Новая линейка смарт-мониторов Samsung с разрешением 4K может творить чудеса с вашей продуктивностью

Новая линейка смарт-мониторов Samsung с разрешением 4K может творить чудеса с вашей продуктивностью

24 мая 2023 г.

Samsung представила новую линейку смарт-мониторов 2023 года: модели M8, M7 и M5. Эти мониторы предназначены не только для продуктивной работы, но и для творческой работы и развлечений.

Все три модели будут доступны в 32 года. и 27-дюймовые размеры и могут поворачиваться на 90 градусов в портретном режиме. M8 и M7 имеют плоскую сверхтонкую заднюю панель толщиной всего 11,39 мм, и оба поддерживают цветовой охват до 99% цветовой гаммы sRGB. M8 оснащен уникальной камерой SlimFit с разрешением FHD и включает такие функции видеоконференций, как автоматическое кадрирование, которое удерживает пользователей в центре кадра.

M8 будет иметь разрешение UHD и яркость 400 нит и доступен в нескольких цветах: теплый белый, дневной синий, розовый закат и весенний зеленый. M7 также имеет разрешение UHD и яркость 300 нит и поставляется в теплом белом цвете, в то время как M5 имеет разрешение Full HD и поставляется в черном или белом цвете.

Монитор поставляется с приложениями и функциями, такими как My Contents, которые, согласно Samsung позволяет отображать на мониторе фотографии, календарь и погоду с вашего телефона, если он находится в радиусе действия Bluetooth. Также есть Samsung Gaming Hub для игр, некоторые из лучших потоковых сервисов. доступны через монитор, и SmartThings Hub, который соединяет, контролирует и управляет сотнями совместимых подключенных устройств.

Умные мониторы M8, M7 и M5 будут запущены в июне 2023 года на платформе Samsung. официальный интернет-магазин, а также некоторые розничные продавцы. Когда они станут доступны, мы рассмотрим их, чтобы узнать, заслуживают ли они место в нашем руководстве по лучшим бизнес-мониторам.< /p>

Samsung может лучше

Новые смарт-мониторы M8, M7 и M5 представляют собой обновление предыдущих версий Samsung, которые мы подробно рассмотрели в 2022 году. Тогда мы предоставили Умный монитор Samsung M8 очень благоприятный рейтинг — четыре из пяти звезд — благодаря гибкости в использовании и многофункциональности. Тем не менее, мы обнаружили несколько недостатков.

В целом, несмотря на то, что нам понравились параметры цвета, функции и разрешение 4K, мы обнаружили, что монитор не кажется таким прочным, как должен, а качество изображения оставляет желать лучшего. хороший, но не такой исключительный, как можно было бы ожидать, и впечатления от Smart TV неоднозначны. Это серьезные проблемы, которые не позволили этому монитору получить еще более высокую оценку.

Недостаток, который больше всего бросается в глаза, — это хрупкость, что совершенно неприемлемо для продукта, который должен быть премиальным. Надеемся, что с этим обновлением Samsung поднимет M8 до одного из лучшие мониторы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE