Говорят, что это лучшие инструменты для нового бизнеса. Как развивается ваша фирма?

Говорят, что это лучшие инструменты для нового бизнеса. Как развивается ваша фирма?

3 марта 2023 г.

Adobe составила список из десяти онлайн-инструментов для совместной работы, которые лучше всего подходят для новых или развивающихся предприятия.

Признавая важность цифровых рабочих процессов для современных фирм, гигант программного обеспечения для бизнеса дал свои рекомендации относительно того, платформы должны использоваться для максимизации производительности.

Неудивительно, что в список включен собственный редактор PDF, Adobe Acrobat, но также содержит популярное приложение для обмена сообщениями Slack. и служба облачного хранилища Google Диск, чтобы охватить все аспекты деятельности фирмы.

Цифровизация бизнеса

Adobe отмечает, что популярность онлайн-инструментов продолжает расти: количество запросов «лучшие онлайн-инструменты для нового бизнеса» увеличилось на 170% только в феврале 2023 года. По этой причине компания хотела убедиться, что предприятия выбирают правильные варианты из огромного количества доступных вариантов.

Что касается Slack, Adobe прокомментировала, что сервис позволяет компаниям «поднести кулер для воды и конференц-зал прямо к вашему компьютеру». Другие причины его включения включают возможность обмена мгновенными сообщениями, возможность общаться в группах или с отдельными коллегами, видеозвонки и интеграцию с другими инструментами повышения производительности.

В нем также говорится, что Google Drive «трудно превзойти» с точки зрения совместной работы над документами, позволяя вам «делиться папками, документами, электронными таблицами и презентациями со всей вашей командой и сотрудничать в режиме реального времени». Он также похвалил его бесплатную доступность для тех, у кого есть учетная запись Google. Другой популярный сервис хранения, Dropbox, также попал в число лучших.

Программное обеспечение для управления проектами Asana также находится в этом списке из-за его способности "держать всю вашу команду в курсе. Вы можете создавать задачи, назначать их коллегам (или себе), оставлять комментарии и устанавливать статусы проектов. . Это все, что нужно командам любого размера для управления проектами на ходу».

Завершают оставшиеся записи бесплатное веб-приложение для создания заметок Notion, электронная таблица — гибридная служба базы данных Airtable , CRM платформа HubSpot, программное обеспечение для бухгалтерского учета < a href="https://www.techradar.com/reviews/quickbooks">QuickBooks и Google Analytics для отслеживания вашего веб-трафика.

«Благодаря правильному набору технологий частные лица и компании могут поддерживать порядок в своих документах и ​​оптимизировать общие процессы, сокращая расходы и экономя время и энергию, что приводит к повышению эффективности и прибыльности», — отметила Лиза Крофт, директор по маркетингу продуктов в Adobe.

«Вместо того, чтобы тратить время и ресурсы на хранение и хранение бумажных документов, владельцы бизнеса могут использовать онлайн-инструменты для быстрого и легкого хранения, управления и доступа к своим документам».

«Эти инструменты позволяют быстро и легко получать доступ к важным документам и обмениваться ими, а также упрощают процесс встреч, общения и совместной работы с коллегами и клиентами. Преимущества использования онлайн-инструментов для организации вашего бизнеса многочисленны».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE