Подтверждено, что Samsung Galaxy Z Flip 4 приземлится 10 августа — вероятно, вместе с другими устройствами

Подтверждено, что Samsung Galaxy Z Flip 4 приземлится 10 августа — вероятно, вместе с другими устройствами

20 июля 2022 г.

Недавно до нас дошел слух, что Samsung объявляют о следующей волне устройств 10 августа, и теперь мы знаем, что слух был верным, поскольку компания только что подтвердила, что следующее мероприятие Samsung Unpacked состоится именно тогда.

Компания поделилась тизерным видео, в котором, помимо даты, также очень четко показан складной телефон, очень похожий на Samsung Galaxy Z Flip 3, так что это почти наверняка Samsung Galaxy Z Flip 4.

Как будто этого было недостаточно, видео также содержит текст «раскройте свой мир», а в сопроводительном Сообщение в Твиттере, Samsung написала: «Смотрите, как разворачивается нечто большее, чем раньше». Таким образом, мы уверены, что 10 августа появится по крайней мере одна складная модель, и почти уверены, что именно Galaxy Z Flip 4 появится.

Подробнее

Но этот телефон, вероятно, будет не один, так как ходят слухи, что мы также увидим Samsung. Galaxy Z Fold 4, Samsung Galaxy Watch 5 и Samsung Galaxy Watch 5 Pro на эту дату.

Говоря об этом, мы также теперь видели то, что кажется просочившимся пресс-релизом Samsung Galaxy Z Fold 4, которым поделился PriceBaba. Сайт утверждает, что получил это из отраслевых источников, и телефон на изображении очень похож на Samsung Galaxy Z Fold 3.

Мы бы отнеслись к этому снимку с долей скептицизма, особенно потому, что дизайн камеры не совсем совпадает с более ранним изображением, опубликованным MySmartPrice. Тем не менее, утечки предполагают, что Galaxy Z Fold 4 будет очень похож на своего предшественника, поэтому этот рендер, вероятно, не слишком далек от истины, даже если он не совсем точен.

Поскольку телефон почти наверняка будет представлен 10 августа, мы скоро узнаем правду.

 Просочившийся пресс-рендер Samsung Galaxy Z Fold 4

(Изображение предоставлено PriceBaba)
<час>

Анализ: анонс от 10 августа, но когда они поступят в продажу?

Хотя Samsung Galaxy Z Fold 4, Galaxy Z Flip 4, Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro, вероятно, будут представлены 10 августа, вряд ли они поступят в продажу в этот день.

Мы точно не знаем, когда они поступят в продажу, но Джон Проссер — информатор со смешанным, но респектабельным послужным списком — ранее указывала на 26 августа. Это особенно примечательно, потому что они правильно утекли дату объявления 10 августа — дату, когда, по их словам, также будет открыт предварительный заказ.

Вам даже не нужно ждать до тех пор, чтобы заявить о своем интересе, поскольку три загадочных устройства Galaxy, включая смартфон, умные часы и наушники, доступно для бронирования сейчас в США, и если вы это сделаете вы разблокируете кредит в размере до 200 долларов США, который можно использовать при предварительном заказе. Таким образом, вы можете сделать то, что, вероятно, станет одним из лучших телефонов Samsung, немного более доступным.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE