Камера вашего Samsung Galaxy S22 получит большое обновление благодаря Good Lock

Камера вашего Samsung Galaxy S22 получит большое обновление благодаря Good Lock

28 октября 2022 г.

Камера вашего Samsung Galaxy S22 получит значительные улучшения благодаря One UI 5 и одному из лучших приложений для смартфона: Good Lock.

Версия Android 13 от Samsung наконец-то распространяется среди пользователей Samsung Galaxy S22, и хотя One UI 5 должен принести несколько обновлений, одним из наших фаворитов будут изменения, которые позволят Good Lock сделать камеру вашего смартфона. И это может даже помочь сделать Galaxy S22 одним из лучших телефонов с камерой.

Объявлено через Samsung Форум корейского сообщества (по данным Android Central), устройства S22 с One UI 5 смогут открыть приложение Good Lock и загрузить новый Camera Assistant. Это дополнение значительно упростит создание красивых снимков с помощью встроенной камеры вашего телефона.

Изображение 1 из 2

Новые параметры камеры Samsung S22

Автоматическое смягчение удаляет текстуру с лица и волос человека (Изображение предоставлено Samsung)
Изображение 2 из 2

Новые параметры камеры Samsung S22

Auto HDR помогает предотвратить размытие фотографий при ярком освещении (Изображение предоставлено Samsung)

Первые обновления представлены в виде автоматического переключения объективов, автоматического HDR и автоматического смягчения. Если эта функция включена, автоматическое переключение объективов позволит вашему смартфону автоматически переключать используемые объективы камеры в зависимости от уровня масштабирования. Автоматическое смягчение сгладит волосы и лицо объекта, а автоматический HDR поможет сделать ваши изображения хорошо выраженными даже в условиях яркого контрового света.

Другие улучшения, которые может сделать Camera Assistant, — это возможность начать запись видео, удерживая нажатой кнопку записи в режиме «Фото», а также возможность увеличить скорость затвора широкоугольного объектива, чтобы вы могли лучше снимать быстро движущиеся объекты. Вы даже сможете изменить время, которое таймер камеры делает перед тем, как сделать снимок, и вы можете изменить количество снимков, которое будет сделано после срабатывания таймера.

Если вы хотите попробовать эти и другие обновления, которые принесут Good Lock и его Camera Assistant, вам необходимо установить приложение и использовать смартфон Samsung с One UI 5 — в настоящее время только Samsung Galaxy S22, Samsung Galaxy S22 Plus и Samsung Galaxy S22 Ultra.

Как скачать Good Lock

Good Lock — это не какой-то дополнительный способ защитить ваш телефон, как следует из названия, это на самом деле инструмент, который позволяет пользователям настраивать лучшие телефоны Samsung.

Хотя это не самое известное приложение, на самом деле это одно из лучших приложений, которое вы можете загрузить на свой смартфон Galaxy; хотя сначала надо найти.

Good Lock не предустановлен на вашем смартфоне Samsung, вместо этого вам придется открыть Galaxy Store (не Google Play Store) и сначала установите его. Вы ищете приложение с надписью Good Lock от Good Lock Labs — его можно загрузить бесплатно, и оно будет иметь значок, похожий на изображение ниже.

 Логотип Good Lock; он выглядит как четыре кусочка головоломки, которые идеально сочетаются друг с другом

(Изображение предоставлено Samsung)

После того, как вы загрузите его, загрузите Good Lock, и вы получите доступ ко всем его функциям настройки. Вы можете изменить то, как работают приложения, такие как приложение «Камера», а также изменить внешний вид и звук вашего смартфона Samsung Galaxy с помощью различных помощников Good Lock.

Здесь слишком много настроек, чтобы их охватить, но мы советуем дать шанс каждому варианту, который выглядит интересным. Некоторые из них вы будете презирать и захотите немедленно отключить, но другие настройки могут значительно улучшить работу вашего телефона.

И пока мы говорим о загрузке приложений, обязательно ознакомьтесь с нашей подборкой для лучшие приложения для Android, которые вы можете установить уже сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE