Обновление Microsoft 365 создаст новый способ повышения производительности сотрудников

Обновление Microsoft 365 создаст новый способ повышения производительности сотрудников

9 августа 2022 г.

Microsoft внедряет новую панель управления, которая будет отображать такие показатели, как использование, отзывы о продуктах и ​​значения Net Promoter Score. Компания надеется, что это поможет упростить мониторинг использования для ИТ-администраторов.

Технический гигант ответил на комментарии о том, что крупным организациям сложно отслеживать развертывание облачных сервисов, таких как Microsoft 365, поскольку данные либо размещены в разных местах, либо вообще недоступны.

Microsoft говорит компания надеется, что это поможет бизнес-администраторам «определить области, в которых пользователям может понадобиться помощь».

Microsoft Experience Insights

(Изображение предоставлено Microsoft)

Полезные сведения Microsoft

Доступ к информационной панели Experience Insights ограничен только ролями глобального администратора, глобального читателя и читателя отчетов, поскольку компания продолжает защищать конфиденциальность пользователей на уровне обслуживания.

Администраторы могут оттачивать отдельные приложения, такие как приложения Microsoft Office, чтобы лучше понять, какую поддержку необходимо развернуть, или сделать более широкий обзор всех инструментов. Здесь также будут выделены недавние рекомендации и инциденты, что поможет компаниям отслеживать работоспособность службы.

Отзывы, которые Microsoft собирает о своих приложениях и службах, которые она использует для создания и улучшения своих продуктов, также будут переданы ИТ-администраторам, чтобы помочь им понять использование их сотрудниками и улучшить сотрудничество.

Кроме того, любые статьи по самопомощи, на которые ссылаются пользователи, больше не будут храниться в секрете в надежде, что компании смогут создавать ресурсы, чтобы лучше облегчить работу своих сотрудников, чтобы им не приходилось обращаться за помощью к Microsoft. страниц.

Новая информационная панель Microsoft Experience Insights теперь доступна для предварительного просмотра клиентам с более чем 20 000 рабочих мест в Targeted Release.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE