Основные причины, по которым ваш бренд не зарабатывает на LinkedIn

Основные причины, по которым ваш бренд не зарабатывает на LinkedIn

15 ноября 2022 г.

Известно, что Linkedin является крупнейшей в мире сетевой платформой, насчитывающей более 765 миллионов участников. Он предлагает людям возможность встретиться с большим количеством зрителей в различных аспектах жизни.

n Очень печально, что, хотя мы ожидаем, что люди воспользуются этой прекрасной возможностью и пополнят свои стандарты или рынки, многие из них считаются банкротами как в цикле подключения, так и в бизнесе.

n Причина не надуманная: большинство людей не знают языка социальной сети LinkedIn.

n Эта запись в блоге была написана, чтобы рассказать вам о областях, в которых вам нужно включить передачу или даже нажать на тормоза в других областях, чтобы создать отличное рабочее портфолио.

Понимание LinkedIn как платформы

LinkedIn – это профессиональная платформа, на которой вы можете зарабатывать деньги и находить связи, продвигать стандарты и работать с людьми, обладающими знаниями во всех областях.

Люди приходят в LinkedIn по разным причинам. Если вы хотите зарабатывать деньги, вам следует рассмотреть причины, по которым большинство компаний не могут эффективно масштабироваться в LinkedIn.

Нет профессионального рабочего профиля:

Что бы вы почувствовали, если бы узнали, что покупаете у призрака, а не у человека? Бьюсь об заклад, судороги вырастут в ваших животах.

Вот что происходит, если люди не могут идентифицировать вас ни на одной платформе. Они либо примут вас за мошенника, либо за кого-то, кто несерьезно относится к тому, что они делают.

Очень важно иметь фотографию профиля и сопроводительное письмо, подтверждающее то, что вы делаете. Заголовки вашего профиля должны показывать ваши области знаний. Если у вашей компании есть страница, то логотип подойдет.

Там должно быть резюме о том, что вы делаете. Люди должны знать важные детали. Лучше всего делать то, что, как вы знаете, очень выгодно для вашего бизнеса. Так вы сможете лучше масштабироваться.

Слишком жесткая:

То, что вы везде слышите, как люди кричат: "Будь профессионалом", не означает, что вы должны вести себя как робот или делать так, чтобы ваш бизнес выглядел так, будто им управляют унылые чиновники. Каждая социальная сеть основана на контенте.

История, которую вы рассказываете, и то, как вы ее рассказываете, определяет, вернутся ли люди снова. Единственная хитрость — быть настоящим. Будь собой. Не зацикливайтесь на формальности, иначе вы забудете, как смеяться или общаться с людьми.

Если вы гибки, вы сможете строить отношения или даже создавать свой контент наилучшим образом. Вы должны были заметить недавнюю «реакцию улыбки».

Даже приложение LinkedIn знает, что люди не будут процветать в среде, где все хмурятся, поэтому лучше, если они сделают своих пользователей удобными.

Время от времени делайте бассейны, играйте в игры и смешите людей. Эффективно сбалансируйте вещи.

Поддерживайте людей. Когда вы одобряете их, это будет рассматриваться как поддержка. Они будут знать, что вы действительно заботитесь о них. Сама поддержка рассматривается как форма запроса на партнерство. Обратитесь к генеральному директору любого бренда и одобрите его навыки.

Нет стандартов содержания:

Контент — король, контекст — Бог; Я прекрасно знаю, что вы уже слышали об этом раньше. Чтобы иметь возможность эффективно масштабироваться, вы должны знать язык каждой социальной сети или платформы, в которой вы работаете.

Вполне нормально писать лучше или лучше, но вам нужно следить за всем в правильном контексте и знать лучший способ или метод, чтобы привлечь внимание. Узнайте, чего требует каждая платформа, и покажите аудитории, что вы можете это предложить.

Вовлекайте свою аудиторию в социальных сетях:

Многие люди не вовлекают свою аудиторию в социальные сети после публикации. Вы должны быть счастливы, когда люди интересуются вашим сообщением и задают вопросы о том, чем вы занимаетесь.

Большинство комментариев во время участия способствуют развитию отношений. Это создает чувство ответственности. Это показывает вашей аудитории, насколько вы заботитесь о них. Ваша аудитория – это ваши потенциальные клиенты.

Инвесторы или люди, которые готовы покупать у вас, будут очень заинтересованы в том, чтобы увидеть, как вы реагируете или делаете что-то. Они будут эффективно контролировать.

<цитата>

Покупки у людей связаны с сердцем и основаны на комфорте, который мы чувствуем от начала до конца. Если вы хорошо представите свой бизнес и расскажете о ценности, даже профессионалы мирового класса будут приседать у вашей двери.

Без брендинга или маркетинга:

Брендинг – это индивидуальность. Это больше, чем просто логотип. Вам нужно показать людям, что вы способны на работу, и беззастенчиво рекламировать себя.

Большинство людей беспокоятся о том, что люди скажут, когда они там. Как вы собираетесь есть, не придавая ценности? Научитесь продавать свой рынок; Неважно, что кто-то скажет.

Прикрепляйте свои продаваемые продукты и услуги к сообщениям, создавайте информационные бюллетени и сообщения в блогах на LinkedIn, а также проводите мероприятия. Большинство людей забывают эту часть, или я скажу, что они склонны игнорировать все это? LinkedIn имеет множество рекламных схем. Почему бы не попробовать эти вещи?

Общение с людьми:

Когда женщина выходит из дома по какому-то поводу, она не сразу отвечает любому мужчине, который встречается на ее пути, особенно если у нее есть парень, который ей нравится. Она скорее даст вам аудиенцию, если она того заслуживает, и оставит вас в клетке, если вы начнете делать ненужные заявления.

И это то, что вы должны делать в LinkedIn. Не связывайтесь ради общения и не отправляйте приглашения присоединиться к вашей странице, потому что вы чувствуете необходимость расти и делать все это стратегически.

n Общайтесь с людьми, которые мыслят так же, как и вы. Люди, которые разделяют общие интересы и относятся к вашей области или уровню.

n Отправляйте им хорошо продуманные сообщения. Многие люди боятся отправлять сообщения. Мы говорили о части подключения некоторое время назад. Отправляйте людям приветственные сообщения. Расскажите им, чем вы занимаетесь, скажите им, как, по вашему мнению, они могут прийти поиграть, и не будьте паразитом. Если есть способы, которыми вы можете помочь улучшить их собственный сектор, дайте им знать. п

<цитата>

Вы можете желать разбогатеть и ничего для этого не делать, потому что боитесь того, что скажут люди. Лучше попробовать, чем вообще ничего не делать.

Наличие планов с небольшой ценностью для раздачи, отсутствие целевого рынка или даже недостаток опыта – прямой путь к провалу.

Работая над тем, как лучше всего использовать LinkedIn, многие люди игнорируют свой собственный бизнес — его основные части. Вот что вам следует знать.

Создайте профессиональный рабочий сайт:

Любой, кто услышит или увидит, как много вы рассказываете о своей истории или бренде, захочет узнать, есть ли в этом что-то еще. Представьте, что вы открываете книжную полку, которая обещает много книг, только для того, чтобы увидеть ранчо тараканов.

Что он будет говорить о библиотеке? То же самое касается тех, у кого нет функционального веб-сайта.

У вас есть знающая команда:

У вас должна быть команда людей, которые знают, что делают. Вам будет нанесен удар по ноге, если люди, которые предлагают ваш продукт или услуги, в конечном итоге уйдут с грустью или вообще не получат того, что просят. Плохие отзывы — одно из настроений «игра окончена» в LinkedIn; вы должны сделать все возможное, чтобы избежать этого.

Не забудьте указать тариф или цену для любых продуктов или услуг, которые вы предлагаете. Бренд эффективно. Создайте выдающуюся личность, которая заставит людей вернуться, чтобы купить или узнать больше о предлагаемых вами услугах.

LinkedIn зарекомендовал себя как профессиональный работающий бренд, и многие люди делают с его помощью огромные продажи. Если вы тоже хотите этого, лучше избегать этих основных причин, чтобы вы могли масштабироваться.

У вас есть вопросы о платформе LinkedIn? Дайте мне знать в поле для комментариев.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE