Новый цвет Samsung Galaxy S22 может быть лучшим на данный момент

Новый цвет Samsung Galaxy S22 может быть лучшим на данный момент

26 июля 2022 г.

Samsung Galaxy S22 имеет новый вариант цвета Bora Purple, который напоминает нам о том, что, поскольку телефоны выглядят и работают более одинаково, важны акценты дизайна.

Название происходит от корейского слова «фиолетовый», что означает, что фактическое название цвета может быть «пурпурно-фиолетовым». Однако для южнокорейской компании Samsung этот термин также относится к творчеству и «выжиганию радости».

Samsung Galaxy S22 Bora Purple с другими цветами

Новый Samsung Galaxy S22 Bora Purple — крайний справа. (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Глядя на новый телефон Samsung Galaxy S22 Bora Purple и держа его в руках, я не получите радость или творческую атмосферу, но вместо этого отчетливое присутствие цвета фуксии. Я имею в виду, что этот цвет не темно-фиолетовый, а более мягкий оттенок фуксии, который можно использовать в качестве настенного покрытия.

Цвета могут вызывать чувства, и Bora Purple Galaxy S22 имеет более светлый и, возможно, более радостный вид, чем Phantom Black, который кажется смелым и немного пугающим. Всего теперь доступно пять цветовых вариантов: наряду с новым Bora Purple и вышеупомянутым черным, есть Phantom White (смелый выбор, если сейчас не лето), Pink Gold (напоминает мне Rose Gold) и прекрасный, насыщенный зеленый цвет, который я тестировал ранее в этом году.

Samsung Galaxy S22 Bora Purple с другими цветами

Samsung Galaxy S22 в цвете Bora Purple точно такой же, как и все остальные Samsung Galaxy S22. (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Помимо нового цвета, нет никаких различий в дизайне, функциях, функциях или характеристиках между этим новым вариантом и оригинальным квадроциклом.

Если вы забыли, флагман Galaxy S22 Samsung, представленный в феврале, оснащен 6,1-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED, тройной камерой на задней панели (50MP, 12MP, 10MP), одной сквозной 10-мегапиксельной селфи-камерой на передней панели. Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, 8 ГБ ОЗУ и возможность подключения к сети 5G. Это отличный телефон, хотя и немного маленький, и его нельзя сравнивать с Samsung Galaxy. S22 Ultra, особенно в пространстве камеры.

Samsung Galaxy S22 Bora Purple в сочетании с другими цветами

Оттенок краев выглядит изысканно. (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Итак, меняет ли Fuschia — я имею в виду Bora Purple — мое отношение к телефону? Нет. Но для Samsung добавление варианта цвета — это открытие двери для другого сегмента клиентов, которые, хотя и впечатлены S22, не были вдохновлены исходным выбором цвета. Возможно, они подумали: «Если бы он был фиолетовым». Ну, теперь это так.

Samsung Galaxy S22 Bora Purple в руке

< span class="caption-text">Хорошо выглядит при любом освещении и под любым углом. (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Цвет четкий и заметный на стеклянной задней панели и более бледный на металлическом корпусе массива камер. Он также появляется в тонком оттенке, который легко не заметить на стальной полосе, окружающей корпус, который я мог видеть более четко, когда сравнивал новый цветной телефон с его братьями и сестрами.

Я уже рекомендовал S22 в своем обзоре. Новый цвет поднимает его на ступеньку выше? Конечно нет. Но это прекрасный оттенок, который должен осчастливить тех, кому нужна маленькая Бора в жизни.

Samsung Galaxy S22 в цвете Bora Purple поступит в продажу 10 августа, в День распаковки Samsung, по тем же ценам, что и все остальные модели S22: 799 долларов США / 769 фунтов стерлингов / 1249 австралийских долларов (AT&T, T-Mobile, UScellular, Verizon и Xfinity Mobile). .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE