Должны ли вы заключить сделку Prime Day Kindle или подождать еще дольше, чтобы купить электронную книгу?

Должны ли вы заключить сделку Prime Day Kindle или подождать еще дольше, чтобы купить электронную книгу?

25 июня 2022 г.

Теперь, когда приближается Amazon Prime Day, вам может быть интересно, стоит ли заберите те гаджеты, которые были у вас на прицеле, или подождите еще немного, пока 12 июля не начнутся дни скидок интернет-магазина.

Популярный гаджет, на который мы все время видим скидки, — это линейка электронных книг Amazon Kindle. вероятно, будет лучшим выбором и в этот Prime Day; Amazon всегда быстро делает скидки на свои продукты в честь Prime Day.

На самом деле, если вы хотите купить новую электронную книгу Kindle, мы всегда рекомендуем вам дождаться распродаж — они происходят достаточно часто, чтобы не покупать их по полной цене.

Так должна ли новая электронная книга Kindle быть в вашем списке гаджетов Prime Day для покупки? Ну, это действительно зависит от того, какую модель Kindle вы хотите — базовую, Paperwhite или Oasis. Мы познакомим вас с тремя различными типами и сообщим вам, каким должен быть ваш план действий.

Стандартный Amazon Kindle

Amazon Kindle (2019) )

(Изображение предоставлено: Будущее)

Самая дешевая, но наименее функциональная линейка электронных книг Amazon для чтения Kindle начального уровня не обновлялась с 2019 года. Мы полагаем, что компания работает под лозунгом «если это не сломано, не чините это». пока не появится новая инновация в области чтения электронных книг.

Поскольку это старейший участник продаваемых в настоящее время продуктов Kindle, он часто первым видит скидки во время распродаж Prime Day (и Черная пятница и часто в течение года).

Так что это понятно, если вы ищете сделку, и мы рекомендуем выбрать ее, если вы ее увидите. Хотя есть небольшой шанс, что новая модернизированная модель будет выпущена позже в этом году, новая модель без скидки будет намного дороже, чем старая модель со скидкой, может быть, достаточно, чтобы оправдать ограниченные возможности.

Говоря это, это зависит от уровня предлагаемой скидки. Текущая модель выпущена по цене 89,99 долларов США / 69,99 фунтов стерлингов / 139 австралийских долларов, но мы видели, что она стоит всего 49 долларов США / 39 фунтов стерлингов / 99 австралийских долларов в различных продажах. Таким образом, если вы видите, что он продается с мега-скидкой, но не такой низкой, как предыдущие лучшие цены, вы можете подождать до Черной пятницы или другого времени.

Amazon Kindle Paperwhite

The Amazon Kindle Paperwhite 2021

(Изображение предоставлено: ТехРадар)

Представитель семейства Kindle среднего уровня — последний, кто получил обновление: Kindle К Paperwhite (2021 г.) присоединяется Kindle Paperwhite Signature Edition впервые.

Таким образом, мы не ожидаем увидеть новую версию этой модели в ближайшее время. То есть не пропускайте распродажи в надежде на выпуск 2022 года.

Несмотря на то, что устройства Paperwhite относительно новые, мы уже видели приличные скидки на устройства Paperwhite, так что не выуживайте свою кредитную карту ради мизерной скидки в 10%.

Мы все еще видим некоторые старые версии Paperwhite, продаваемые на Amazon, — они узнаваемы по 6-дюймовым, а не 6,8-дюймовым дисплеям. Если вы ищете лучшее предложение и не нуждаетесь в новейших функциях, эти устройства могут предложить более выгодное предложение — если, конечно, их цена будет снижена.

Amazon Kindle Oasis

Amazon Kindle Oasis

(Изображение предоставлено TechRadar)

Топовый Kindle от Amazon стоит значительную сумму по сравнению с его братьями и сестрами, поэтому имеет смысл подождать до Prime Day, чтобы купить его с хорошей скидкой.

Тем не менее, из трех линеек Kindle, которые производит Amazon, Oasis — это та, которую мы больше всего ожидаем получить обновление в этом году. Как и базовая модель, модель текущего поколения выпущена в 2019 году; но мы надеемся, что вскоре в моделях Oasis появятся еще несколько премиальных функций, включая цветные дисплеи и беспроводную зарядку.

Если бы новый Kindle Oasis вышел позже в 2022 году, мы могли бы увидеть его (да, более новую версию) со скидкой на Черную пятницу, и в этом гипотетическом будущем определенно стоило бы пропустить Prime Day и подождать. Однако мы не можем быть уверены, что выйдет новая версия, так что это было бы рискованно.

Если вам нравится внешний вид премиального Kindle, но вы не думаете, что вам потребуются какие-либо передовые обновления, которые могут прийти с обновленной моделью, обязательно обратите внимание на предложения Oasis во время Prime Day. Но если вам это не нужно в спешке, нет ничего плохого в том, чтобы подождать до Черной пятницы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE