Lenovo представляет самую мощную веб-камеру в истории, но она не будет дешевой

Lenovo представляет самую мощную веб-камеру в истории, но она не будет дешевой

8 июня 2022 г.

Lenovo выпустила, пожалуй, самую мощную веб-камеру на сегодняшний день — ThinkSmart One.

Процессор, на котором работает новейшая интеллектуальная панель для совместной работы Lenovo, более мощный, чем процессор Intel Core i5-1135G7, который находится внутри Microsoft Surface Pro 7+ и Surface Laptop 4.

Анонсированная на InfoComm 2022 в Лас-Вегасе первая панель для совместной работы Lenovo победила не будет доступен до октября 2022 года по цене 2599 долларов (около 2100 фунтов стерлингов, 3600 австралийских долларов, 2400 евро). Соответственно, на него распространяется трехлетняя гарантия и поддерживается поддержка 365x24x7. Дополнительные функции, такие как ThinkSmart Professional Services и ThinkSmart Manager Premium, доступны бесплатно в течение первого года.

Гибридная работа на переднем крае

Многофункциональное устройство — это гораздо больше, чем просто прославленная камера для видеоконференций, хотя она поставляется с (физически отдельным) 10,1-дюймовым планшетом, работает под управлением Windows 10 IoT Enterprise и имеет достаточно памяти и хранилища, чтобы конкурировать с большинством основных ноутбуки для бизнеса (8 ГБ/256 ГБ).

Такая огневая мощь необходима для работы с восемью микрофонами, двумя динамики и камера Full HD, которые расположены на самом баре. Когда дело доходит до подключения, у него есть два порта LAN (один из которых совместим с PoE), три порта HDMI и четыре порта USB.

Целевой рынок для ThinkSmart One, что неудивительно, — малый и средний бизнес. которые ищут простое в развертывании интегрированное решение для гибридных рабочих вариантов использования; для небольших и средних конференц-залов или специальных помещений для домашнего офиса

"Решение проблем совместной работы в гибридной среде – это не просто умение лучше видеть и слышать. Технологии должны сделать виртуальные взаимодействия более естественными и личными, а также обеспечить равные возможности для всех участников», — добавил Шеннон Маккей, генеральный менеджер Lenovo по международному бизнесу Smart Collaboration Business.

ThinkSmart One совместим с Microsoft Teams. и Zoom Rooms и столкнутся с жесткой конкуренцией на переполненном рынке. Yealink, Poly (с их линейкой Studio X), Prestigio, Epos, Audiocodes, Jabra и Qnap выпустили продукты за последние два года, чтобы максимально использовать возможности зарождающейся категории Collaboration Bar.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE