Новая функция Windows 11 для геймеров на ПК устраняет раздувание, связанное с RGB

Новая функция Windows 11 для геймеров на ПК устраняет раздувание, связанное с RGB

24 мая 2023 г.

Windows 11 получает функцию, о которой ранее ходили слухи, чтобы предоставить пользователям централизованный контроль над периферийными устройствами с RGB-подсветкой.

Это был другой многих откровений о Windows 11 на конференции Microsoft Build и подробно описан в длинном запись в блоге Панос Панай, директор по продуктам для Windows и устройств.

Эта функция называется «Динамическое освещение» (на панели «Настройки»), и обещают, что Windows 11 упростит «легкую настройку и настройку устройств с RGB-подсветкой».

Возможность управлять всеми потребностями RGB-подсветки из одного центрального узла динамического освещения в Windows 11 важна, потому что, как отмечает Панай, если у вас несколько устройств, это может быть настоящей проблемой. установить кучу приложений от разных производителей, чтобы иметь дело с элементами управления освещением для этих периферийных устройств.

Нам сказали, что Dynamic Lighting будет тестироваться в конце этого месяца, то есть на следующей неделе, поэтому мы скоро увидим ее в действии в предварительных сборках Windows 11.

Эта функция работала ранее был обнаружен при тестировании еще в феврале, так что это дополнение не стало неожиданностью.< /p> <час>

Анализ: на седьмом небе или не интересно — кто вы?

Это функция, которая вам либо не будет интересна, если вы не геймер, либо ненавидите RGB-подсветку и считаете ее показной ерундой, либо вы будете на седьмом небе от счастья, когда она появится.< /p>

Хотя это может показаться не таким большим дополнением к Windows, мы не можем недооценивать, какое благо будет иметь возможность не устанавливать несколько сторонних приложений для управления освещением, если у вас есть, скажем, Мышь с RGB-подсветкой, игровая клавиатура, гарнитура и, возможно, подсветка чехла и т. д. on — все от разных поставщиков.

Эти различные приложения могут привести к большому количеству раздувания системы — особенно в случае некоторых из этих клиентов, которые могут быть более серьезными нарушителями с точки зрения увязания в систему, чем другие, и вы можете избежать всего этого с помощью RGB-концентратора Windows 11.

Кроме того, конечно, просто иметь все элементы управления на одной удобной панели настроек намного удобнее, чем работать через несколько приложений, связанных с RGB.

Поскольку эта функция скоро будет тестироваться, мы можем надеяться увидеть центр динамического освещения с большим обновлением 23H2 позже в этом году, где оно, безусловно, поможет оживить то, что < a href="https://www.techradar.com/news/oh-dear-windows-11s-big-update-later-this-year-could-be-a-yawn-fest"> угрожает быть немного праздника зевоты сейчас.

Через Геймер на ПК


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE