Сегодняшние подсказки Wordle - ответы, подсказки и советы для игры № 677, четверг, 27 апреля.

Сегодняшние подсказки Wordle - ответы, подсказки и советы для игры № 677, четверг, 27 апреля.

27 апреля 2023 г.

Мы по-прежнему находимся на стандартной территории для сегодняшнего Wordle: инструмент WordleBot от NYT сообщает о среднем показателе 3,9. Это достаточно просто, чтобы ваша серия не была в опасности, но достаточно сложно, чтобы заставить мозг работать.

Хотите несколько подсказок Wordle, прежде чем начать? Затем прочитайте подборку подсказок, которые направят вас в правильном направлении. А если у вас совсем нет времени на игры, вы тоже можете увидеть ответ. Хотите больше словесного веселья? Моя страница Quordle today содержит подсказки и ответы для этой игры.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР. Информация о сегодняшних ответах Wordle приведена ниже, так что не читайте дальше, если не хотите их видеть.

Подсказки по словам (игра №677) — подсказка №1 — Гласные< /h2>

Сколько гласных в сегодняшнем Wordle?

Сегодня в Wordle две гласные*.

* Обратите внимание, что под гласным мы подразумеваем пять стандартных гласных (A, E, I, O, U), а не Y (который иногда также считается гласным).

Подсказки по словам (игра №677) — подсказка №2 — первая буква

С какой буквы начинается сегодняшний Wordle?

Первая буква в сегодняшнем ответе Wordle — L.

L — удивительно необычная начальная буква в Wordle. Несмотря на то, что это шестая по распространенности буква в целом, она занимает лишь 12-е место в начале слова.

Подсказки по словам (игра №677) – подсказка №3 – повторяющиеся буквы

Есть ли в сегодняшнем Wordle повторяющиеся буквы?

В сегодняшнем Wordle нет повторяющихся букв.

Повторяющиеся буквы довольно распространены в игре: 748 из 2309 ответов Wordle содержат одну. Однако еще более вероятно, что в Wordle его нет.

Подсказки по словам (игра №677) – подсказка №4 – конечная буква

На какую букву заканчивается сегодняшний Wordle?

Последняя буква в сегодняшнем Wordle — C.

C - довольно необычная буква, чтобы закончить ответ Wordle - это только 16-я буква, которая, скорее всего, будет там найдена.

Подсказки Word (игра №677) – подсказка №5 – последний шанс

Все еще ищете подсказки Wordle сегодня? Не волнуйтесь, я дам вам еще один для игры #677.

  • Сегодняшний ответ Wordle является здравым смыслом.

Если вы просто хотите узнать сегодняшний ответ Wordle сейчас, просто прокрутите вниз, но я всегда рекомендую сначала попытаться решить его самостоятельно. У нас есть много советов и рекомендаций Word, которые помогут вам, в том числе руководство по лучшему стартовому слову Wordle.

Если вы не хотите знать ответ на сегодняшний день, НЕ ПРОКЛАДЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН НАПЕЧАТАН НИЖЕ. Так что не говорите, что вас не предупреждали! <час>

Сегодняшний ответ Wordle (игра №677)

Word ответ 677 на желтом фоне

(Изображение предоставлено New York Times)

Сегодняшний ответ Wordle (игра № 677): ЛОГИКА.

Wordle - это логическая игра, поэтому приятно видеть, что слово появляется в качестве ответа. Это, конечно, не облегчает решение, хотя, как оказалось, это не слишком плохо по сравнению с некоторыми.

WordleBot дает ему средний балл 3,9 на основе выборки людей, которые уже играли сегодня, и это звучит примерно так. Он имеет стандартный формат с двумя гласными и тремя согласными, использует только общеупотребительные буквы и далеко не малоизвестное слово. Напротив, размещение трех согласных немного необычно, а две используемые гласные встречаются в Wordle гораздо реже, чем A и E.

Многие люди начали игру довольно плохо, оставив это второе предположение с большим количеством работы. Сюда входят те из вас, кто использует одно из лучших начальных слов Wordle: SLATE (106 ответов). осталось), CRANE (69), SLANT (197), TRACE (68), CARTE и CRATE (оба по 64) сегодня оказались довольно бесполезными. Самый популярный стартовый вариант, ADIEU, был не лучше — у вас оставалось 145 ответов после того, как вы поиграли в него, — но мой выбор STARE был еще хуже: у меня все еще оставалось 318 решений.

Это большое число было результатом того, что я не смог найти ни одной буквы в моем начальном предположении, поэтому я добавил к этому надежному МОЖЕТ для моего второго. Это почти всегда работает, и сегодня это сработало блестяще, дав мне зеленую O, желтую C и желтую и, что примечательно, сократив список возможных ответов с 318 до всего двух!

Возможно, это была лучшая вторая догадка, которую я когда-либо делал, и она оставила меня перед простым выбором между ЛОГИКОЙ и ФОЛИКОЙ. Это были единственные два возможных ответа, которые я смог найти, по крайней мере, и WordleBot согласился.

Каждый вариант был равновероятным, и я не мог припомнить, чтобы хоть один из них был прошлым ответом Wordle, поэтому я пошел с более общим словом и играл в ЛОГИКУ. Сегодня мне улыбнулась удача, и я набрал еще 3/6.

Как дела сегодня? Отправьте мне электронное письмо и дайте мне знать. <час>

Вчерашние подсказки Wordle (игра №676)

В другом часовом поясе, где еще среда? Не волнуйтесь, я могу дать вам несколько советов по Wordle #676.

  • В Wordle вчера было две гласные.
  • Первая буква во вчерашнем ответе Wordle была M.
  • В вчерашнем Wordle повторяющихся букв не было.
  • Последняя буква во вчерашнем Wordle была O.
  • Вчерашний ответ на Wordle скрыт от поверхности.

Вчерашний ответ Wordle (игра №676)

Word ответ 676 на желтом фоне

(Изображение предоставлено New York Times)

Вчерашний ответ Wordle (игра № 676) был… METRO.

Есть искушение думать, что это легко, потому что по сравнению с игрой во вторник это действительно так. Но, взятое отдельно, оно более "стандартно". чем "легко". В конце концов, WordleBot, помощник по искусственному интеллекту Нью-Йорк Таймс, говорит, что его средний балл составляет 4,0, и вы не получите больше «стандартных» оценок. чем это.

На самом деле, это довольно стандартная плата за проезд во всех отношениях. В нем две гласных и три согласных; четыре буквы входят в первую пятерку наиболее распространенных и одну не входят в первую десятку; это хорошо известное слово, но не обязательно то, о котором вы сразу же подумали; и он использует O там, где вы этого не ожидаете. Короче говоря, в нем есть большинство ингредиентов для простого решения, но есть пара усложнений, которые делают его достаточно сложным, чтобы держать вас в напряжении.

По общему признанию, я, возможно, нашел сегодняшний Wordle проще, чем у большинства людей, потому что мой выбор лучшие начальные слова Wordle действительно помогли мне.

Я использую STARE довольно часто с тех пор, как начал играть почти 500 игр назад, всего лишь несколько коротких заигрываний с другими словами, чтобы сохранить свежесть. Сегодня у меня осталось всего 11 возможных решений, согласно WordleBot — отличный результат по сравнению с 241 вариантом, с которым столкнулся любой, кто играл в ADIEU, или 114 решениями, открытыми для тех из вас, кто играл в SLATE. TRACE (36), CRATE и CARTE (оба по 48) были не так уж плохи, но STARE сегодня был явным победителем.

В то время я, конечно, этого не осознавал, но я знал, что с зеленой буквой R, желтой буквой T и буквой E я нахожусь в хорошем положении. Я записал несколько возможных ответов: ENTRY, RETRY, METRO, OVERT, INERT, EXERT и PETRI. Я думал о TWERP и TWERK, но решил, что это не ответы. Я отклонил RETRO как прошлый ответ Wordle, который я вспомнил.

Это оставило мне семь хороших вариантов плюс пару резервных копий; достаточно мало, чтобы я мог рискнуть предположить, а не еще больше сузить его. Я выбрал ENTRY, который понравился WordleBot; он предпочитал РЕТРО, но я знал, что это не выход.

ВХОД тоже не был ответом, но он сработал достаточно хорошо, подтвердив Т и исключив несколько вариантов. На самом деле у меня осталось только два: METRO и PETRI. Не было уверенности, что последний будет в списке ответов Wordle, поэтому я сыграл первый и набрал хорошие 3/6. Я доволен этим после умственных усилий во вторник. <час>

Ответы Word: последние 50

Я играю в Wordle каждый день уже больше года и отслеживаю все предыдущие ответы, чтобы помочь вам улучшить вашу игру. Вот последние 50 решений, начиная со вчерашнего ответа, или посетите мою страницу прошлые ответы Wordle, чтобы полный список.