Наушники Sennheiser Momentum 4 Wireless официально доступны для предварительного заказа

Наушники Sennheiser Momentum 4 Wireless официально доступны для предварительного заказа

9 августа 2022 г.

Мы видели тизеры и утечки в последние недели, которые в основном рассказали нам все, что нам нужно знать о новых наушниках Sennheiser Momentum 4 Wireless, но теперь долгожданные банки ANC официально доступны для предварительного заказа по всему миру с датой поступления в продажу 23 августа.

Наушники Momentum 4 Wireless могут похвастаться 60 часами автономной работы (включая возможность быстрой зарядки, позволяющей слушать музыку шесть часов всего за десять минут), а также новым дизайном, который наверняка вызовет разногласия среди поклонников музыки. Sennheiser Momentum 3 Wireless.

Исчезли складные дужки его предшественника, физические кнопки и эффектный стиль из металла и кожи, замененный языком дизайна, который, кажется, в значительной степени заимствован из Sony's WH-1000XM5.

К счастью, новый дизайн, как говорят, обеспечивает больший комфорт, чем раньше, благодаря шарнирному механизму с низким коэффициентом трения, улучшенной прокладке на оголовье и более глубокой амортизации на амбушюрах.

Изображение 1 из 4

Sennheiser Momentum 4 Wireless

(Изображение предоставлено Sennheiser)
Изображение 2 из 4

Sennheiser Momentum 4 Wireless

(Изображение предоставлено Sennheiser)
Изображение 3 из 4

Sennheiser Momentum 4 Wireless

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Sennheiser)
Изображение 4 из 4

Sennheiser Momentum 4 Wireless

(Изображение предоставлено Sennheiser)< /span>

Sennheiser также обещает улучшенное адаптивное шумоподавление и прозрачность с возможностью настройки Momentum 4 Wireless' звук по своему вкусу с помощью приложения Sennheiser Smart Control, которое предлагает различные звуковые режимы и встроенные функции эквалайзера.

Кроме того, Momentum 4 Wireless имеет функцию Smart Pause, автоматически останавливающую воспроизведение музыки, когда вы снимаете наушники с ушей, а также энергосберегающие возможности автоматического включения/выключения, позволяющие быстро включать банки, когда вы их берете в руки или выключаете. когда они не используются.

Наушники Sennheiser Momentum 4 Wireless доступны в черном и белом цветах по цене 349,95 долларов США / 300 фунтов стерлингов / 549,95 австралийских долларов и доступны для предварительного заказа уже сейчас напрямую от Sennheiser и других ведущих розничных продавцов аудиотехники.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE