, когда они не должны были вызывать раздражающий звук.

Сонос говорит, что эта проблема теперь устранена путем настройки отклика системы на низком уровне, а это означает, что шум, вызванный пыхтением, должен быть гораздо меньшей проблемой.

Учитывая мнение компании' Предыдущее предложение — купить сабвуфер Sonos Sub, который в настоящее время стоит 749 долларов США / 749 фунтов стерлингов / 1099 австралийских долларов — это бесплатное обновление будет приветствоваться теми, кого привлекла бюджетная цена Ray. дешевая звуковая система Sonos не такая уж и дешевая, если вы платите за нее более 1000 долларов.< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE