Virgin Media O2 создает уникальную сетевую игровую площадку

Virgin Media O2 создает уникальную сетевую игровую площадку

16 марта 2023 г.

Virgin Media O2 дает детям возможность заглянуть в будущее благодаря подключенной игровой площадке, которая использует гигабитную широкополосную сеть и мобильную сеть 5G для питания света, звука и интерактивного оборудования.

Подключенная игровая площадка – это гибрид традиционной игры и технологии. Эта концепция родилась из исследований родителей». представления об игровых привычках своих детей и о роли технологий в их развитии.

Исследования показали, что почти две трети британских родителей (64%) беспокоятся, что их дети недостаточно развлекаются на свежем воздухе. Семь из десяти (68%) считают, что их детям нужно больше площадок для игр с технологиями.

Уникальный отдых на свежем воздухе

Исходя из результатов этого исследования, Virgin Media O2 приобрела Kings Square Gardens в Ислингтоне, чтобы создать игровую среду на открытом воздухе, которая поощряет творчество, умную игру и технологии.

Эта игровая площадка была дополнена датчиками и нажимными подушечками, чтобы сделать ее интерактивной. Он включает в себя лазалки, качели, горки и лазалки.

Каждое взаимодействие с оборудованием игровой площадки меняет высоту тона и темп пьесы, которую можно услышать через динамики, разбросанные по всей игровой площадке. После того, как дети закончат курс, их музыкальный трек можно загрузить, чтобы взять его домой и прослушать позже.

Virgin Media O2 и Dallington Primary объединили усилия, чтобы дать детям в возрасте от шести до девяти лет возможность выразить свое творчество с помощью музыкальной игры.

Доктор. Сэм Васс, детский психолог и эксперт программы «Тайная жизнь четырех- и пятилетних детей» на канале 4, подчеркнул, что научные данные подтверждают, что игры на свежем воздухе полезны для настроения и концентрации детей. Тем не менее, как родителям, может быть сложно побудить детей принять цифровую игру, потому что детские ожидания и опыт постоянно меняются. Васс заявил: «Новые гибридные среды, такие как Connected Playground от Virgin Media O2, могут в будущем сыграть жизненно важную роль в поощрении детей осваивать технологии на открытом воздухе и помочь предоставить детям инструменты, необходимые им для творческого мышления и игры». /p>

Гарет Мэлоун (родитель и звезда The Choir) отметил, что его дети живут в мире, связанном с гаджетами и безделушками. «Это мир, в котором они выросли». Поэтому очень важно, чтобы молодые люди выходили на улицу и играли с энтузиазмом, соответствующим тому, что им нравится делать. «Подключенная игровая площадка Virgin Media O2 — отличный тому пример. В нем используются технологии, освещение, звуки и музыкальные элементы, чтобы обеспечить чувство достижения, к которому все дети стремятся в игре. Мне интересно посмотреть, что еще можно сделать с будущими технологиями и возможностями подключения».

Через: Телеком ТВ


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE