Чехлы для Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 появились в новой утечке

Чехлы для Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 появились в новой утечке

1 августа 2022 г.

10 августа станет важным днем ​​для поклонников Samsung, так как состоится официальное открытие Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 (и многое другое). В преддверии мероприятия новая утечка раскрыла некоторые официальные чехлы, которые мы можем ожидать вместе со складными телефонами.

Согласно SamMobile, один из розничных продавцов в Германии уже начал предлагать несколько аксессуаров как для Z Fold 4 и Z Flip 4, одновременно демонстрирующие различные элементы дизайна обоих смартфонов.

Эти чехлы не сильно отличаются от тех, что мы получили с Samsung Galaxy Z Fold 3 и Samsung Galaxy Z Flip 3, что говорит о том, что в дизайне складных телефонов также не произошло каких-либо серьезных изменений.

Кейсы и цены

Похоже, что для Galaxy Z Fold 4 есть тонкий чехол-подставка, который одновременно служит чехлом и подставкой для устройства. По словам продавца, он поступит в продажу по цене 43,47 евро. (около 45 долларов США / 37 фунтов стерлингов / 64 австралийских доллара). Тем временем цельный протектор будет стоить 19,13 евро (20 долларов США / 16 фунтов стерлингов / 28 австралийских долларов).

Что касается Galaxy Z Flip 4, то кожаный чехол с откидной крышкой стоит 72,84 евро (около 74 долларов США). / 61 фунт стерлингов / 107 австралийских долларов) и прозрачная крышка с кольцом за 28,72 евро (около 29 долларов / 24 фунта стерлингов / 42 австралийских доллара). Однако эти цены могут быть просто заполнителями или предварительными оценками и могут измениться, когда аксессуары действительно поступят в продажу.

Нам не придется долго ждать до 10 августа, и мы увидим Galaxy Watch 5, Galaxy Watch 5 Pro и Galaxy Buds 2 Pro на том же мероприятии. Мы будем сообщать вам все анонсы по мере их появления, а также информацию об аксессуарах, которые Samsung также представляет.

<час>

Анализ: важность экосистемы

Samsung, безусловно, не стесняется выпускать набор аксессуаров и дополнений к своим основным устройствам. Компания осознает важность предложения не только телефонов, планшетов, смарт-часов и всего остального, но и сопутствующих товаров. их.

Apple лидирует здесь, предлагая ноутбуки, телефоны, умные часы и устройства слежения< /a> и потоковые ящики, все они работают без проблем друг с другом. Кроме того, пользователям доступно множество официальных чехлов, зарядных устройств и кабелей.

Вы можете видеть, что это то, чему Google пытается подражать. Google не всегда удавалось правильно настроить аппаратное обеспечение, но Google Pixel 6 считался успешным. для компании, и позже в этом году она выпустит Pixel Watch.

Одним преимуществом Samsung перед обоими этими конкурентами является то, что у нее есть два хорошо зарекомендовавших себя складных телефона. модельный ряд – доступен в различных цветах и ​​с различными аксессуарами. Ожидается, что и Apple, и Google в какой-то момент выпустят складные телефоны, но у Samsung здесь явное преимущество.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE