Подсказки Wordle - подсказки, советы и ответы для игры #617, воскресенье, 26 февраля

Подсказки Wordle - подсказки, советы и ответы для игры #617, воскресенье, 26 февраля

26 февраля 2023 г.

Окончательно! Сегодняшний Wordle не так сложен, как предыдущие пять: WordleBot сообщает, что его средний балл составляет 3,8. Тем не менее, вам все еще могут понадобиться некоторые подсказки Wordle, потому что в зависимости от вашего выбора начального слова оно определенно может сбить вас с толку.

Я увлекаюсь Wordle и играю с декабря 2021 года, поэтому я определенно могу помочь вам решить Wordle сегодня и улучшить вашу игру завтра. Прочтите мои подсказки Wordle и подсказки к игре № 617 и добавьте эту страницу в закладки, чтобы вы могли легко вернуться завтра.

О, и если вы также играете в Quordle, то моя страница Quordle сегодня содержит подсказки и ответы и для этого.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР: Информация о Wordle сегодня и вчера приведена ниже, поэтому не читайте дальше, если не хотите знать ответы.

Подсказки к словам (игра №617) – подсказка №1 – Гласные< /h2>

Сколько гласных в сегодняшнем Wordle?

Сегодня в Wordle одна гласная*.

* Обратите внимание, что под гласным мы подразумеваем пять стандартных гласных (A, E, I, O, U), а не Y (который иногда также считается гласным).

Подсказки по словам (игра №617) — подсказка №2 — первая буква

С какой буквы начинается сегодняшний Wordle?

Первая буква в сегодняшнем ответе Wordle — S.

S — самая распространенная начальная буква в игре, встречающаяся в 365 из 2309 ответов Wordle. Фактически, она почти в два раза чаще начинает ответ, чем следующая по частоте начальная буква С.

Подсказки по словам (игра №617) – подсказка №3 – повторяющиеся буквы

Есть ли в сегодняшнем Wordle повторяющиеся буквы?

В сегодняшнем Wordle нет повторяющихся букв.

Повторяющиеся буквы довольно распространены в игре: 748 из 2309 ответов Wordle содержат одну. Однако еще более вероятно, что в Wordle его нет.

Подсказки по словам (игра №617) – подсказка №4 – конечная буква

На какую букву заканчивается сегодняшний Wordle?

Последняя буква в сегодняшнем Wordle — P.

P — средняя буква в конце в Wordle. Он содержит 56 ответов, что ставит его на 12-е место в алфавите. Не ожидайте, что это произойдет так часто, как E, Y и T.

Подсказки по словам (игра № 617) — подсказка № 5 — последний шанс

Все еще ищете подсказки Wordle сегодня? Не волнуйтесь, я дам вам еще один для игры #617.

  • Сегодняшний Wordle – это очень приятно.

Если вы просто хотите узнать ответ на этом этапе, вы можете прокрутить вниз, чтобы увидеть его, но я всегда рекомендую сначала попытаться решить его самостоятельно. У нас есть много советов и рекомендаций Word, которые помогут вам, в том числе руководство по лучшему стартовому слову Wordle.

Если вы не хотите знать решение, НЕ ПРОКРУТЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ НАХОДИТСЯ НИЖЕ. Так что не говорите, что вас не предупреждали!

Wordle сегодня (игра №617) — ответ

Ответ Word 617 на желтом фоне

(Изображение предоставлено New York Times)

Ответ на сегодняшний Wordle, игра № 617, таков: СИРУП.

Я немного удивлен, что у него всего 3,8 среднего балла, учитывая, что он может быть немного сложным. Не поймите меня неправильно, это не тот уровень сложности, что у FIFTY, ARBOR и RIPER, но я все же ожидал, что он будет немного выше 4.

По общему признанию, S - очень распространенная начальная буква - на самом деле, это наиболее вероятная буква, которую можно найти в начале ответа Wordle, - но Y гораздо чаще встречается в конце, чем в позиции # 2, как здесь, и П - довольно необычная окончательная буква. U также является наименее распространенным из пяти стандартных гласных.

Тем не менее, это далеко не малоизвестное слово, и в зависимости от вашего выбора лучших начальных слов Wordle у вас был относительно небольшой выбор. Мой собственный выбор - STARE - был тем, что я выбрал сегодня, так как осталось всего 10 оставшихся ответов. Любимцы WordleBot оказались гораздо менее полезными: SLATE (69), CRANE (103), SLANT (96) и TRACE (77) — все они были довольно высокими, и только CARTE (31) значительно сузил круг.

Я говорю, что у меня осталось 10 ответов, но на самом деле их было меньше, потому что WordleBot также включает в себя решения, которые уже появились в игре. Мне даже не нужно было просматривать список прошлых ответов Wordle, чтобы вспомнить, что SCOUR, SHRUB и SHRUG уже присутствовал в предыдущих играх. В моем списке было всего шесть: SYRUP, SCRIP, SPRIG, SURLY, SCRUM и SCRUB. WordleBot также предложил SCROD, но я сомневаюсь, что это действительно ответ.

SCRUB был моим очевидным выбором для второго предположения. Это было одно из наиболее вероятных слов, которые на самом деле были ответом, и даже если оно было неправильным, оно в любом случае указывало бы путь к фактическому решению и, следовательно, гарантировало бы мне 3/6. Почему? Что ж, если бы первые четыре буквы стали зелеными, а не B, это был бы SCRUM. Если бы первые три были зелеными, это был бы SCRIP. И так далее.

Так случилось, что я получил зеленые R и U вместе с моим S, что оставило мне только СИРОП в качестве возможного ответа. Я сыграл в следующий раз и набрал 3/6.

Как дела сегодня? Отправьте мне электронное письмо и дайте мне знать. <час>

Вчера в Wordle (игра №616) – подсказки

В другом часовом поясе, где еще суббота? Не беспокойтесь — я могу дать вам несколько подсказок и для Wordle #616.

  • В Wordle вчера была одна гласная.
  • Первая буква во вчерашнем ответе Wordle была F.
  • В вчерашнем Wordle была одна повторяющаяся буква.
  • Последняя буква во вчерашнем Wordle была Y.
  • Вчерашний Wordle – это число.

Вчера в Wordle (игра №616) – ответ

Ответ Word 616 на желтом фоне

(Изображение предоставлено New York Times)

Ответ на вчерашний Wordle, игра № 616, был… ПЯТЬДЕСЯТ.

В пятницу я сказал, что это была неделя ада Wordle, и она продолжалась до выходных. Пробег со вторника теперь читается как РУМЯННЫЙ (средний балл: 4,3), ЗРЕЛЫЙ (5,4), РАССТРЕМЛЕННЫЙ (4,2), ДРЕВЕСНЫЙ (4,4) и ПЯТЬДЕСЯТ (4,5). Таким образом, средний балл за эти пять игр составляет ошеломляющие 4,56!

У меня нет полных данных по всем играм (не в последнюю очередь потому, что WordleBot стартовал только через несколько месяцев после начала 2021 года), но единственная последовательность из пяти игр с более высоким средним значением — это BOOZE (4,7), ALPHA (4,3), THYME (3,9), DOUBT (3,7) и PARER (6,3), и это среднее значение было значительно поднято последней записью; посередине было два довольно простых.

Итак, давайте согласимся, что это самая сложная игра из когда-либо существовавших, и надеемся, что она станет легче. Или нет — потому что сложный Wordle веселее простого, верно?

Самая большая проблема с этой головоломкой заключается в том, что повторяется буква F. Есть только 22 игры с таким случаем, так что это действительно не так уж часто, и поэтому довольно сложно спланировать.

Другая проблема заключается в том, что ни одно из лучших начальных слов Wordle не поможет. Любимый WordleBot, SLATE, был лучшим из них: он оставил 45 возможных решений. Но CRANE (357), SLANT (180) и TRACE (137) были довольно ужасными, и мой выбор STARE оставил 119.

Я, конечно, был в такой ситуации раньше и знал, что играть в ПУНКТ - это мое второе слово. Это также был выбор WordleBot, но сегодня ему не повезло, и осталось 14 ответов. Это неплохое сокращение по сравнению со 119, но все же слишком много для данного этапа игры.

Я сам не нашел столько возможных ответов, но нашел восемь: Грязь, Ширина, Заминка, Ведьма, Рва, Остроумие, Дитти и Китти. Те, которые я пропустил, включали фактический ответ, FIFTY, плюс FIFTH, TIZZY, DIZZY, TIMID и BITTY.

ШИРИНА казалась лучшим вариантом, потому что W, D и H встречались в нескольких ответах в моем списке. WordleBot согласился: он снова сказал, что сделал бы то же самое. Но в очередной раз сказали, что мне не повезло.

Был ли я? Ну, в некотором смысле я был, потому что это было неправильно. Но теперь у меня оставалось только три возможных ответа, так что я не мог потерпеть неудачу и потерять свою серию. KITTY, BITTY и FIFTY были моими оставшимися вариантами, и я снова выбрал тот, который исключил большинство вариантов: KITTY.

И… как вы уже догадались, WordleBot сказал, что это был правильный выбор, но в то же время и неудачный. Это оставило мне только одно возможное решение, ПЯТЬДЕСЯТ, и оценку 5/6. Удивительно, но сегодня WordleBot оценил мою игру в 99/99 за мастерство — я не уверен, что когда-либо достигал этого раньше, — но только 28/99 за мастерство. О, Боже.

Ответы Word: последние 50

Я играю в Wordle каждый день уже больше года и отслеживаю все предыдущие ответы, чтобы помочь вам улучшить вашу игру. Вот последние 50 решений, начиная со вчерашнего ответа, или посетите мою страницу прошлые ответы Wordle, чтобы полный список.

  • Слово №616, суббота, 25 февраля: ПЯТЬДЕСЯТ
  • Слово №615, пятница, 24 февраля: ARBOR
  • < li>Слово №614, четверг, 23 февраля: НЕЯСНО
  • Слово №613, среда, 22 февраля: RIPER
  • Слово № 612, вторник, 21 февраля: РУМЯННЫЙ
  • Слово №611, понедельник, 20 февраля: ПОТ
  • Слово №610, воскресенье 19 Февраль: КИОСК
  • Wordle #609, суббота, 18 февраля: ДОСТУПНО
  • Wordle #608, пятница, 17 февраля: >CACHE
  • Слово №607, четверг, 16 февраля: MAGIC
  • Слово №606, среда, 15 февраля: SALSA
  • Wordle #605, вторник, 14 февраля: ЗВУК
  • Wordle #604, понедельник, 13 февраля: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
  • Wordle #603, воскресенье, 12 февраля: GIANT
  • Wordle #602, суббота, 11 февраля: DEBUG
  • Слово №601, Ж Riday 10 февраля: HEADY
  • Wordle #600, четверг, 9 февраля: STAGE
  • Wordle #599, среда, 8 февраля: FLAIL
  • Слово №598, вторник, 7 февраля: ЯБЛОКО
  • Слово №597, понедельник, 6 февраля: ДЕВЯТОЕ
  • Wordle #596, воскресенье, 5 февраля: DANCE
  • Wordle #595, суббота, 4 февраля: UNLIT
  • Слово №594, пятница, 3 февраля: ВКУСНО
  • Слово №593, четверг, 2 февраля: ШИРК
  • Слово № 592, среда, 1 февраля: ПОЛОЖЕНИЕ
  • Слово № 591, вторник, 31 января: КРЕСТ
  • Слово № 590, понедельник, 30 января: CRAVE
  • Wordle №589, воскресенье, 29 января: FISHY
  • Wordle №588, суббота. 28 января: ФЛИРТ
  • Слово № 587, пятница, 27 января: БЕСПОКОЕНИЕ
  • Слово № 586, четверг, 26 января: < сильный>МЯСНЫЙ
  • Wordle #585, среда, 25 января: MAIZE
  • Wordle #584, вторник, 24 января: COUNT
  • Слово №583, понедельник, 23 января: ELUDE
  • Слово №582, воскресенье, 22 января: МАТЕИ
  • Слово № 581, суббота, 21 января: BLURB
  • Слово № 580, пятница, 20 января: ALTER
  • Слово № 579. , Четверг, 19 января: MUCKY
  • Слово №578, среда, 18 января: CHARD
  • Слово №577, вторник, 17 января : ПРИНЯТЬ
  • Слово №576, понедельник, 16 января: FROCK
  • Слово №575, воскресенье, 15 января: SPIRE
  • Слово №574, суббота, 14 января: КОАЛА
  • Слово №573, пятница, 13 января: ЧЕЛОВЕК
  • Wordle #572, четверг, 12 января: LEAPT
  • Wordle #571, среда, 11 января: SEDAN
  • Слово № 570, вторник, 10 Январь: GRIMY
  • Слово №569, понедельник, 9 января: PIXIE
  • Слово №568, воскресенье, 8 января: >OPERA
  • Wordle #567, суббота, 7 января: LEMON

Что такое Wordle?

Если вы находитесь на этой странице, то вы почти наверняка уже знаете, что такое Wordle, и, вероятно, некоторое время играли в нее. И даже если вы не играли в нее, вы наверняка уже слышали о ней, потому что это феномен вирусной словесной игры, который штурмом покорил мир в прошлом году и по-прежнему набирает силу в 2023 году.

У нас есть полное руководство по игре на нашей странице Что такое Wordle, но если вы просто хотите освежить в памяти, то здесь являются основами.

Что такое Wordle?

Wordle предлагает вам угадывать новое слово из пяти букв каждый день. Вы получаете шесть догадок, каждая из которых раскрывает немного больше информации. Если одна из букв вашего предположения находится в ответе и находится в нужном месте, она становится зеленой. Если он есть в ответе, но не в том месте, он становится желтым. А если его вообще нет в ответе, то он становится серым. Просто, а?

В нее можно играть онлайн через веб-сайт Word или приложение New York Times Crossword (iOS / Android), и это совершенно бесплатно.

Важно отметить, что ответ один и тот же для всех каждый день, а это означает, что вы соревнуетесь со всем остальным миром, а не только с собой или с игрой. Затем головоломка сбрасывается каждый день в полночь по вашему местному времени, давая вам новый вызов и шанс продлить свою серию.

Что такое правила Wordle?

Правила Wordle довольно просты, но для верности добавлены некоторые хитрости.

1. Буквы, которые находятся в ответе и находятся в нужном месте, становятся зелеными.

2. Буквы, которые есть в ответе, но не в том месте, становятся желтыми.

3. Буквы, которых нет в ответе, становятся серыми.

4. Ответы никогда не бывают множественными.

5. Буквы могут появляться более одного раза. Таким образом, если ваша догадка включает две буквы одной буквы, они могут стать желтыми, обе зелеными или одна может быть желтой, а другая — зеленой.

6. Каждое предположение должно быть допустимым словом в словаре Wordle. Например, вы не можете угадать ABCDE.

7. Вам не нужно включать правильные буквы в последующие предположения, если вы не играете в сложном режиме.

8. У вас есть шесть догадок, чтобы решить Wordle.

9. Вы должны завершить ежедневный Wordle до полуночи в вашем часовом поясе.

10. Все ответы взяты из списка Wordle из 2309 решений. Однако…

11. Wordle будет принимать более широкий набор слов в качестве предположений — около 10 000 из них. Например, вы можете угадать множественное число, такое как СЛОВА. Это определенно не будет правильным (см. пункт 4 выше), но Wordle примет это как предположение.


Оригинал