Держите все свои устройства заряженными и синхронизированными с этим кабелем за 22 доллара.

Держите все свои устройства заряженными и синхронизированными с этим кабелем за 22 доллара.

4 мая 2023 г.
Теперь вам действительно нужен только один кабель для зарядки и синхронизации всех ваших мобильных устройств.

Вкратце: Зарядный кабель InCharge® X Max 100 Вт 6-в-1 может синхронизировать и заряжать все ваши устройства, включая ноутбук. И сейчас он стоит всего 22 доллара — на 43% ниже обычной розничной цены.

Ваш бизнес слишком важен, чтобы рисковать тем, что хотя бы одно из ваших мобильных устройств выйдет из строя из-за разрядившейся батареи. Но трудно убедиться, что у вас есть все нужные кабели, когда вы идете туда и обратно из дома в офис или в путешествии, а также убедитесь, что они достаточно длинные. Что ж, теперь вы можете просто отказаться от них, потому что пятифутовый кабель InCharge® X Max 6-в-1 позволяет заряжать практически любое портативное устройство от любого источника питания с помощью одного кабеля, даже когда они находятся немного дальше. .

Тем не менее, этот кабель делает гораздо больше, чем просто предоставляет множество концов, подходящих для всех различных портов. Да, он будет заряжать USB на Micro-USB, USB на Lightning, USB на USB-C, USB-C на Micro-USB и USB-C на Lightning.

Естественно, он также будет заряжать USB-C на USB-C. Фактически, эта комбинация обеспечивает сверхбыструю зарядку до 100 Вт, а iPhone поддерживает быструю зарядку до 18 Вт. Кроме того, этот кабель позволит заряжать даже ноутбуки и мобильные устройства.

Однако, в отличие от других мультикабелей, InCharge® X Max не только заряжает устройства, но и обеспечивает передачу данных на сверхбыстрых скоростях до 480 Мбит/с. Вы даже можете заряжать устройства, когда они синхронизируются с ноутбуком. А если у вас есть телефон USB-C, вы можете использовать его для зарядки других устройств.

InCharge® X Max решит для вас еще одну проблему. Почти так же неприятно, как севший аккумулятор, кабель, который оказывается бесполезным в самый неудобный момент из-за слишком частого скручивания. InCharge® X Max имеет прочную конструкцию с защитой кабеля из термополиуретана для повышения прочности на изгиб.

На самом деле неудивительно, что зарядный кабель InCharge® X Max 100 Вт 6-в-1 был успешно профинансирован на IndieGoGo. Как и другие, проверенный покупатель Альфред Адебэр дал ему идеальную 5-звездочную оценку. Он сказал: «Мне нравится, что это 6-в-1. Он заряжает все».

Не стесняйтесь добавить этот универсальный кабель в свой арсенал бизнес-инструментов для быстрой зарядки и быстрой синхронизации между всеми вашими мобильными устройствами, включая ваш ноутбук.

Приобретите зарядный кабель InCharge® X Max 100 Вт 6-в-1 сегодня, пока он продается всего за 21,99 долл. США, что составляет 43% скидку по сравнению с обычной розничной ценой в 39 долл. США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE