Миссионер: сбор душ

Миссионер: сбор душ

2 марта 2023 г.

n Миссионер — это оперативник, исполнительный орган в команде по утилизации и переработке продукции компании BioMechaGenics. Таким образом, ее основная функция состоит в том, чтобы помочь в обнаружении и последующем выводе из эксплуатации назначенных усовершенствованных подразделений BMG, главного продукта BMG. n n Мотивация этих отстранений и то, кто принимает эти решения, менее важны, чем стремление к эффективности и уверенности в выполнении этой задачи. Полное и определенное прекращение операции назначенного юнита является конечной целью игры. Миссионер очень хорошо справлялась со своей работой, в конце концов, она была создана для определенной цели.

Исходя из потребляемой полосы пропускания и количества одновременных обслуживаемых подключений, было очевидно, что Объявления типа «приходи заняться безопасным, приятным сексом со мной», особенно те, которые содержали фразы «твое место или мое, в любое время» и слоганы «цена, чтобы угодить», были немного более эффективными для увеличения объема трафика, чем простые «тебе нравится секс». "предложения. В любом случае, все они превосходили лозунг «секс без чувства вины».

n Практически все запрашивающие участники на этом предприятии имеют соединения, размещенные на ферме серверов в здание из железобетонных блоков с хорошо спрятанным, но довольно эффективным кондиционером, расположенное в городе Киншаса, недалеко от окраины, рядом с портом, но все же в городе по сравнению с открытой территорией самого порта.

Окна отсутствовали, и здание выглядело так, будто его строительство остановилось, как будто здание еще не было завершено. Там все еще было что-то похожее на краны и другое оборудование, размещенное высоко на конструкции, как будто строительство могло возобновиться. Бледно-голубой логотип ComCore в виде орла и земного шара красовался на фасаде здания, и его невозможно было не заметить. Доказательства того, что жильцы или, по крайней мере, владельцы здания уплатили определенные взносы.

Им управлял 48-летний Фредерик, который утверждает, что он нигериец.

Фредерик самоучка, настоящий гений-самоучка, и он настроил большую часть того, что он называет чат-ботом AI, прежде чем приступить к работе. его команда местных парней.

Теперь у него была конюшня развлекательных объектов с улучшенным ИИ, доступных для использования в симулированном сенсориуме, симсены, которые питались с одного конца фермой серверов, и у него был способный хорошо оплачиваемый персонал, который позволил расширить и улучшить обслуживание пользователей. Фредерик считал, что у всех людей есть неконтролируемые побуждения, базовые потребности, потребности, которые можно каким-то образом монетизировать по мере их удовлетворения. Да, действительно, это было выгодное времяпрепровождение.

Блокпост находился рядом с главным входом в порт, Фредерику нравился вид отсюда, по крайней мере, он так сказал. На самом деле именно мощность и связь, а также другие затраты на ведение бизнеса в относительной безопасности определили его выбор места. Но прямо сейчас у него было небольшое любопытство к девушке, новой девушке, к выбору ею места. На тротуаре прямо перед блокпостом она сидела на ящике. Никаких сумок, никаких бутылок, только девушка и коробка. n n Она была там в течение всего дня, по-видимому, задолго до того, как Фредерик проснулся, и она была там с полудня до поздней ночи предыдущего дня. Он подумал, не ищет ли она какое-нибудь дело; у нее был такой вид о ней. В конце концов, Фредерик был человеком случайных потребностей, случайных желаний, которые можно было спровоцировать. Он наблюдал за девушкой и обдумывал свои варианты, у него было дело, которое было важнее, чем любые глупые представления о моральном поведении. Но по другим причинам, помимо морали, иногда развлекать своенравных не стоит.

Затем, когда он увидел, как какой-то здоровенный парень подошел к ней, где она сидела, он выступил с бог знает каким комментарием или предложением к девушке. Пока Фредерик продолжал смотреть, девушка встала и столкнулась с парнем, и что бы она ни сказала ему, это вызвало легкий кивок головы в явном почтении, и он быстро умчался по тротуару.

Фредерик наблюдал за этим с некоторым интересом, возможно, с чуть большим, чем простое праздное любопытство, и решил, что это может быть неблагоприятная возможность для знакомства. Он выбрал на усмотрение и вернулся внутрь, нужно было кое-что сделать.

На третий день, в середине недели, Фредерику принесли сытный обед из Нетти Уверт, и тепло и полный живот убаюкивали его, как сладкое пение сирены. Он вышел на улицу, чтобы размять ноги и, может быть, сделать затяжку или две. н н Странно. Девушка все еще была там или, по крайней мере, снова появилась. В ее волосах произошли небольшие изменения, теперь они были собраны назад, но на ней был такой же наряд, джинсы и водолазка. Ему было интересно, как и почему Синие оставили ее в покое, но он увидел, что одна пара из них, проходившая мимо, в значительной степени проигнорировала ее присутствие, когда она сидела там, на своем ящике на тротуаре. n n Фредерик погрузился в раздумья, в сладкие задумчивости. Это было видение настоящей плоти, смотрящего на это, и это было, по крайней мере, забавно, если не откровенно провокационно. В девушке было что-то завораживающее.

Грезы были дешевле, чем любые реальные действия, и к тому же безопаснее. Фредерик давно пресытился симсенами и предпочитал свои личные мечтания. Возможно, он даже закрыл глаза на мгновение, чтобы лучше сосредоточиться на своих мыслях, когда активность удивила его, но сейчас он был полностью сосредоточен. Это была девушка. Она кричала на кого-то. Это тоже не походило на дружеское приветствие.

Она кричала на какого-то прохожего на тротуаре. И объем у нее был заметный для такой беспризорницы. n n "Эй, Цвибак! Да ты, ебаный тупица!" n n Парень был смутно знаком, но Фредерик не мог понять, где он видел это лицо раньше. Вероятно, какая-то геномная копия некогда популярной или печально известной фигуры. BioMechaGenics была довольно успешной в сборе геномов среди знатных людей, и многим было трудно отказаться от предложения какой-то потенциальной тайной версии бессмертия. n n Но Фредерик знал, что имел в виду Canhead. Это был общий уничижительный термин для роботов и других механоидов, считавшихся ниже биологических. Называть человека канеголовым не так уж много значило, но называть синтетика канеголовым было серьезным оскорблением. Несколько мгновений парень оставался почти бесстрастным, каким-то пустым.

Но сейчас девушка встала, конфронтационная. Ее руки скрестились перед ней. В твоем лице, но все же на расстоянии, кричащем расстоянии. Фредерик предположил, что этот парень либо был Цвибаком, либо его звали Цвибак, но это было не совсем точно. Тоже не имело большого значения. Она продолжала свою брань в сторону парня. n n "Серьезно, Цвибак, что ты думаешь, что делаешь? Делаешь заявления для болванов повсюду? Или что, у тебя полоса глупостей?"

Цвибак остановился и встал, а люди, шедшие вокруг него, отошли. Он по-прежнему никак не реагировал на насмешки девушки и по-прежнему оставался относительно бесстрастным, невозмутимым. n n Очевидно, это должно было быть таким, каким оно было, громким и публичным. Какой-то дисплей. Даже те, кто сначала отошел от очевидного противостояния, теперь остановились, чтобы продолжить свидетельство на расстоянии.

Теперь девушка раскинула руки и свела руки низко перед собой. Она приняла раздражительный взгляд, такой, как если бы она была школьной учительницей, раздраженной ребячливым негодяем, возможно, каким-то непослушным школьником, который в последнее время проделывал неприемлемые второкурсники.

"Ты должен был знать, что это не понравится твоим одноклассникам по яслям, не так ли, маленький брат? Знаешь, что они говорят, правда, братишка? "Все платят, когда кто-то заблудился". Куда ты собирался идти, может голова?" n n Теперь выражение лица Цвибека выразило некоторую эмоцию. Это не было счастьем. Но все же он хранил молчание. Фредерик подумал, не хочет ли этот парень что-нибудь сказать. n n У Фредерика были и другие чудеса. Почему до сих пор не прибыли Синие, чтобы «Служить и Защищать»? Судя по видам и одностороннему диалогу пока это был какой-то допрос, а может даже суд, а девушка была обвинителем. Несколько человек в собравшейся относительной толпе не боялись насмехаться над Цвибеком. Canhead, казалось, был насмешкой du jour. Но что за преступление, подумал Фредерик? И что, черт возьми, все это было, "маленький брат"?

"Да, для Zwieback ты немного глуп, разве ты не умеешь думать? Я имею в виду, что ты действительно не знаешь, что, черт возьми, ты делаешь и куда ты идешь, не так ли?"

Затем она пренебрежительно сплюнула на тротуар. n n "Итак, ты даешь обет молчания или просто слишком глуп, чтобы ответить? Невежественный болван." n n К этому времени девушка подняла руки вверх над грудью, как будто собираясь сжать их вместе, традиционная боевая стойка. Из зала все еще раздалось несколько рассеянных освистываний, но Блюз так и не появился.

Цвибек был образцом сдерживаемого гнева, необузданной ненависти, каким-то образом сдерживаемой. Было очевидно, что девушка спровоцировала его, и он, похоже, обдумывал свои нынешние варианты. Тем не менее, он не дал ни устного ответа, ни ответа, ни опровержения, ни опровержения, ни ответа.

Девушка остановилась и бросила почти блаженный взгляд, почти с сочувствием, на Цвибека.

Затем она рассмеялась, опуская руки ниже подбородка, смехом человека, которого забавляет юмор обстоятельств. Смех длился всего мгновение, а затем исчез.

Теперь она отвернулась, возможно, чтобы уйти и просто покинуть сцену, которую она помогла создать.

В тот момент, когда она отвернулась, произошло внезапное и неприятное изменение давления, от которого у Фредерика заложило уши в тот же момент, когда Zwieback, казалось, как бы скрутился сам по себе, а затем развалился на части, как будто был разобран по частям, как будто его разорвала какая-то невидимая сила. Предположением Фредерика был сфокусированный инфразвук. n n Словно по сигналу появились охранные меха-собаки и начали проверять неизвестно какие риски. Биопрепараты, химикаты. Похоже, им не потребовалось много времени, чтобы сдать экзамены.

За несколько коротких минут до того, как отряд Синих прибыл, чтобы следить за вещами, усмирять тех, кто нуждался в усмирении, так сказать, публика и девушка исчезли, исчезли в наступающем вечере. На тротуаре остались только разобранные Цвибек и Блюз, и они держались на расстоянии от частей тела. Это был определенно не обычный день в вашем районе, даже для района Фредерика.

Чуть позже, ближе к вечеру, прибыли бригады мусорщиков, чтобы собрать останки и прочесать местность. Похоже, у них было больше защитного снаряжения, чем у типичных падальщиков, возможно, они и Синие знали что-то, что посоветует быть осторожными. n n Фредерик обдумывал последовательность событий, свидетелем которых он был за последние несколько дней, и, в частности, то, что он видел за последние несколько часов. Он пришел к выводу, что был свидетелем убийства. Возможно, жертва, Цвибек, подверглась испытанию или допросу путем допроса, но когда он явно потерпел неудачу, его вывели. Публично, перед публикой. n n И не только в стиле грязной уличной банды, но и с помощью технологий, к которым у обычных людей не было доступа. Несомненно, демонстрация превосходства в оружии. Нулевая живучесть цели. n n Фредерик был недоволен. Подобные ситуации, необъяснимые события всегда имели последствия.

Он начал думать о другом необъяснимом событии, свидетелем которого он тоже был, хотя и издалека. К счастью. n n Это было около семнадцати, может быть, даже восемнадцати или девятнадцати лет назад. Было уже поздно, далеко за вечер, но еще не рассвело, когда вдалеке раздался адский взрыв, но не на удобном расстоянии. Он сотрясал вещи в блокгаузе, и это было слишком близко. С верхних палуб блокгауза он мог видеть завесу густого дыма, уже поднимавшуюся высоко в ночное небо, и то, что казалось довольно приличным огнем у ее основания. n n Он пытался сообразить, что там внизу, когда что-то похожее на ракету взлетело вверх сквозь дым. У Фредерика случился момент «черт возьми», когда он понял, что с этой картинкой что-то не так, и нырнул обратно в блокгауз.

Таким образом, Фредерик не увидел первоначальный взрыв воспламенителя.

И еще больше повезло, что он не увидел резкой вспышки, когда сработало радиационное оружие. Несмотря на это, он заметил легкую вспышку в глазах, несмотря на то, что находился внутри и за стенами блокпоста. Многим так не повезло.

После первоначального обмена или что-то в этом роде, после взрыва рад-оружия, образовался круг тьмы, в котором линии электропередач и большинство других проводящих материалов просто расплавились или испарились. Остальное превратилось в выжженные руины. В темном круге остались только огонь и дым.

Это была ночь, когда Слэш исчез. Наконец Фредерик заснул и провел беспокойную ночь.

На следующее утро Фредерика разбудил грубый стук в дверь. Как кто-то попал сюда, в блокгауз, чтобы стучать в его дверь? Было ли ЧП в блокпосту? n n Он включил связь и, к своему крайнему изумлению, увидел, что это была девушка, убийца прямо здесь, за его дверью. Он пытался решить, что делать, хватать ли оружие или молиться, когда девушка спокойно сказала: «Доброе утро, Фредерик. Нам нужно поговорить». n n Затем она положила руку на лоб, и дверь начала открываться. В шоке и изумлении Фредерик не знал, срать ему или ослепнуть. И у нее была серьга, серьга точно такая же, как у Слэша. n n «А, заходи», сказал он со всем апломбом, на который был способен. Так она и сделала.

н-н

';


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE