Молоток Shockwave доказывает, что Fortnite зашла слишком далеко

Молоток Shockwave доказывает, что Fortnite зашла слишком далеко

11 января 2023 г.

Fornite пришлось сделать короткую передышку, поскольку разработчик Epic Games устраняет разрушительные сбои, вызванные новым оружием; ударно-волновой молот.

Ударно-волновой молот, выпущенный только в прошлом месяце, появился вместе с Fortnite. s Глава 4. Обновление. К сожалению, почти сразу же после выхода игроки начали использовать его во зло. Глюк позволял игрокам использовать молот, чтобы прыгать по всей карте, преодолевая огромные расстояния гораздо быстрее, чем ожидала Epic, не оставляя после себя ничего, кроме разрушений.

В сообщении< /a> пользователь Reddit SpenzerReadsAlot сказал, что находящиеся в воздухе враги, которые обычно маломобильны, «могут снова быстро ударить волной в воздухе только для того, чтобы развернуться в воздухе и ударить вас ею». Этот редкий навык означал, что единственный способ победить кого-то молотом — это использовать молоток.

Даже Epic осознала, что ситуация вышла из-под контроля, отключив Fortnite от сети, чтобы обновить игру срочным патчем:

Подробнее< /span>

Похоже, что Epic борется со многими перекрывающимися способностями и предметами, она убрала систему прыжков, которая позволяла автоматически перепрыгивать через низкие объекты; удалена способность Deku Smash и отключена способность Aerialist Augment.

Разбивающее оружие  

Деку и Наруто

(Изображение предоставлено Epic Games)

Я не играл в Fortnite с 2018 года, но, услышав все проблемы и жалобы на сверхмощное оружие и разрушительные приемы аниме, не вызывает у меня желания снова взяться за игру.

Мне нравился Fortnite, когда там были только вы и ваши товарищи против 90 с лишним случайных людей, которые все хотели вашей смерти. Несмотря на то, что строительство было новым аспектом, мне понравилось разбираться в механике, поскольку она помогла сделать бои более динамичными и захватывающими.

Теперь, когда я смотрю на команды, заполненные Арианой Гранде, Деку и другими разными персонажами, я не понимаю, что такое Fortnite. Это какая-то мультивселенная ролевая игра? Почему некоторые персонажи получают особые способности, связанные с гибелью мира, а другие — нет? Мне все это кажется таким загроможденным.

Я рад за тех, кому нравится широкий спектр персонажей и способностей, но разрушительный характер ударно-волнового молота укрепил ощущение, что Fortnite слишком занят для меня. Вероятно, лучше придерживаться знакомых мне игр, таких как Call of Duty: Modern Warfare. II ремастер или Rainbow Six Осада.


Оригинал