Новое бесплатное обновление Spotify добавляет классный режим караоке — вот где его найти

Новое бесплатное обновление Spotify добавляет классный режим караоке — вот где его найти

28 июня 2022 г.

Трубадуры-любители и дивы ликуют! Сервис потоковой передачи музыки Spotify начал внедрять совершенно новый режим караоке для пения под любимые треки, хотя он еще не доступен для всех пользователей.

Включите эту функцию при прослушивании песни на мобильное устройство, и вам будет предоставлен текст песни, а приложение использует встроенный микрофон вашего устройства для отслеживания вашего голоса.

Для тех, кто хочет узнать, насколько хороша их подача, новый режим также оценивает ваше пение, давая вам 100 баллов за вашу точность.

Новая функция основана на недавнем добавлении в сервис режима Lyrics, который позволяет слушателям видеть слова песни в реальном времени, отображаемые в виде воспроизводить мелодии, а также делиться ими с друзьями.

Новая опция караоке является последней из ряда новых функций, представленных сервисом за последние недели. В настоящее время Spotify внедряет вкладка "Сообщество" для мобильных устройств. sers, и компания также объявляет о планирует представить аудиокниги на платформе в ближайшие месяцы.

Spotify используется на телефоне

(Изображение предоставлено Shutterstock)

Как найти новую функцию караоке Spotify

Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно быть премиум-подписчиком Spotify, чтобы использовать новую функцию пения, поскольку новый режим караоке, по-видимому, доступен даже пользователям бесплатного уровня потокового сервиса.

< p>Вам необходимо обновить приложение до последней версии, которая была выпущена вчера для Android и iOS, чтобы использовать новые функции, хотя, похоже, они еще не доступны для всех. Команде TechRadar еще предстоит получить возможность осветить офис нашими сладкими тонами. По крайней мере, не с помощью Spotify.

Чтобы найти его, запустите песню по вашему выбору, а затем выберите вариант текста в нижней части экрана. Как только слова песни отобразятся, вы сможете выбрать «петь» в правом верхнем углу экрана — будем надеяться.

После нажатия в окне появится экран аудиоанализатора. в середине экрана, сообщая вам, что ваше пение отслеживается.

Хотя новая функция, похоже, находится в процессе развертывания для пользователей со всех уголков мира, это действительно похоже на удачу розыгрыша, если вы можете получить к нему доступ прямо сейчас — некоторые пользователи Spotify в США и Великобритании сообщили, что могут петь с помощью этой функции, в то время как другие из тех же регионов не могут.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE