Раскрыты новые способности God of War Ragnarok, в том числе испепеляющие клинки

Раскрыты новые способности God of War Ragnarok, в том числе испепеляющие клинки

1 сентября 2022 г.

God of War: Ragnarok предоставит Кратосу множество новых способностей для игры, в том числе пару стихийных суперприемов и выбор щитов.

С только God of War: Ragnarok через пару месяцев после релиза, его разработчики начали информировать нас о том, что мы можем ожидать от Кратоса и Атрея' следующее приключение. Разговор с Game Informer, ведущие дизайнеры боевой системы Михир Шет и Денни Йе сказали, что у динамичного дуэта есть несколько новых игрушек, с которыми можно поиграть, заполняя пробелы в первой God of War.

«В прошлой игре, если вы нажимали треугольник, вы вызывали топор», — сказал Шет. «Но если у тебя уже был топор, ничего не произошло. Если у вас были Клинки Хаоса и вы нажимали треугольник, вы просто возвращались к топору. Мы посмотрели на эту концепцию и подумали: «А что, если бы вы могли сделать что-то немного другое с помощью этой кнопки — совершенно новый набор движений».

У вас будет пара новых стихийных сил в в вашем распоряжении, поскольку Кратос наполняет свой Левиафанский топор и клинки Хаоса льдом и огнем. В Рагнароке нажатие треугольника позволит вам применить характерный прием оружия, в том числе замораживающее врагов ледяное пробуждение и испепеляющие способности Whiplash.

Защитите себя

God of War Ragnarok Kratos, боевой монстр

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Sony)

У вас также будет несколько щитов на выбор. В то время как в God of War 2018 года Кратос был оснащен одним убирающимся щитом, Ragnarok позволит вам выбрать один из нескольких баклеров в соответствии с вашим стилем игры.

Щит Dauntless обеспечивает быстрое парирование. Если вы успешно рассчитали время блока, он загорится красным, позволяя вам провести мощную оглушающую атаку, которая отбрасывает соседних врагов назад. Однако вы не сможете на него положиться, так как он станет нестабильным после поглощения последовательных ударов.

Щит каменной стены, тем временем, вообще не может использоваться для парирования и подходит более танковитым бойцам. Он может поглощать кинетическую энергию, поглощая удары противника, и после полной зарядки может использоваться для выполнения наземной атаки, которая сбивает врагов с ног. Другие щиты также будут включены, хотя разработчики молчат о том, как они будут выглядеть.

В другом месте интервью дизайнеры упоминают, что игра проверит ваше мастерство боя. Некоторые области будут заселены более сильными врагами по мере вашего продвижения, и поклонники первой игры Realm Tears могут ожидать такого же уровня сложности от дополнительного дополнительного контента.

God of War: Ragnarok скоро выйдет 9 ноября для PS5 и PS4. Мы ожидаем услышать больше о новых способностях Кратоса, убивающих богов, ближе к запуску.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE