Microsoft Teams теперь позволит вам стильно бросить микрофон

Microsoft Teams теперь позволит вам стильно бросить микрофон

23 августа 2022 г.

Новое обновление позволит пользователям реально повлиять на процесс выхода из Microsoft Teams, сообщила компания.

A новая запись на официальном сайте Дорожная карта Microsoft 365 упоминает функцию, которая позволит пользователям выходить из видеоконференции встреча со всех своих устройств одним касанием.

Компания заявляет, что этот шаг принесет пользу пользователям, которые могли присоединиться к встрече, используя несколько личных устройств, например, во время путешествий или работы из общего офиса. или в общественном месте.

Отключение вызова Microsoft Teams

В прошлом Microsoft сообщает, что пользователи, присоединяющиеся к вызову с нескольких персональных устройств, могли столкнуться с рядом проблем при выходе из собрания, включая особенно досадную проблему, связанную с тем, что они забывали выйти из собрания на одном из своих многочисленных устройств.

Обновление по-прежнему находится в разработке, но его общедоступная дата ожидается в августе 2022 года, а это означает, что пользователям, возможно, не придется долго ждать.

После выпуска функция будет быть доступным для пользователей Microsoft Teams на компьютере, в Интернете, на iOS, Mac и Android.

Эта функция является последней в серии обновлений компании, поскольку она направлена ​​на решение любых возможных проблем с Microsoft Teams для пользователей по всему миру.

Недавно компания объявила о новом обновлении, делающем пользователям проще переключить свои включение и выключение веб-камеры во время разговора. Вместо того, чтобы возиться с мышью или клавиатурой, чтобы вызвать этап собрания, а затем нажать значок видео, теперь пользователям будет предоставлен полный контроль простым нажатием кнопки.

Последнее обновление также может оказаться невероятно полезным, поскольку Microsoft Teams также работает над обновлением «Интерактивная большая галерея», благодаря которому ваши звонки скоро смогут просматривать до 49 участников видео одновременно.

Обновление также означает, что пользователи смогут взаимодействовать с другими с помощью таких действий, как булавка и освещение в центре внимания, и наблюдайте за их активностью на собрании, например поднятием руки и реакцией.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE