Вот почему Redfall — «самая амбициозная игра» Arkane Austin.

Вот почему Redfall — «самая амбициозная игра» Arkane Austin.

23 августа 2022 г.

Redfall появился на QuakeCon 2022, и Arkane Austin использовала это событие, чтобы дать нам лучшее представление об игре и о том, чего студия надеется достичь с ее помощью.

Основные члены команды разработчиков Redfall собрались на двадцать минут глубокое погружение, во время которого креативный директор Рикардо Баре сказал, что для команды Arkane Redfall «представляет собой нашу самую амбициозную игру, которую мы когда-либо пытались сделать здесь, в студии в Остине», а директор студии Харви Смит добавил, что это было «наши усилия взять то, что Arkane делает хорошо [...], и немного размяться».

Во время глубокого погружения команда раскрыла различные способы, которыми она продвигается в разработке Redfall. Одним из самых поразительных является то, что Redfall стала игрой с по-настоящему открытым миром и самой большой картой студии.

Большие мечты для маленького городка

Арт-директор Карен Сегар сказала, что в то время как Талос в Prey был «пятью футбольными полями», Redfall — это «что-то вроде «подержи мое пиво» ​​и что это «определенно бросило вызов всей команде в создании чего-то такого большого».

Чтобы дать представление о масштабе, Харви Смит описал момент во время разработки, когда разработчик, работавший над вторым «сельским» районом Редфолла, взял весь Талос и бросил его на ферму, чтобы обнаружить, что «район просто съедает всю космическую станцию ​​[ ...] Он гигантский». Ведущий продюсер Аарон Картер добавил: «Это был размер реальной фермы, и это всего лишь одна миссия».

Давая понять, что команда пытается создать не только ощущение пространства, но и места, Сегар сказал, что город Редфолл «причудливый, он маленький. Несмотря на то, что это наша самая большая игра, она похожа на Американу в маленьком городке». В рамках этого Бэйр сказал, что команда «вложила столько усилий в повествование, построение мира, повествование об окружающей среде» и многое другое в надежде, что «игроки почувствуют себя перенесенными в какое-то место, которое кажется реальным».

«Это открытый мир, но это не открытый мир, основанный на масштабе транспортных средств, это открытый мир, основанный на пеших прогулках», — объяснил Смит, добавив, что вы можете «пересекать местность, заходить в семейные продуктовые магазины, квартиры, забирайтесь на крыши зданий, и мы попытались разместить как можно больше сцен, рассказывающих истории об окружающей среде, чтобы это казалось очень живым».

Маяк освещает причудливый город Редфолл

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Bethesda)

Глубокое погружение касается не только сеттинга Redfall. В нем подчеркивается «менее распространенный взгляд» игры на вампиров, «полученный из науки», а также деревья навыков и снаряжение, которые помогут вам настроить сборку главного героя, которого вы выберете. О, мы не можем забыть оружие, которое варьируется от «высокого военного» оружия до метательной установки «найденных боеприпасов», которая может превратить сломанные бильярдные кии и ручки метлы в нечто, чего вампиры должны опасаться.

Конечно, было приятно увидеть Redfall на QuakeCon с некоторыми новыми подробностями, особенно после него, вместе с Starfield, был отложено до первой половины 2023 года.

Мы не совсем уверены, когда увидим Redfall в следующий раз, поскольку Xbox и Bethesda появятся на Gamescom 2022, Bethesda ясно дала понять, что нам следует ожидать "повтор презентаций игрового процесса Xbox и Bethesda Games Showcase", а не какой-либо новый игровой процесс.

После задержки у Redfall пока нет точной даты выпуска. Однако, когда он выйдет в первой половине 2023 года, в него можно будет играть на ПК, Xbox Series X и Xbox Series S, с первым днем ​​Xbox Game Pass.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE