Приготовьтесь перенести свой чат Bing AI с рабочего стола на мобильное устройство, не начиная заново

Приготовьтесь перенести свой чат Bing AI с рабочего стола на мобильное устройство, не начиная заново

17 мая 2023 г.

Microsoft работает над еще одним значительным обновлением Bing AI, и этот раунд будет доступен для мобильных устройств. Последняя партия поступает всего через несколько недель после предыдущее объявление о различных улучшениях рабочего стола, и нам есть что рассказать.

Начнем с самого приложения Bing< /a> пользователи смогут добавлять виджет Bing Chat на свой «домашний экран iOS или Android». Это дает вам прямой доступ к ИИ с возможностью либо ввести свой запрос в текстовое окно, либо выбрать значок микрофона, чтобы задать вопрос устно. Вы можете начать заново с нового чата или продолжить старый, поскольку Microsoft позволяет часто запрашиваемые «непрерывные разговоры на разных платформах». Так что теперь общение с Bing на компьютере можно продолжить на мобильных устройствах и наоборот.

Последняя Расширение поддержки

Перейдем ко второму приложению, SwiftKey будет иметь функцию Compose, которая поможет вам писать тексты «в соответствии с предложенными вами параметрами». Эти параметры включают тему, тон, длину и формат, последний из которых полезен для составления электронных писем. Конечно, вы можете редактировать эти черновики. В SwiftKey также добавляются два новых тона — Witty и Funny — в результате чего их общее количество достигло шести. Итак, если вы хотите, чтобы Bing создал несколько анекдотов про пап, вы можете (только убедитесь, что вы используете эту силу с умом). В довершение всего, переводчик на базе ИИ на Android будет перенесен на iOS «в течение следующей недели» или около того.

Приложение для браузера Edge получает контекстный чат, позволяющий пользователям задавать Bing вопрос на основе на контент, который они просматривают. Приведенный пример: вы можете спросить ИИ, какое вино лучше всего сочетается с рецептом, который вы просматриваете, или попросить его написать краткое изложение статьи, которую вы просматриваете. Обучение также станет немного проще благодаря действиям с выбранным текстом. Выделение фрагмента текста открывает беседу с Bing, где затем подробно объясняется эта тема вместе с «процитированными источниками».

И последнее, но не менее важное: каждый групповой чат в Skype будет иметь доступ к генеративному ИИ. Все, что вам нужно сделать, это пометить его, введя «@Bing» в обсуждение.

Bing Обновление ИИ в мобильных приложениях

(Изображение предоставлено Windows)

Доступность

Даты выпуска всех этих функций разнятся, поэтому об этом не упоминалось ранее. Обновление Skype, инструмент SwiftKey Compose и виджет Bing выйдут на этой неделе (14 мая 2023 г.). На следующей неделе мы увидим непрерывные разговоры вместе с инструментом переводчика. Все остальное неизвестно, кроме расплывчатого «скоро».

Мы попросили Microsoft предоставить нам даты для неупомянутых функций, а также список новых поддерживаемых стран и языков. Эта история будет обновлена ​​позже.

Пока мы предлагаем вам ознакомиться со списком лучшие инструменты искусственного интеллекта на 2023 год, чтобы узнать, на что способна эта технология. Это не просто помощники или генераторы контента.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE