Разработчики The Last of Us могут запрыгнуть на фургон Battle Pass

Разработчики The Last of Us могут запрыгнуть на фургон Battle Pass

10 ноября 2022 г.

Команду Naughty Dog пополнил Андерс Ховард, человек, стоящий за стратегией развития боевых пропусков Fortnite.

Раньше Ховард работал в Epic Games над 12 сезонами контента в Fortnite< /a> боевой пропуск. Он также оказал значительное влияние на Rocket League и Fall Guys, где представил прогресс боевого пропуска.

Наверное, мастер монетизации самых горячих новых многопользовательских игр, Naughty Dog должен быть доволен своим решением сменить работу. Теперь Ховард будет работать в Naughty Dog в качестве главного стратега по монетизации, начиная с ноября 2022 года. 

 The Last of Us

(Изображение предоставлено PlayStation)

Акцент на США 

Прямых подтверждений того, что Ховард собирается работать над многопользовательской игрой The Last of Us, не поступало. Тем не менее, его роль в качестве ведущего стратега по монетизации и предыдущая работа над многопользовательскими играми, такими как Fornite, указывают на то, что в будущем он будет заниматься этим еще больше.

Изначально, когда The Last of Us впервые была запущена на PS3, а затем на PS4, завершение основной игры открывало сильно недооцененный многопользовательский режим. Этот режим под названием «Фракции» предоставляет вам еще больше контента для прохождения после событий основного сюжета.

Хотя это не было добавлено в ремейк The Last of Us Part 1, многие фанаты рады видеть возможность возвращения фракций в отдельную многопользовательскую игру Last of Us.

Последний из США, часть 2

(Изображение предоставлено Naughty Dog)

Последний боевой пропуск 

Влияние Fortnite стало очевидным, как только почти каждая игровая студия добавила элемент королевской битвы в свою игру. смотрю на тебя, Fallout 76: Nuclear Winter.

Но Epic Games не менее сильно повлияла на то, как игры используют боевые пропуски для монетизации своих бесплатных многопользовательских игр.

Боевые пропуски быстро превзошли микротранзакции как излюбленный в отрасли способ заработка для студий благодаря многоуровневому подходу к внутриигровой монетизации. В начале сезона вы можете приобрести различные уровни боевого пропуска, который позволит вам разблокировать набор внутриигровых предметов. Все это видно в начале сезона, так что вы точно знаете, что получаете.

Боевой пропуск считается этичным вариантом монетизации. Студии не должны беспокоиться об обвинениях в азартных играх, которые сопровождают лутбоксы, кажется, что игроки получают больше за свои деньги, и это стабильная и стабильная форма дохода.

Учитывая все это, становится понятно, что Naughty Dog хочет присоединиться к этой победе. Становится все более очевидным, что боевые пропуски — это будущее многопользовательских игр.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE