Бюджетная видеокарта GTX 1630 от Nvidia может выйти через несколько дней

Бюджетная видеокарта GTX 1630 от Nvidia может выйти через несколько дней

26 июня 2022 г.

Nvidia предположительно грядущая GeForce GTX 1630, видеокарта, предназначенная для рынка начального уровня, теперь должна дебютировать 28 июня, согласно последним слухам.

Это не Конечно, мы впервые услышали дату выпуска GTX 1630, и на самом деле это третья дата, предложенная через виноградную лозу GPU. Начнем с того, что эта бюджетная видеокарта должна была запуск 31 мая, до дата поступления в продажу была перенесена на 15 июня.

Очевидно, что середина июня наступила и ушла, а GTX 1630, и теперь последняя информация о том, что она, наконец, появится 28 июня, всего через несколько дней, как VideoCardz сообщает. Источником для этого является IT Home, при этом технический сайт извлекает информацию из форум китайских платных каналов, где модели Colorful GTX 1630 упоминаются как доставка в готовности к дате поступления в продажу 28 июня — это означает, что карты действительно будут на полках, чтобы их можно было купить (а не просто представлены).

Естественно, относитесь ко всему этому с большой осторожностью, так как две последние слухи о датах выпуска ясно иллюстрируют это — действительно, учитывая то, что произошло, мы особенно скептически относимся к тому, осуществится ли это предположение в третий раз.

<час>

Анализ: Выпустите уже, Nvidia (если этот GPU действительно входящий)

По крайней мере, мы надеемся, что это указывает на то, что GTX 1630 все еще появится, потому что мы очень хотим увидеть, что Nvidia может сделать с этой бюджетной моделью. Даже если прошлые слухи вокруг него были довольно прохладными с точки зрения предполагаемой спецификации и того, насколько она может быть неуклюжей.

Из того, что мы слышали до сих пор, производительность синтетических тестов показывает, что 1630 отстает от GTX 1050 Ti, и было много сомнений в том, насколько привлекательным может быть этот продукт — если только Nvidia не предложит очень низкую цену. И, возможно, эти ожидания как-то связаны с этими задержками.

С другой стороны, 1630 может просто не быть высокоприоритетным проектом для Team Green, и в результате его перетасовывают. Может ли GTX 1630 быть еще одной графической картой, о которой ходят слухи? в итоге отменяется? Что ж, эти очевидные множественные проскальзывания — и общее отношение к теоретическим спецификациям — могут указывать на это. Или мельница слухов может быть совершенно несостоятельной с этой картой (хотя это маловероятно, учитывая, что она продолжает появляться на радаре выпуска).

Надеюсь, на следующей неделе мы наконец увидим GTX 1630, по крайней мере, чтобы мы могли узнать настоящие характеристики и соответствуют ли они брендингу «GTX», который всегда был связан с играми, а не с чем-то очень дешевым, что, скорее всего, будет установлено в как ПК для домашнего кинотеатра.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE