У Samsung Galaxy Z Fold 4 появится мгновенная конкуренция со стороны Xiaomi

У Samsung Galaxy Z Fold 4 появится мгновенная конкуренция со стороны Xiaomi

9 августа 2022 г.

10 августа (завтра на момент написания статьи) — важная дата в технологическом календаре на этот год, так как Samsung проводит мероприятие, на котором, как ожидается, будет представлена ​​Samsung Galaxy Z Fold 4, Galaxy Z Flip 4 и линейка Galaxy Watch 5. Но всего через день у него будет соревнование со складными устройствами.

Это потому, что, как заметил PlayfulDroid, теперь Xiaomi перешла на Weibo — китайская социальная сеть — сообщает, что представляет Xiaomi Mix Fold 2 всего на один день позже, 11 августа.

Это складной преемник Xiaomi Mi Mix Fold, и при условии, что он будет иметь аналогичный дизайн, он станет прямым конкурентом Samsung Galaxy Z. Fold 4.

Мы точно ничего не знаем о Xiaomi Mix Fold 2, но, согласно утечкам, он может иметь частоту обновления 120 Гц как на внутреннем, так и на внешнем экране, а внешний дисплей имеет 1080 x 2520.

Утечки также указывают на чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1, 12 ГБ ОЗУ, до 1 ТБ памяти, зарядку 67 Вт и заднюю камеру с тремя объективами и 50-мегапиксельным основным датчиком. телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом и 13-мегапиксельная камера, которая, как мы предполагаем, имеет сверхширокоугольный объектив.

Таким образом, характеристики Xiaomi Mix Fold 2 достаточно высоки, чтобы соперничать с Samsung Galaxy Z Fold 4. Однако , мы не ожидали, что он будет так широко доступен. Он почти наверняка не приземлится в США, и есть шанс, что он даже не приземлится за пределами Китая. Таким образом, он может составить конкуренцию Samsung только в очень избранных регионах.

<час>

 Motorola Razr 2020 в полусложенном виде держится в руке

Motorola Razr 2020 (Изображение предоставлено: Будущее)

Анализ: также прибывает еще один складной соперник

Xiaomi — не единственная компания, анонсирующая складной телефон сразу после Samsung, поскольку Motorola делает то же самое с Motorola Razr 2022 была перенесена со 2 августа на 11 августа.

Мы не уверены, что вызвало задержку, но это означает, что мы, скорее всего, увидим как минимум четыре складных телефона. был представлен в течение двух дней.

Запуск Razr 2022 также изначально предназначен только для Китая, но, поскольку предыдущие модели продавались более широко, мы думаем, что Motorola Razr 2022 в конечном итоге будет таким же, поэтому скоро может появиться много новых вариантов среди лучших складных телефонов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE